Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я приеду с работы,выгуляю жену и играть!

Думаю,это будет часов 10-11 по МСК, может раньше!

Вот по Швайни!Мне он честно говоря вообще не нравится, я не знаю, чего он только 70 кусков стоит? *цензура*,как комод неповоротливый! 

Пытаюсь своим бундесом играть со схемой 4-3-3 (4), честно говоря,пока полный дрочь!Успокаиваю себя только тем, что новый состав и они ещё типа не сыгрались(

Ранее Апл я играл 4-1-2-1-2 , было веселее.

Кстати по Гётце, вот кто вчера удивил!

Он забил 3 гола головой!!!И это с етиёмать 62 (игра головой).

Я вот думаю,может схему поменять?

Так вот тоже дилема, у меня Роббен и Ройс LW RW, как это вообще сильно влияет, если они будут RM LM играть?

Я уже просто один раз их менял с полу в нападение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat

Раз 5 собирал бундес)) ниразу не пошла(

Швайни вообще не понравился, медленный постоянно в атаке, отбор не ахти.

Вот Хедира нравится большой,мощный всегда там где нужно, хоть скорость и маленькая но это не ощущается.

433(4) дырявая схема нужно уметь прессинговать очень хорошо.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я и сам вижу,что херня!только не знаю,что делать!Какую всё-таки схему выбрать?

Не хочется потенциал Роббена и Ройса закапывать в полузащите, хотя ??надо попробовать!

А Швайни и правда аццтой, такое же бревно ,как и Принц Боатенг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwef говорил в 6-7 часов будешь, а нету до сих пор



Gammi / dgrishanov вообще я не помню когда последний раз был в сети

а Kirill Kustov / drezden_frg обещал после 19:00, пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Успокаиваю себя только тем, что новый состав и они ещё типа не сыгрались(

 

После 10 игр они уже по любому сыгранные, я думаю, ты сыграл больше 10. 

 


Кстати по Гётце, вот кто вчера удивил! Он забил 3 гола головой!!!

 

О_о

 

 

 


Так вот тоже дилема, у меня Роббен и Ройс LW RW, как это вообще сильно влияет, если они будут RM LM играть?

 

Не влияет, Роббен вообще в оригинале именно RM, просто надо уметь его юзать как вингера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаКат, до скольки будешь играть?

 

сыгранность (щит) это тупо +1 к химии. Нация тренера или его лига то же. Ребята, утка для гидридов и прочих извращений. Ничего не улучшится если все земляки из одной лиги, а потом 10 игр или тренер правильный. Всё это инструменты для миксов. Другое дело, что собрав тиму поначалу игра идёт лучше почти всегда не понятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как кушать не мог, когда хоть одна жёлтая полоска была) ужоснах! Но познать истину так и не получается. А мож её нет? Но алгоритм какой ни есть, а присутствует и когда-нибудь члены общества анонимных футеров захватят офис в канаде и будут долго пытать разрабов.

 

и предводитель от русского сопротивления гандикапу будет с нашей кампашки чую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асперт - клерк 0-4

асперт - бред 0-4

асперт - вован 1-1

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как так может быть, что Джони взял пердив (респект!), а я не на много хуже играющий намного хуже в сизн. Ну брееед! Ну должен я был хоть во втором пободаться разок.

 

Не забуду первую игру, когда купил Агуеро к сериальным аргентинцам. ЧТО ТВОРИЛА ТИМА!!! Это была лучшая игра по взаимодействию с ИИ. Как будто Брежнев приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KATACOHOB 0:0 klerk

 

Очень напряжённый матч с множеством перекладин, штанг, и запоротых 100% моментов. Лучший - Нойер из команды катасонова.

 


klerk, готов играть?

Я в сети со всеми кто есть играю. Сейчас бреда жду. Могу потом с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то вы страшные цифры говорите 1див, 2 див. Я вот борюсь за выживание в 8! диве. Как так? И что самое интересное, мне там не легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то вы страшные цифры говорите 1див, 2 див. Я вот борюсь за выживание в 8! диве. Как так? И что самое интересное, мне там не легко)))

Что-то мы неправильно делаем :nea:

 

 

Напеисал асперу и пакату в псн, чтоб мне сюда писали и тишина. ейбогу тп влеплю, мне таблицу делать ещё. Берлиоз, поможешь, когда свою выложу через 1.5 часа +- про 8ой у тебя это уже за гранью, айда в канаду разрабов *цензура*ить))!!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...