Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

2-3 новых инвайта принял, всем "старым" из списка контактов написал, жду ответа и оплаты взноса.

Буду в сети около 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тебя не поймать..

 

 

Я же вчера делал рассылку тем, кто был в сети, т.к. в мой адрес написал только один человек.

Стояло 4 предмета, и ты был в курсе, говорил, что выкупишь.

Дело в том, что у меня сейчас сессия, к тому же я болею, а вчера вообще с утра до вечера пробыл на СТО, было окошко в минут 40, как раз тогда и провели оплату 4 человека.

Сегодня вечером зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2-3 новых инвайта принял, всем "старым" из списка контактов написал, жду ответа и оплаты взноса.

Лучше делать как я в прошлый раз - через личку на форуме. Выставляешь предмет, пишешь человеку, что выставил и ждешь оплаты. Так быстрее, проверено =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стояло 4 предмета, и ты был в курсе, говорил, что выкупишь.
ты меня наверно с кем-то путаешь) я оставил комп включеный и уехал в другой город, приехал увидел сообщение твоё, но ты уже был в оффе, мы с тобой ни о чем не договаривались =)

сегодня прочитал личку на форуме и оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала проверю тех, кто оплатил в течении дня, выставленные утром предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри, в списке участников подправь 8 и 9 номера. Salavan 2 раза у тебя. Там FoxSur должен быть девятым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 12 на 13 февраля уезжаю в командировку, вернусь либо завтра ночью, либо аж в ночь понедельника.

Сейчас могу играть, всем написал, поэтому желательно закрыть этот вопрос уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня  могу сыграть со своим любым сопом после 7 по мск хоть со всеми 4 мЯ подряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С завтрашнего дня  могу сыграть со своим любым сопом после 7 по мск хоть со всеми 4 мЯ подряд))

 

У каждого всего 3 соперника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а зачем сделали в групповой стадии в случае ничьей - доп время и пенальти? это ж группы, всю жизнь ничья за 1 очко считалась! как-то по дурацки, когда в групповом матче бьёшь пендали)))

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eldimas, а зачем играли до пенальти? группа же, тут не до победы идет игра, скрин в конце второго тайма сделали и всё, по очку каждому

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в регламенте это нне прописано что ничья идет как результат, адреналин исправь там. луттше конечно будет когда ничья тоже считается

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, adrenaline целенаправленно исключил ничьи из регламента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm,дак я думал, что ничья - это ничья , по одному очку каждому, но соп сказал, что играем до пенальти. я хз, но по моему бред, в группе до пендалей играть (да и мне кажется, мало кто любит лотерею) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас


Crazy-acm,дак я думал, что ничья - это ничья , по одному очку каждому, но соп сказал, что играем до пенальти. я хз, но по моему бред, в группе до пендалей играть (да и мне кажется, мало кто любит лотерею)

ну адреналин придет внесет ясность у меня тож щас две игры были из которых одна ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое доп время? Ну поделили же по группам! Есть же колонка РАЗНИЦА МЯЧЕЙ, какого хрена доп время гонять?

 

Ничья 1 очко, не ничья либо 3, либо 0... И, ребят, кто со мной в группе, я работаю до понедельника. Могу либо в плнедельник-вторник все отыграть с вами, либо после 1-00 ночи по мск после работы играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидев почитав регламент раз 5 я все таки кое что узрел и так)))

1. Групповой раунд

1.1. Все участники посредством случайного жребия разделяются на 4 группы по 4 команды.

1.2. Необходимо сыграть 2 матча с каждым оппонентом своей группы.

1.3. При равном количестве очков у двух, или более команд определяющими становятся следующие критерии:

  • общее кол-во набранных очков
  • кол-во набранных очков в личных встречах
  • общая разница забитых/пропущенных мячей
  • общее количество забитых мячей
  • количество побед
  • слепой жребий

то есть здесь ничего не написано про доп время


 

А вот здесь написано

 

2. Плэй-офф

2.1. Стадия начинается с 1/4 финала.

2.2. Все стадии проходят по системе бо3, до двух побед.

2.3. Голы на выезде не имеют никакого значения.

2.4. Финал играется до двух побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...