Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний герой.Забытые в раю


Рекомендуемые сообщения

Эх, жаль Блёданс. Конкурсы какие-то странные. Раньше лучше были. Первые части всегда лучше последующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да 1ая, 2ая, 3я часть рулят, там по мой му даже и участники прикольнее были и ведущие. А щас радуемся тому что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй,в возрсате лет эдак 8,я эим интересовался.Сейчас в 14 - читаю все эти реалити шоу какими-то несерьезными.

ЗЫ : в рекламе Последнего Героя на этой неделе была музыка из Темного Рыцаря)А авторские права?... ;) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

ну и правильно))) все это фигня...Особенно эта часть...Столько рекламы,аж стремно смотреть...

 

З.ы.Хотя конкурсы прикольные,особенно драки женщин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера зыркал ПГ. Ппц просто)) когда конкурс был типо морского боя, как там бабка-то старалась... так быстро черпала воду из лодки... видать не хотела под воду идти, ведь она плавать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, как там дела-то у наших островитян? Я просто не смотрю. Сколько людей уже вылетело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Че там,как остров живет? я давно уже не смотрел,наверное серии 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 в след. воскресенье финал будет. Остались Юля, Таир, Вова, >!Баба Люда!<, и кто-то ещё. Ставлю на бабку, то что она финал выиграет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

S@nchez117

Я знаю, что оставались Юля из блестящих и мужик неизвестный (похоже Вова). Выиграл этот мужик, его выбрали те, кто вылетел. 4 голоса было за него, 3 за Ковальчук. Во как :huh: Просто сестра попросила посмотреть, саме не могла =) Она кстати, за Таира болела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел так сказать одним глазом))это не последниий герой это шняга какая то ,не интересно смотреть.вот были та годки когда шел первый сезон,когда одинцов победил,тогда было интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rush

Одназначно

все правда очень тупо,но все блин все равно будут ждать продолжния,и жаловаться будут епрст если не появиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...