Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

Или к испанцам Наваса как испанца?

Да, я же забыл сказать что состав только из испанцев, поэтому Ди Марию и др не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен полузащ. Рассматриваю абсолютно всех, кроме Туре, сиф Родригеса, сиф Матуиди, Насри и Фабрегаса. Из собственных невероятных наблюдений заключил, что Кьелини на этой позиции просто откровение ещё и забивающее ногами) Так что жду ваших коментов даже самых экстравагантных, как видите. Руни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бейл регулярный на Cm!
Внимательно изучил его статы, согласен. Но пииииииииииии где пииииииии взять пииииииииии стока пиииииииииииии монет. У меня весь состав дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Направить сбор ИД на него. С аукциона, ненужных продать. Жаль, что в этой 14-й за редкими исключениями регулярные, большинство из них, падают в цене так, как в 13-й со схемами встроенными не было. ( Да и выпускают слишком много кто меньше сотни упал, наверное, Открываю пак вот совсем недавно, Видаль сразу, Давид Вилья и Хью Лорис в дубликатах. По старым меркам обрадовался сразу несколько. Затем, посмотрел на http://fut14.ultimatedb.nl/?#ps3 сколько стоят сейчас, удручился, посмотрел в сравнении цен, так и есть, выставил чтобы срази взяли.., взяли.., а мне гроши с таких теперь. (

А в других паках не лучше, в половине вообще голяк, а так: Эвра, Клиши и т.п. по нынешним ценам. (  Это я про лунноликие паки. Сколько раз зарекался не брать всякие там специальные. Самое нормальное мне всегда попадалось только в за 7,5, за 5 даже многократно, да немало в серебряных премиум перепадало. В бронзовых хорошие попадались тоже, но за всю 13-14-е до сих пор ни разу ни одного бронзового игрока недели не было. А случалось, что бронзовый ИФ оказывался самым дорогим. 

 

С такими ценами на аукционе можно стабильно иметь или Иф-ов хороших прокручивать туда-сюда, или типа месси-кри-ро-бейла из регулярных. Ну ещё там германо-нидерландских.

А вот чтобы типа агуэро-азар - так у них цены скачат сообразно количеству выпуску.

Или на расходниках сидеть. Бота подключить если по мелочи но постоянно. В итоге неплохо может и собираться.

 

В этой 14-й несуразностей больше с карточками, по ценам. На Бейла или целенаправленно копить надо лимон-лимон сто, или он может выпасть в паке. Выпадает же многим. Если не считать относительно кому не выпадает. Мне в паке бонусном неймар выпал, а продавал я его когда ещё он ещё очень хорошо стоил. Да и сейчас не копейки стоит. Здесь кто-то писал, что с лунноликих ему два неймара пришло. 

 

Но Бейл на цп хорош. Он и забить хоть дальним может красиво, головой со стандарта или навеса. И успевает отбегать, отбирает мяч жёстко. И нет у него как у многих переделанных стремиться только вперёд.

 

Я, когда мне 3 или 4 раза подряд приходил в паках Руни, купленного продал. Попробовал на Am и Cm среди BPL (4-1-2-1-2 & 433(2,5)). Впечатления не произвёл. Да, удары дальние у него хорошо поставлены. Но на из CF переделанный в Sf(ST) он по мне куда лучше смотрится и эффективен хоть.

 

И про ИФа Азара кто-то здесь писал верно. У меня при нём вообще Перси с Давидом Сильвой кучу малу устраивали какую я не видел раньше и не представлял как свои игроки начинают против своей команды играть. И это не управляемые джойстиком, а упровляемые ИИ, когда управление на Азаре. Продал его, купил снова регулярного, как купил, потом выпал в паке, продал купленного уже за большую чем брал с учётом 5%, так вроде всё. Помню, на каком-то форуме читал, что если его ставить на Rw, то минус 2 в атрибутах получается и больше (меньше),  в зависимости от выпуска.

 

Вот кого из испанцев лучше всего на dm ставить? В 13-й я сначала обычного, затем ИФа Хави ставил. В нынешней "годовой" пока слишком очень завышенно дорог, так я регулярного всё-равно. Хотя, он же чистый cm.. Кого лучше? Или его оствавить?

