Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


lazzylegg, Во сколько будешь делать таблицу?
В 00.00 стоп турнир, в 00.10 где-то выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати заметте, 2 с украины наши лучшие.

 

Если бы украиской сборной чуть больше везло в отборе на ЧМ, и она не нарвалась на Францию в стыке (которую все же умудрилась удивить)  она бы и в Бразилии показала, что не зря сборная СССР на 80% из киевлян комплектовалась : ) 



Я готов играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы украиской сборной чуть больше везло в отборе на ЧМ, и она не нарвалась на Францию в стыке (которую все же умудрилась удивить) она бы и в Бразилии показала, что не зря сборная СССР на 80% из киевлян комплектовалась : )
Это да, но тут я не по ирл высказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwef - drey4ik89 2:0

 

 всё, все игры сыграл, кроме Gammi / dgrishanov, его не было очень давно и тут не отписывался, требую ТП. провал полнейший этот турнир лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асперт ушёл

пакат на мою просьбу написать мне сюда пишет, что только со мной матч у него остался .... и всё)))

я заипался бегать туда-сюда. И вот что было бы если б я час отсидел втыкая в меню XBMa и получил вот такое откровение?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я закончил с турниром. Ставьте тп, если угоднл (с Клерком договорились на ничью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred_mc 2:2 klerk

Лучший Давид вилья бреда.

Бред играл получше меня, давил почти всё время, и имел соответственно больше моментов, я реализовал почти всё, что было (2 удара в створ).

svovan 1:4 klerk

Лучший мой Яя Туре. У свована прикольный состав из серии А, много иф-ов. его Тотти (иф) забил отличным ударом с издали, но мне удавалось лучше реализовывать моменты.

johnycage27 - klerk - Джонни сказал, что сегодня сыграть больше не сможет, и если можно леззи, мы оба согласны на тех. ничью.

 

Мне остались матчи с:

 
Slav4an / Slav4an
Gammi / dgrishanov
MARADONNA_D / saha_r1986
 
Из них сейчас никого в сети нет, славчана и гамми не было уже давно, а saha_r1986 был сегодня, но мы с ним как то не пересеклись. Я буду ждать до последнего - если кто ещё захочет сыграть пишите сюда, т.к. возле консоли сидеть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage27 ишрать нн хочет, svovan нет в сети, выловить не смог. Свои игры я законсил.

 

Лядский самсунг, и его лядская чувствительность сенсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джонни сказал, что сегодня сыграть больше не сможет, и если можно леззи, мы оба согласны на тех. ничью.
В случае одинакового кол-ва несыграных. Начинаю от худших, ставлю все тп и вверх. На момент когда попадают те у кого одинаковое кол-во им ставлю тн. кроме ессна паката, если не образумица и то я ещё подумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopadaster 0:1 Qwef

 

Уибанский матч. 

 

И не потому что проиграл, а потому что ненавижу такой стиль игры - размусоливание мяча по полю, как го вна по сортиру с выжиданием какого момента типа запуливания заброса на дурняка.  Собственно, как и был забит единственный гол. Лучше уж всякие туристы с навесами, там хоть какая-то динамика в игре есть.У меня вроде все матч сыграны. 



Лучший - его Нойер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакат жжёт, я ему повторно написал 20 мин назад он в фифе был, захожу, а он молчит и в др. игру играет, *цензура*. Это называется неуважение. Я столько времени трачу на организацию, а ему видимо кажется что я тут блатую((( требуя неимоверных жертв зайти на форум и черкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись что хуже забросы или навесы)

 

 

Да я ничего против забросов не имею, я про размусоливание. Я и против навесов не особо возражаю, если в игре есть что-то помимо навесов. 

 

 

 

ты определись что хуже забросы или навесы)

 

 

ТП ставь, не вижу препятствий. Еще 28 минут и ПаКа : )

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster    

так и знал, что принять поражение не сможешь, я понимаю, что лучше пулять на своих бегунков по краю и подавать, вот все что ты пытался делать, и не упомянул, как тебя ооочень круто простили 2 раза...)) 

 

Мне не нужно тебя переубеждать, но и к красному словцу все твои удары из-за штрафной, 2 сейва отличных было а остальное, так, докатилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о ... чтоб скрасить ожидание.  Давно была тема про то, что на русских фифашных форумах многие прибавляют себе лет и жен и детей, думаю не зря говорят)))

 

и

 

zZzz48, признавайся, ты DUKEFLIT или его хорошо знаешь по-любэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так и знал, что принять поражение не сможешь,

 

Ванга? )

 


не упомянул, как тебя ооочень круто простили 2 раза...)) 

 

Про то, как Роббен принял мяч прямо перед твоими воротами и вылупился на него, вместо того, чтобы ударить, я тоже не упомянул. Простили меня один раз (между прочим с навеса) когда Нойер взял удар. Я говорил про то, какой стиль игры мне не нравится, вот и все. Про наши с тобой прошлую ничью я сказал вроде то же самое. А поражение не принял ты, когда на прошлом турнире стал тут рассказывать, что счет не по игре. Я же не сказал на эту тему ни слова. А просто сказал про свое отношение к таким играм. 

Статистика матча 6(4) 8(5). У тебя повернется язык назвать матч зажигательным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шаманов не коннектит, с дрезденом через мин 10-15 мин рубанем, РаКат сегодня не может,  Johnycage / johnycage27 писал ему на днях в псн.. не ответил

Изменено пользователем Qwef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gammi не было 2 дня

Shamand один раз попробовали, не соединило. Только что предложил ему, не отвечает и написано что в меню. Походу отсутствует

aspert не всем повезло с ним сыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...