Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

,

 

Асперт на пару с Svovan'ом действительно на морозе постоянно, не докричаться.



Джеррарда поставил правым ЦП вместо Касорлы, так у него за 16 игр 3 гола и 7 голевых. Вот думаю, может оставить его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Леззи, по-моему, ты слишком увлекся экспериментами с составом, прошлый матч ты играл лучше.
Было бы хорошо, еслиб ты что-то посоветовал конструктивное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа, я же тебе говорил насчет Джеррарда))



Лэззи, выложи составчик свой, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я написал zzzzтопу что больше не играю на сегодня и вышел... никого я кидал... Не всегда удается играть, но для себя я понял что такие турниры не про меня, по времени не получается. 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

kopadaster, мне интересно, почему визжат что не могут с кем то сыграть одни и те же?  Все как-то договариваются, зачем панику разводить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лэззи, выложи составчик свой, плиз.
Посмотри через игра с составом друга, если не сможешь выложу, просто так легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было бы хорошо, еслиб ты что-то посоветовал конструктивное.

 

Заведи себе какой-то постоянный состав, где ты каждого игрока будешь знать как облупленного, что он может, а что нет. Например, я про Гёце знаю, что он очень слаб в борьбе за мяч с бегущим соперником, он очень круто бьет издалека, Алаба дает офигенные пасы по диагонали верхом, Рибери хорошо бьет с обеих ног и часто может забить с острого угла, Роббен одноногий ему лучше не давать бить правой, Левой можно рисковать прорываться сквозь строй, потому что он мощный, ну и так далее. 

 

@SVovan,

 

Чтобы договориться, надо чтобы разговаривали двое. А ты тупо игноришь.  У тебя сыграно меньше всех игр, при том, что ты часто в онлайне и шпилишь, и ты еще шлангом прикидываешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейч 2 - 0 Johnycage. Лучший - Чех Дрейча.

Считаю, что выглядел вполне достойно, несколько раз мог забить и вынес мяч с пустых ворот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

kopadaster, если я в сети, это не значит что сижу и играю, соответственно и вижу. я чаще играю в офф-лайн, т.к. постоянно отвлекаюсь (с паузами). если я не ответил, это не значит что я тебя игнорирую, просто не видел твоего сообщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


25к не одолжишь?)))) Новую бомбу собираю)

 

На оружие и наркотики не одалживаю : ))

 

Продай какого-нить ИФа ;)



@SVovan,

 

Ты и здесь разговорчивостью не балуешь, и не только меня. Когда ты сможешь играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...