Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Да какие хитрости днём могу когда семьи нет, вечером когда все ремонтные дела заканчиваю. А в 22 и ремонтные дела не доделал и пила ещё не спит, вот только освободился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч где я проиграл 0 - 1 и написал, что счет не по игре, был очень напряженный и нервный для меня. Я его снял на видео. Обработаю и выложу. Постараюсь завтра.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

По ударам вот тебе я нарисовал ))))

 

КАК картинку вставить??? (((((  Могу отправить её на мыло, а ты сам её здесь для народа разместишь?

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Лаззи, напиши пожалуйста 3 лидеров за приз "Лучший Бомбардир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

 

ЛЭЗЗИ

 

Все, отправил фотку тебе

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я его снял на видео. Обработаю и выложу. Постараюсь завтра.
Когда сделаешь - напиши.


Могу отправить её на мыло
lazzylegg@inbox.lv


напиши пожалуйста 3 лидеров за приз "Лучший Бомбардир"
Ночью, если не забуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи.

 

Ну что там с моим творчеством. Посмотрел. Размести для народа.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж появилась свободная минутка, вопрос к организации турнира. Откуда была взята такая концепция турнира с финалом в 2 матча? Если честно первый раз такое встречаю. Все остальные этапы вполне вписываются в понимание классического турнира, тогда откуда в ФИНАЛе 2 матча. Ведь финал он на то и ФИНАЛ, по мне так игра должна быть одна, с доп. временем и пенальти, если потребуется. Вот этот матч действительно будет очень интересным, захватывающим и финальным :)))

 

Кто что думает по этому вопросу?

 

Лаззи, ты хотел потом как-то объяснить систему начисления очков при снятии игрока с турнира.

 

Касательно моей позиции по этому вопросу, скажу следующее. Наш турнир в большей своей степени основывается на правилах UEFA/FIFA и это верно. Ведь благодаря этому турнир (виртуальный) становится чуть-чуть но похож на реальный, он захватывает, появляется интерес, азарт и т.д. Но здесь все же нужно понимать, что он по принципам своим далек от реального. И переносить ВСЕ правила таких турниров на сетевые турниры было бы неправильно.

 

Вот допустим, я даже такой ситуации предположить не могу, что бы какая-нибудь Сборная на Евро или Мира могла сняться с турнира. А у нас это возможно, и игры проводятся в то время, которое удобно каждому участнику, а не как, допустим на Евро или Мира раундами, когда соперники в группах играют одновременно.

Поэтому у нас и возникают такие моменты, когда один участник группы отыграл все матчи, а кто-то, кто потом снимается, сыграл 1-2 игры. И этот снявшийся игрок, отняв очки у 1-2 соперников, фактически дает неспортивное преимущество другим участникам группы.

 

Так вот, к чему я это. Выдвигать теорий можно много, наверняка, Лаззи у тебя есть своя, но практика, в частности, и в текущем турнире, показывает на сколько применять ее ошибочно. При всем уважении к Чуваку, играет он действительно хорошо, первое место ну никак не должно было быть у него. В очных встречах с ДФР он набрал 1 очко против 4. Но за счет такой вот неспортивной помощи вышел на первое.

Кстати и в позапрошлой Лиге, результаты которой, из-за большого количества ТП, не были учтены, нужно было поступать также. Аннулировать все результаты выбывших и получили бы объективный результат.

 

Никаким образом не хочу оспорить результаты текущего турнира, просто предлагаю внести изменения в регламент на следующие турниры.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан. У меня загруз на рабзе. Пиши ещё раз вопросы с нумерацией в личку. Я отвечу - ты следующее письмо. Не пиши по 2 письма. Ок? Мне будет очень приятно обсудить.

 

Гранд финал ДО 2 ПОБЕД, Малый финал -1 МАТЧ. Почитай первый турнир с самого начала до начала игр, мы там это обсуждали. Жду в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан. У меня загруз на рабзе. Пиши ещё раз вопросы с нумерацией в личку. Я отвечу - ты следующее письмо. Не пиши по 2 письма. Ок? Мне будет очень приятно обсудить.

 

Гранд финал ДО 2 ПОБЕД, Малый финал -1 МАТЧ. Почитай первый турнир с самого начала до начала игр, мы там это обсуждали. Жду в личку.

В данном вопросе полностью поддерживаю Славу,ибо финал в два матча...это простите,БРЕД!

 

Своему сопу по 1/4 кинул заявку с подписью,жду,сегодня последний день,попробую ещё связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд финал ДО 2 ПОБЕД, Малый финал -1 МАТЧ. Почитай первый турнир с самого начала до начала игр, мы там это обсуждали. Жду в личку.

Лаззи, что там читать? Я почитал Раздевалку первых страниц 10. Вас там было на первый турнир человек 10. Большинство из них уже не играют. Не вижу проблемы еще раз всем вместе вернуться к этому вопросу.

 

 

Час в личку вопросы брошу

 

 

 

Не пиши по 2 письма. Ок?

Так я одно написал, отправил. Потом второе, а оно автоматически присоединяется к первому.

 

 

Вот как сейчас, 3 письма написал, а они в одном)))

 

 

Почитал я. В первом турнире касательно вашего обсуждения Копадастер предложил разумный вариант с одним финалом, аргументируя что это финал. Клерк в противовес выразил мнение, что было бы очень обидно пропустить на 90 минуте и проиграть ФИНАЛ. При этом не иметь возможности отыграться :)))))) Одному мне смешно? Вот наверное Бавария в 1999 году как бы обрадовалась таким условиям в Лиги чемпионов.

 

Ну и ты безальтернативно принял решение в пользу 2 игр.

 

Вот смотрю со стороны, как то Лаззи очень болезнено относится к каким-либо изменениям, воспринимая их как личный укор. Я вот ничего не вижу в этом плохого, все течет, все меняется. И если будут какие-то новшества в пользу повышения зрелищности турнира, добавит интерес, нужно только радовался этому ;-)

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то решили до двух побед играть, потому как главный турнир по fifa среди профи - WCG именно по такому принципу проводится. Но делайте как хотите - тем более я пока не играю с вами, да и финал мне не светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще то решили до двух побед играть, потому как главный турнир по fifa среди профи - WCG именно по такому принципу проводится.
Я к ним заходил, у них очень много турниров с разными условиями. Есть где плей-офф по одному матчу играют, есть где 2. Условия определяются перед началом турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

я считаю нужно играть 2 матча изза того что никто не знает есть ли в фифа фактор своего поля или нет.

а ненравится то что не учитываются домашние и выезные игры( голы на выезде проще говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фактора своего поля нет.

этого мы знать не можем 

та же история  и с гандикапом и различнымы скриптами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...