Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

@KUSH, у меня в защите играли - Кришито / Ансальди, Боккетти / Таски, Дуглас и Фернандес. Но Таски что-то не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто знает про внедрение инородного заменой без потери химии.

Если, например, я беру и при схеме 442 цп у которого была химия 10 и стоял он правее, ставлю его левее после начала игры, где изначально химия у него ухудшается, когда заходишь в состав не в игре. Потери не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос. При схеме 442 хочу использовать Яя. Ему лучше поменять в карточке цоп на цп или оставить (химия не портится). Лучше играют непеределаные немного на неродной позиции или переделаные на нужной.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите,стал юзать веб сайт фифы для продажи игроков, постоянно вылетает пишет ошибку, OOPS SORRY бла бла бла.Как нибудь можно устранить сей косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ребят,у меня уже  второй день в вебке fut 14 через несколько минут вылазит ошибка oops sorry.......у всех сейчас так?Если нет, то может быть кто-то знает как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. нехрена сделать нельзя? что в игре на трансферы норм не выйти глючит постоянно, что через веб, у кого-нибудь нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Munez, почитай прошлую страницу и любой форум в мире) У всех так.




т.е. нехрена сделать нельзя? что в игре на трансферы норм не выйти глючит постоянно, что через веб, у кого-нибудь нормально работает?
Видимо счас начнут чинить (профилактика с 21 мск) Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос,чем сильнее у меня состав, тем будет сильнее состав противника?

т.е. если у меня рейтинг команды 80 то и соперника будет около 80?а если 90 то около 90? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rubilnik, +/- так.



Тренер даёт только +1? Если и лига и нация совпадает всёравно у меня +1 по отношению к инородному (с 5 на 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это не всегда так?Это я про лаги на вебе.



и если бы допустим я был в 10 дивизионе и у меня был состав реала, мне оппадались подобные по силе команды?

Изменено пользователем rubilnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если бы допустим я был в 10 дивизионе и у меня был состав реала, мне оппадались подобные по силе команды?

+/- и не обязательно с 10-го будет соп.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гниды купил 10 наборов по 50 тыс и не одного черного или синего игрока да вообще мюлер дрогба анелька касилиас попались а то один шлак.Сука я такой злой пол ляма коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и не одного черного или синего игрока

Так синие уже больше недели назад закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у всех веб плохо работает то как тогда люди умудряются на 59 минуте покупать?просто я выставляю игроков а их тут же берут.хотя я могу пролистать лишь3-4 страницы,потом все виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французской лигой играл кто?

нужны 2 CAM, кому кто понравился, плюсы/минусы

сейчас у меня там кавани и вальбуэна

 

и в пару к ТС кого поставить лучше?

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот гниды купил 10 наборов по 50 тыс и не одного черного или синего игрока да вообще мюлер дрогба анелька касилиас попались а то один шлак.Сука я такой злой пол ляма коту под хвост

@klerk,

 

Так синие уже больше недели назад закончились.

 

"Верь в чудо и плати бабки". Fifa Ultimate Team.

 

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Adrenaline боюсь что в Fifa 15 получится) просто сыграть без проблем, сейчас со временем напряженка)

 

Mаgistеr С левым флангом проблем нет, в центре боккети и таски тащат, еще фернандес нормальный тоже, а справа макея поставил, тоже нормально, хоть статы низкие) в пт видео выложу увидите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline боюсь что в Fifa 15 получится) просто сыграть без проблем, сейчас со временем напряженка)

 

У меня тоже не ахти, только по вечерам, и то не каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...