Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

ахахахахах :rofl:  первый раз вижу, чтобы организатор так явно себя "пропихивал" в турнире! даже если они не уложились в срок, то как минимум  должен кидаться жребий, и ничейных результатов быть не может вообще! А тут явно всё сделано для себя любимого)))) ну а если кср говорит, что баккарди в сети почти не было, то явно, что баккарди 2тп!!!

А по делу парням надо дать доиграть, не сильно они и просрочили! Магистр всегда в турнирах доигрывать довал, и даже два дня помнится! 

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, у тебя написано групповой раунд закрывается ОРИЕНТИРОВОЧНО в 23-30 18 фев. Мы связались с kcp около 1-00 19фев. Но обнаружили, что мы уже оба пролетели. Хотя при определенных раскладах любой из нас мог выйти.

 

 

Товарищ, факт в том, что вы не уложились в срок, но это не значит, что вам нельзя было играть.

Если в разделе турнира были бы выложены отчеты сыгранных вами матчей, они НИКАК не могли быть НЕ внесены в таблицу!

Поэтому делайте выводы, и закрывайте свои матчи, я специально даже не буду пытаться сегодня сыграть 1/4.

 

 

Магистр всегда в турнирах доигрывать довал, и даже два дня помнится! 

 

 

Система проведения турниров абсолютно разная. По кубковой системе на каждую стадию выделено 2 дня, на групповой раунд же я выделил 8. И еще раз повторюсь, никогда в своей практике я не допускал НЕ внесения в таблицу результатов сыгранных матчей, даже если они были выложены спустя некоторое время, а практики этой у меня около 5 лет.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ты понаписал?))) даже если не хочешь давать доигрывать, ставь два ТП баккарди! зачем ты ничьи поставил то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому делайте выводы, и закрывайте свои матчи,

 

окей, сегодня сыграем,я уже в сети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не появлялся, ну я если что в ориджине... ваще если что и тп можно ставить,тем более он сам об этом писал.. он несколько раз ток был,это было бы справедливо,никак не ТН... ну а так я играть готов, baccardi , напиши здесь тогда, когда сможешь сыграть

Изменено пользователем kcp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я думаю вы в курсе происходящего в Киеве, поэтому если не будет обновляться турнирная сетка, или я не буду выходить на связь, не беспокойтесь, все будет, но позже.

Это связано с тем, что у нас уже хотят ввести ЧП, соответственно будет отключена мобильная связь и интернет (как минимум).

 

P.S: kcp, играй вместо меня плэй-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может кто нибудь тебе поможет в проведении?

 

Во-первых: пока что интернет есть, я отписался лишь для того, чтобы все понимали, что я "пропал" неспроста. 

Во-вторых: не вижу необходимости, сетка лежит, сроки в регламенте. Смотрите отчеты и играйте со следующим оппонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались сейчас играть с Red Green, но у меня не работает интернет по тех причине у провайдера. Прошу перенести нашу игру на завтра.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести игру с igorwez на завтра, т.к у соперника не работает сегодня интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление по-поводу призовых.

Мне необходимо связаться с Магистером, чтобы получить бонусирование от самого проекта, после чего смогу выдать призовые всей ТОП-4ке.



На данный момент выплачены призовые только победителю турнира - zynxxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него нет денег

У меня нет, но у тех, кто оплачивает взносы для того, чтобы быть в списке продавцов у нас на сайте, монеты есть. Постараюсь в ближайшие дни выпросить их =) Но сразу оговорюсь - нет повода для беспокойства. Единственное, что это может занять несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Adrenaline, сделаем в скором времени, просто пока с призовым фондом от сайта не так густо, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 сделаем в скором времени, просто пока с призовым фондом от сайта не так густо, как хотелось бы.

 

Я уже говорил, что можно чередовать турниры с призовым фондом "сайт + взносы" и просто "взносы". Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...