Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr, тогда в след турнире записывать буду) 

 

 

а что насчет системы? может сделаем турнир из 16 команд, мини чемпионат состоящий из 1 круга, составить календарь игр, на 1 тур 2-3 дня

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, тогда такая система потребует больше проведенных игры (разве нет)? А раз так, то, возможно, многие захотят, наверно, и увеличения призового фонда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделать чемпионат по формату лиги чемпионов? ну там 4 группы по 4 команды, затем 1/4 финала и так далее...

В принципе если в нижней сетке матчи тоже будут до двух побед, будет более интересно, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю предложение с двумя победами в сетке лузеров, а чтобы не затягивать, указать в регламенте, что матчи играются сразу  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про турниры с вылетом считаю, что в финале должно играться до 3-х побед. Тот кто выходит с сетки "виннеров" у того уже есть одна победа, собственно такая система на том же старладаре.

 

Если делать чемпионат, то раньше я много играл на региональном чемпионате, это когда ещё небыло безмилитного интернета всего такого, где-то 2008-09 года. Система была, что даётся 3-4 дня на то чтобы сыграть первые 3 тура, и дальше по такой же системе. Если вдруг какая проблема, можно и перенести матч на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,ну так я думаю все хотят увеличения числа игр, чем больше играешь турнир тем больше фана, да призовой фонд должен быть больше само собой, либо мини чемп, либо по ЛЧ системе, а с 1/8 или 1/4 до двух побед без сетки лузеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делить на группы, можно замутить что-то вроде посева))) Тех у кого самый высокий уровень раскидывать по разным четверкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно турнир формата "чемпионат" для Ультимейт-Тим команд не хотелось бы играть, как обычно будет уйма проблем, а в последствии и тех. резов, т.к. необходимо будет играть с каждым участником. А если делать ограничение по дням на туры, это вообще неописуемый хаос получится.

Максимум, что можно попробовать сделать, это "группы + плэй-офф".

 

А вообще, лучшим вариантом были бы стандартные турниры по кубковой системе на вылет, только проводить по 2 таких турнира в месяц.

Первый турнир будет с призовым фондом участники+фифарус, второй только участники. Во втором случае призовой фонд будет меньше, но интерес не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет намного интересней играть сначала в группе, потом в плей-офф!!! так что поддерживаю выше сказанные комментарии и жду новый турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за группы и плэй офф. Только как жеребьевку проводить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как у нас по срокам? когда будет турнир?)

К сожалению, у меня сейчас времени на проведения турнира совсем нет, полный завал на работе. Сегодня с просьбой организовать следующий турнир написал @Adrenaline. Надеюсь, что он нам поможет, вроде как опыт в подобных вещах имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пока ничего не ответил, т.к. его последний заход был только вчера утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно играть 2 матча с одним соперником сразу или будет расписание игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно играть 2 матча с одним соперником сразу или будет расписание игр?

 

Конечно в групповом раунде никакого расписания не будет, общий срок на "стадию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баккарди, обещанный двумя турнирами приятный бонус с твоей стороны для призового фонда еще активен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению думаю, что не укладываюсь. Очень много было спущено на паки. Леплю команду заново(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...