Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

У меня Фалькао на замене сидит. Сначала так же думал, но когда выходит как-то особо навесов не получается больше сделать. ПАТАМУШТА БОЛЬШЕ НЕКУДАААА!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, в какое время жеребьевка пройдет? По Москве сориентируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ну вообще он никакой.

 

Денег даже жалко.

 

Против меня в 3 диве играет серебро, щас рвать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лаззи, в какое время жеребьевка пройдет? По Москве сориентируй.
3 первых корзины только распределил, результат в шапке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и остальных сразу)))))
Ещё не всё определено. Вдруг РВ сдаст, у него времени 9 часов где-то. А я дома только вечером буду, правда раньше чем сегодня.

Если бы РВ счас сдал взнос, то я бы сразу раскидал до конца. А он каждый день играет, заявку подавал, а сюда не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто пробовал Ибрагимовича???Стоит он этих денег 1 500 000 монет?!

 

Славчан, жеребьевку видел? Доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с группы сколько человек (команд) выходят, как в реале 2-е????????????

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с группы сколько человек (команд) выходят, как в реале 2-е????????????
В шапке написано же, 4 команды выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно вообще не играть, ждать 1/8 и там уже начинать уничтожать так?? Вообще не пойму смысл таких групповых стадий. Играть только ради того, что бы разобраться кто на кого выпадет?? Лично мне фиолетово на кого выпадать, все равно придется встретится рано или поздно с сильным СОПом. Так не интересно, что все выходят мне кажется.

 

Не нашел где в шапке, что выходят все.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно вообще не играть, ждать 1/8 и там уже начинать уничтожать так?? Вообще не пойму смысл таких групповых стадий. Играть только ради того, что бы разобраться кто на кого выпадет?? Лично мне фиолетово на кого выпадать, все равно придется встретится рано или поздно с сильным СОПом. Так не интересно, что все выходят мне кажется. Не нашел где в шапке, что выходят все.

Женя, ты чего такой невнимательный. В шапке указано, что на текущий момент зарегистрировалось 22 участника, а это 2 группы по 5 участников и 2 группы по 6 участников. Так, чтобы выйти, нужно попасть в 4 сильнейших в группе.

 

Также Лаззи написал, что жеребьевку проводит в 2 этапа, результаты первого есть в шапке, 2 этап он проведет сегодня, когда станет окончательно ясно с общим количеством участников.

Также, там описана подробная схема, кто на кого выходит с групп в плей-офф, там видно, что выходят по 4 участника.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, ну что там с последним участником РВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё где-то 2 часа. Я на рабзу ухожу, вечером жеребьёвка.



Было бы прикольно, если бы Дфр, Киря и Баря в одну группу попали, это в теории возможно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сегодня купить Ибрагимовича, кто играл им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сне)

 

у сопа схема в 1 нап - Бало, все остальные с ним с красными линиями. Чудо-забросики, удары с лёта. Еа, алё! Хеттрик. Создаётся впечатление что здесь по типу как в мульте одном персонажи имеют личную жизнь. И они считая себя профессионалами заявили что могут играть с любыми партнёрами, лишь бы мяч летел в сторону ворот. Как будто у еа не получилось применить своё детище и тупо неважна сыграность на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хочу сегодня купить Ибрагимовича, кто играл им?
Вчера играл с СОПом, выиграл 4:2, ничем особым его Ибра не отметился...короче тут руки нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...