Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Толмтый клерк 0:1, предлагаю на следующем турнире запретить супер защиту и не засчитывать голы с углового головой)))

 

А так же запретить игроков со скоростью выше 80)

А так да, забил читерский Старридж (апгрейднутый) с читерского углового. Играл от защиты (на "супер" только после 80-й минуты перешёл). Старался играть очень аккуратно в защите, т.к. знал, что твои колумбийские наркоманы могут легко убежать от моей защиты. При обычной тактике или атакующей шансов бы у меня точно не было. Моя первая "сухая" победа в турнире).

 

Кстати, состав у тебя жирный. Сколько ж ты за Лама отдал ЦОПа?

 

Да составчег не плохой получился, но ты не суди по нашему матчу, в сезонах они очень даже ничего смотрятся. За Лама около 300к отдал. Просто шикарен в отборе и передачах, но в атаке не так хорош. 

думаю в защиту апгрейднутого Боатенга взять, только не знаю вместо кого поставить Хуммельса или Данте? Мне лично больше Данте нравится.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


итоги завтра ночью
Лаззи, еще раз пишу, пытались соединиться с Шаманом, не получилось, СОП согласен на ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drey4ik89 Если у тебя есть время играть, то у меня оно не всегда есть, играю когда смогу и сколько смогу. как выше писал больше в подобных турнирах скорее всего не буду участвовать. А там пока я ничего не нарушил. так что не тебе решать на мороз меня или нет... 

p/s/ вот сейчас есть время. выходи сыграем! в течении получаса готов ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет решаться вопрос, если например у игроков плохое соединение (много лагов и пинг). Недавно играл с Костян-ОФФ, Баря94, СлавЧан и АРТ-163. Со всеми играбельно (с АРТ-163 медленно, но привыкнуть можно), а вот с Баря 94 в последних 2-х играх были дикие тормоза. Предлагаю в таких случаях по договоренности между игроками сводить матч к ничьей и бить пенальти, ну а там уже кому повезет. Так как играть с сильным пингом не выносимо и там уровень игрока роли не играет особо. Но опять же повторюсь ПО ДОГОВОРЕННОСТИ (если один из игроков против, то играется полноценный матч). Кто, что думает по этому поводу?

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто, что думает по этому поводу?
Ну, как то уж больно все примитивно сводить к серии пенальти. Если при сильном уровне пинга уровень игрока роли не играет, то выявлять уровень игрока по пенальти тоже не верно. По договоренности можно предусмотреть все что угодно. Если играть обоим не возможно, то лучше поставить техническую ничью, но если будет договоренность, можно бить и пенальти.

Лично у меня за 42 игры ужасный коннект был только с СВованом в одной игре, с остальными все гуд (кроме Шамана соответственно:-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

aspert, я так же как и многие работаю и нахожу время на игры, а в 5:45 по Москве я уж точно играть не могу, да и 90 процентов игроков не смогут я больше чем уверен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я же не кричу при этом выгнать тебя с турнира! А я не могу уже с 20-00 по мск. играть. Поучаствовал, понял что не получается по времени, больше участвовать не буду. И не надо моросить по этому поводу. С кем не сыграю ставьте мне тех.поражение и все! абсолютно не принципиален этому вопрос!

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в таких случаях по договоренности между игроками сводить матч к ничьей и бить пенальти, ну а там уже кому повезет.

 

Бить пенальти при плохом пинге - это ещё хуже чем матч играть.

 

Я сегодня выходной, смогу играть почти в любое время. Кто будет готов - пишите. Мне остались матчи с :

Kirill Kustov / drezden_frg
Slav4an / Slav4an
Johnycage / johnycage27
bred_mc / bred_mc
Gammi / dgrishanov
PaKat / KATACOHOB
MARADONNA_D / saha_r1986
SVovan / svovan
aspert / aspert_a
Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,выходные очень насыщенные были!

Заходил раз 5!Никого из моих противников, с кем не сыграл не было! 