 

В 13-й в BPL перепробовав и тоурэ, других всяких, остановился на "годовом" Артете, когда цена стала соответствовать и устоялась. Он и забивал сам много, и передачи, и в оборону успевал при схеме 4-1-2-1-2.

 

Так что, Бейл на см - самое то. Понимаю, сейчас не раньше с ценами, тяжело. (

 

Хави оставлять опорником? Или есть явно лучший вариант?



*Lw Hazard - min -2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу я на него набрать, но это точно вариант, тем более говоришь жёстко отбирает. Да и ещё, он мне на замену нужен, так что ваще дорогое удовольствие.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибери, Насри, Марсело, Суарес, ИФ Тулалан за последнии 5 дней. Это без всякого мусора до 10к. 

открывал 5-7 паков в день.

И сегодня в первом паке за 7,5  - Иньеста. Но я ведь решил играть СА, отправил на трансфер, его забрали.

И в седьмом паке, барабанная дробь - БЭЙЛ. Я в ахуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Он же и 13-й жёстко отбирал и устойчив был к прессингу. По сравнению с Азаром. Что регулярный, что 1-й ИФ (2-й на правый край перевели, а у меня удачно играл там ИФ Халка, основной был что для BPL, что для BBVA). А ИФ Азара 2-ю на замену Бейлу ИФ-1 был. И до этого, не помню кого когда раньше менял, повышая.

А в 14-й его усилили как. Конечно, не перейди он в Реал, несколько дешевле был бы.

Он у меня в основе. С Иньестой обычным. Как то особо я и не понял до сих пор, что же выжимать из Иньесты и как. И с края в центр его перенесли... Слышал, что при его специфичности, как и у Хави, при правильном управлении им - очень даже и был, и в нынешней хорош. А у меня -нормально, ни ругать, ни хвалить. На замену у меня бейлу с Иньестой - ИФы Фабрегаса и Велы. ))  

Вот, немного времени прошло, как попался счастливчику Бейл с пака. Да Рибери на днях ещё, ~900т. Остальные - так, но если сложить..!

 

Если тебе на замену Бейла пользовать, то тогда покупать его - это просто ненужное расточительство, конечно. Я-то думал в основу.

Кого он у тебя на подмену подошёл бы?? )

 

Возращаясь насчёт Хави. Если я его верну на Cm, то кого в опорники для BBVA? Или Испании хоть? Чтоб хорошо подошёл. Под 433 (2 & 5).



@leova94,

 

Поздравляю! )

 

C Бейла, Рибери плюс остальных можно продать, раз не нужны (хотя Бейлом усилить и ускорить итальянцев можно ))  и купить ИФ Бейла. А его поставить на прокрутку аукционную. Чтобы хватало на побольше паков постоянно брать. А там, с такой полосой везения, по несколько Месси и кри-ро выпадет. Их тоже крутить в аукционе. В итоге или ИД продавать, или набрав все, какие захочется составы, потерять интерес совсем к игре. Хотя, можно разнометалльных саудовцев набрать и играть ими.  

 

На ~2.5 лимона вроде итальянцев же нету? ))

 

Ещё раз поздравления. )  

 

Интересно, как поступишь с игроками и доходом с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого он у тебя на подмену подошёл бы?? )

Кому на замену спрашиваешь? Да там нет конкретики. Я счас начал осваивать новый уровень пофигизма на каноны УТ и всё смешалось в доме Обломовых. В натуре счас у меня только один термоядерный синтез с левым флангом АПЛ и Лигой 1 справа. Чота центр временами просто беспокоит, хотя когда вспоминаю как было раньше при сериале, то норм вроде.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priest, не буду менять тактику. Буду играть и открывать по 5-7 паков в день, но не ниже определенного уровня денег.

Пока всех продал кроме Бэйла. Попробую его на замену на разных позициях в "сериале". Или соберу сборную Уэльса. Испания мне не по душе.

Но сейчас реально начал верить что Месс, Кри и Ибра реално могут попасть в паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в китайских паках из более-менее дорогих попались Торрес, Видаль, Мариаппа серебряный и Гризман иф-2, первый иф за весь fut ) хотя я практически и не покупаю паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leova94,

 

Конечно, возможно. Только вероятность... Но на твоей же стороне, похоже, рэндем. )  "Любое маловероятное событие или явление в равной степени может произойти как и наиболее вероятное."

