Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний герой.Забытые в раю


Рекомендуемые сообщения



Премьера! Супершоу "Последний герой. Забытые в раю."



В свое время испанцы (Колумб в первую очередь) отправлялись на запад через Атлантику не только с исследовательской и миссионерской, но и с мистической миссией. В те времена верили, что именно там, за океаном, находится "истинный нулевой меридиан". Считалось, что это сакральное место, "рай на земле", откуда начинается отсчет времени.


На самом нулевом меридиане понятия "время", как такового, не существует. Тот, кто туда попадает, никогда не стареет и живет вечно. Место, которое отыскали испанцы, считалось официальным "нулевым меридианом" вплоть до перенесения его в Гринвич. Именно в этих местах и предстоит оказаться участникам нового шоу "Последний герой. Забытые в раю".


Первый канал объявляет о премьере одного из самых успешных и громких своих телепроектов – супершоу "Последний герой". "Последний герой. Забытые в раю" продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет.



Ведущая проекта – Ксения Собчак - предстанет перед зрителями в неожиданном образе. Такую Ксению Собчак вы точно еще не видели.


Участниками проекта стали как известные стране люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Среди них есть, например, офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие.


Самому младшему "герою" – 18 лет, самому старшему – 51 год. Запас разрешенных вещей, которые будут помогать выживать участникам шоу, составит предельный минимум.


Сюжет "Последнего героя-2008" непредсказуем и изобилует множеством сложнейших испытаний. Участникам проекта предстоит поистине суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои высадятся на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне, где в полном отрыве от благ цивилизации вступят в соперничество между собой за главный приз – 3 миллиона рублей.
----------------------------------------------------------------------------------

Я вот начал смотреть,потому что смотерл все предыдущие части,даже Собчак не испортила той дикой атмосферы...
Сейчас бы съезидить туда хоть на денек ;)

Кстате,в первом выпуске без проблем не обошлось,кто смотрел тот знает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел. Мне это шоу ечли честно нравится. Никита Джигурда, как баба себя повёл, перед парнем который вещи отбирал у участников он начал выё****ться, а как с корабля прыгнуть так сразу засцал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

Ага,там еще Таир про него прикольно сказал,да уж)))

 

Джигурда,мужик,конечно))))))))))))

 

 

Вот будет с кем поговотить на эту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё прикольнуло что в одном племени 1 мужик молодой, а остальные женщины, вот парню как повезло =). Ксения Собчак мне чем-то напомнила Лару Крофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел,даже показалось что Собчак в тему поставили(телеведущей),Джигурда сразу непонравился,особенно как он матом тучи разгонял =D,вообщем смотрим дальше))

Цитата

Ксения Собчак мне чем-то напомнила Лару Крофт

Ага,тоже заметил))

Изменено пользователем v salat =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v salat =D

Да,может и лучше ;)

 

Джигурда,ваще там про тюрьму и авторитеров чего-то начал, хилинький пеар получился))))

 

Точно,ждем продолжения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую Джигурду

Цитата

"Я согласился участвовать в экстремальном проекте, - комментирует актёр. - Но не в экстремистском же! Нас начали унижать с первого же дня. Одни фото в профиль и анфас чего стоят! Еще до старта мы передвигались на каких-то скотовозках! Это было похоже на концлагерь. На нас кричали постоянно. Первый же конкурс - надо было прыгнуть с корабля и плыть на остров - превратился в звериную драку. Просто потому, что последний вылетал. Я не против шоу, но рекламировать фашизм - преступление. А иначе я это и назвать не могу".

 

А чего он хотел? Он думал что он на отдых попал?

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашиз тут ваще не в тему в его интервью ;)

 

Да,уж вот не понятно чего он хотел...Ну и ладно,без него лушче;) Кстате,меня Таир и камеди прикалывает,такой суетной ;) Думаю,он на долго останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так пиар ход просто. Джигурда баба. Таир красавец прикольно травил. Половцева реально жалбко- Красава но так рано вылетел и кстат тоже из джигурды - тот его чото ему говорить начал когда все пригнули - он отстал и сил много потратил. Обидно.

Блин Собчак конечно пикольно но все таки не думаю что он превзойдет предыдущих ведущих.

Ерофеев приколол к Джигурде пристроился и за ним бегал. Походу незнал куда ехал.

И кстаи очень мало эфирного времени. Всего Час. И за час уменщают 3 дня жизни плюс реклама. Могли бы и 2 часа сделаью Все таки в последнее время многие шоу 2 часа идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хма,вообще как-то странно,у участников сразу очень много разных инструментов и т.п. есть!

 

Рекламы сока многовато...

 

З.ы.Ну а так ждем новой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Блёданс понравилась...понравилась)

Норм тётя :D

Без суеты, без всяких слёз всё четко делает)

Не ноет(в отличии от Джигурды) + вдобавок видно, что и без косметики шикарно выглядит)

Воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блёданс в норме! =) Но я буду болеть за Викторию Лопыреву. Классная девушка, но вот мозгом ее явно Бог не наделил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера! Супершоу "Последний герой. Забытые в раю." - Сильно, гавно-шоу! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блёданс очень порадовала... Чем то мою маму на отдыхе напоминает... Всегда позитивная... Но очень не понравилось само шоу... Во первых, ШОУ по мне, началось во второй серии, когда им якобы "Туристы" оставили еду... Это явно бред... Паста зубная, именно из за этого я решил переключить этот бред, на матч Милан - Лечче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епааать зачем дом2 на острове еще устраивать...франчайз уже не тот

вот 1,2 части особенно с Бодровым еще можно было посмотреть...но это писец))

ждем 5 сезон ЛОСТА 9 янв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,я тоже разочарован,блин где Лошадь-Собчак,там Дом2....

 

Помню у первых ниче не было,а тут и зубная паста и все остальное,мне бы на такой курот ;)

 

З.ы.Хилинкая породия получается опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное вчера испытание было =) Интресно смотреть как они эту Корнелию двигают :lol: так и не сдвинули)

Блёданс скорее всего по сговорённости выкинули, видимо сама уже хотела уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на Лопыреву прикольно смотреть. Обломала все племя, питьевой водой волосы вымала. Не, ну не тупица ли? Таир в доспехах бог вобще))

p.s. Вчера первый раз посмотрел, не цепануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера попёрло как Корнелию от столба отрывали во втором конкурсе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блёденс выгнали >:D,так ей и надо,а так более за мужичка из племени воды,который эколог с длянными волосами,а из племени огня-за Таира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,конечно не то шоу уже совсем...Да,испытания веселые были)

 

З.ы.Таир конешн прикольный,думаю он может дойти до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню самый первый "последений герой"

Вотето тема была...

Там еще мой земляк до финала дошел

Эхх ВитаЛько болел за него!...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...