Чуваку вчера писал писал- нихера!

думаю сегодня вечерком со всеми сыграть ,если у них получится!

P.S. не могу привыкнуть к Бундеслиге!*цензура*, скучаю по своей АПЛ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

aspert, тебе я вопросов и не задавал. Я лишь сообщил судье турнира чтобы тебе поставить ТП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

у нас плохое соединение потому что я живу в Украине а ты можно сказать в Китае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drey4ik89 на каком основании он будет мне ставить ТП? По просьбе одного из участников? Так я так то тоже могу это попросить, если что. Или мне ТП из-за того что я невхожу в 90% игроков?

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне лично больше Данте нравится.

 

Мне тоже. Задумался о Ламе как о ЦОП. Как он в сравнении с Швайни?




Ну, как то уж больно все примитивно сводить к серии пенальти. Если при сильном уровне пинга уровень игрока роли не играет, то выявлять уровень игрока по пенальти тоже не верно.

 

 

При хреновом пинге пенальти бить еще сложнее, чем просто играть, потому что бегунок летает, ты можешь его зажать вроде как с прицелом на середину, а он остановится черт знает где. У меня такое было с кем-то на этом турнире. Один пенальти взял, надо было просто забивать, а из-за пинга бегунок фиксировался черт знает где.




drey4ik89 на каком основании он будет мне ставить ТП? По просьбе одного из участников?

 

Считай, что уже двоих. Я не один раз видел, как ты играешь, но не реагируешь на сообщения никак. Я понимаю, что можно не заметить в игре или потом забыть ответить, но не в таких количествах. Хотя бы здесь можно отписываться.



Хо-хо, а вы знали, что ЯЯ Туре играл в донецком Металлурге?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хо-хо, а вы знали, что ЯЯ Туре играл в донецком Металлурге?:)

Угу. Ему не давали рабочую визу в Англию так он пошол в Украину. Его хотел Венгер узять тогда в Арсенале еще коло туре играл. У него агент украинский...

Венгер еще говорил год назад что этим он убил свою карьеру) Наверное он имел ввиду что он мог раньше играть на высоком уровне.

потому что как может быть провальная карьера если он играл за барсу играет за ман сити где получает сумасшедшие деньги... выигрывал чемп испании,Англии, ЛЧ,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задумался о Ламе как о ЦОП. Как он в сравнении с Швайни?

Лам намного лучше в отборе и передачах, чем Швайни. Может запросто с центра поля один на один вывести игрока. Угловые отлично подаёт. Успевает везде, как Яя Туре. Только удары не очень.

Швайни лучше соответственно в игре на втором этаже и ударах, но по сравнению с Ламом слишком неповоротливый. Так как я играю в два цопа, они нормально дополняют друг друга. Если играть в одного, мне кажется единственным недостатком может стать то, что он будет проигрывать борьбу головой в центре, так что думай. Но я им очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу постоянно одни и те же проблемы и вопросы, на которые заманался отвечать. Следите за форумом, тренируйте память.

 

ПаКат, до скольки будешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только удары не очень.

 

Ты знаешь, я как-то не почувствовал офигенности удара Швайни. Пасует круто, да, в отборе хорош, кого угодно завалит. Но сказать, что он расстреливает издалека, как Гёце - нет. Чаще бьет мимо ворот или на уровне того же Гюндогана. Джеррард в этом плане меня обрадовал гораздо больше - у него реально удар такой, что вратарь даже если дотянулся, то рикошетом все равно может залететь в ворота. Т.е. можно тупо пробить вратаря. По-моему цена в 320к за Лама неоправданна, хотя Швайни не супер ЦОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа ну ничуть не сомневался в том, что ты да что нить да напишешь! Устрой свой турнир и не бери меня туда как бы я слезно не просил тебя об этом!

Aspert - zzzz48 1-1 кто лучший не знаю! Кто то у соперника!

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...