 

Бейла вроде как разве что пробовать на его же месте, плюс на Cf, на Cm. На Dm - изврат, конечно, но можно и так, почему бы и нет, а вдруг?

 

Верно, химию один не ухудшит чтобы чувствовалось. А вот усилить в сериале может очень хорошо. Да и просто погонять его на разных позициях и посмотреть, ты прав.

 

Гиггса привлечёшь. )



,

 

А если Сильву?  Основные у него никакие не зашкаливают, но равномерно. А если в подробные посмотреть, так вполне неплох. Поставить на CM, должен всё-равно нормально двигаться.. 



@jeanky,

 

Мне тоже Гризманн вечером попался. Но не в лунноликих, а за 7,5. Продал по-быстрому за полтину его. Дешеветь такой ИФ будет и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priest, Райн будет обязательно, любимый игрок. Он у меня даже в локо на замену выходил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, плз! Играю по схеме 4-2-3-1(2). Сейчас на позиции САМ Кагава (у меня состав из МЮ и МС). Стоит ли взять Насри вместо него. И стоит ли брать Эшли Кола вместо Эвра? Могу показать состав, если подскажете как это сделать))) просто есть еще вопросы.... Надеюсь, кто-нибудь откликнется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там схемы такой нет, как у меня)))) точнее там есть 4-2-3-1, но позициям с моим не совпадает... что делать?)))



Разобрался. Вот что получилось... http://www.futhead.com/14/squads/6202637/  Вопрос остается: Насри вместо Кагавы, Эшли кол вместо Эвра. Ну а когда деньги будут, то еще Руни и Яя Туре вместо Негредо и Рамиреса соответственно.... Что посоветуете?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагава мобильнее Насри! А Рамирес хорош не тронь его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Рамиресу согласен... Может Туре тогда вместо Фелайни?... Но там химия "поплывет" тогда.... Еще есть замечания и рекомендации?))))) и по Колу не ответил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedoz555, а Baines не пробовал на LB? Мне лично Cole совсем не нравится, Evra тоже не очень. И я бы Фелайни убрал, он меня только на позиции единственного CDM устраивает, уж очень он деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dedoz555, ST rooney, CAM Nasri, CDM ya ya toure(вместо fellaini),  LB Clishi, RB Richards

IMHO

 

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы! Буду пробовать... В любом случае понял для себя, что надо в первую очередь взять Туре и Руни, а дальше буду экспериментировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leova94,  Гиггз лучший :kub1:  ну а в Фифе может скорость у него и не очень, но когда у меня были в нападение Чича и Уэлбек, а под ними Райн, он раздавал в каждом матче по пару передач и забивал не мало...

 

@dedoz555,  У меня Эвра играет и нормальн, не жалуюсь..а вот был Коул, продал, не понравился..думаю ИФ Бэйнса взять попробывать ещё, но уж дороговат он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гиггз - это ещё играющая, но уже "легенда". )

Я вот в дата-базах после начала обновлений зимних трансферов стал встречать при выпадании схожести игроков-легенд, как было уже на x-box, но теперь и для плошки. Правда, цены пока ещё пустуют, продаж ещё не было. Кому-нибудь попадались? В поисковике для ps3 нескольких уже видел...

 

@OlegMaleg,

 

Я ещё в 13-й по составу BPL пришёл к Бэйнсу. Сначала регулярного, затем он игроком года стал, я синим им когда играл составом BPL, так и доиграл до конца. И здесь сразу взял )или в паке выпал) регулярного, потом вышел Иф, цена упала-устоялась, взял его. Очень даже ничего. Эвра-Клиши есть, но они просто есть. А Бэйнс играет. 

 

dedoz555  Бэйнс не подойдёт, он сам же указал, что исключительно из Манчестера состав подбирает. Юнайтед и Сити.

 

Кстати, сейчас цены на многих упали, IF Baines 25.250 - совсем упала цена. Если 2-й не выпустят вскоре, то по идее поднятся должна.

 

Рамиреса вчера больше чем за 10 разбирали, сегодня за 8 не идёт. И не только с ним так. Девальвация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


IF Baines 25.250 - совсем упала цена

Ты не шути так, у меня чуть сердце не стало, когда я вспомнил как за 100+ покупал его. 132000 цена для плойки сейчас. То тебе померещилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...