Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Я последнее время пытался против ощущений изменить удар с углового, т. к. много читал как некоторые для удара лишь касаются этой кнопки. У меня много летело мимо и я думал что передерживаю. В итоге стало хуже. Часто ваще ничего не получается. Вчера попробывал по старому и конечно опять бывает мимо, но когда зажимаю удар уже видно как игрок готовится к удару и вроде так удачнее. А мимо, так это рандом, типа. Набирая силу удара 3 иногда всёравно получается слабый точный удар. Думаю тут что-то вроде "на чувстве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл, я то хотел тебя прокачать. Ну хотя давай. В этом матче я буду именно отрабатывать накрывание на стороне поля СОПа. Сейчас зайду

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по итогам 4 игр я так и не понял как переключать игрока аналогом, думаю что это комп мне переключает, а не я сам.

 

Как ты меня качнёшь, если я с этими всеми экспериментами вылетел в 4 дивизион, и меня тут с этой игрой в обороне просто раскатывают все подряд, как только начинаю шифтовать всё норм сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи стандарт надо бить с шифтом левым верхним, если ты про них. Будет удар на силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в угловых заметил, что если подавать одинакого, то меньше начинает залетать, что нелогично. Как поменять что-то (силу, закрутку, угол) становится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstiy

Вопрос не в том как у тебя лучше получается, а в том хочешь ли ты прогрессировать как фифер

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я о том же, прогресса не будет если не понимаешь КАК, а я не понимаю КАК переключать игроков анадогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и я о том же, прогресса не будет если не понимаешь КАК, а я не понимаю КАК переключать игроков анадогом.

да можно и без него удачно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря без обид, но у тебя шансов нет, я не понимаю как с ним играть, вечный вечный прессинг, железные игроки, всегда чуть чуть не хватает, вообщем нужно ещё раз перечитать чего там жать нужно. Но главное игра в обороне, только случайные голы проходят, а так... Даже не интересно, чувствуешь себя... Ну вы знаете я думаю)

 

В общем пока буду и дальше на везении и эмоциях играть)

 

Лазз MAINI бронза, итальянец, bologna серия а, 47 быстро купить 15000, моя команда Dijon FC((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О как, это я его наверное своими кривыми колумбийцами расстроил.
Ты его не расстроил, а расслабил, и не колумбийцами, а тем, под чем они у тебя бегают))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже интересно....Игры достойные финала!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 2:1 Johnfromrussia / johnfromrussia13

Johnfromrussia / johnfromrussia13 2:1 barya94

Johnfromrussia / johnfromrussia13 0:3 barya94 после первого тайма о великий вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что касаемо прессинга у ДФР это ты прав, это просто жо...а! Я вообще не понимаю как Жека так делает, но у него действительно игроки перекрыват зоны очень грамотно, иногда не знаешь что делать и ошиьаешься, что естественно поиводит к голу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в решающей игре просто уничтожал СОПА разрывал оборону бил по воротам разт 7 из убойнейших позиций и его вратарь как человек паук все тащил, а он нихера для гола не делал то с рикашета забьет, то с головы,, хотя мой защ стоит перед ним к мячу. Мне такая херня не нужна. Я то знаю что счет не по игре, а он может далтше понты колотить. Только они карявые как и его голы. После такого фартожопства мне не нужен 2 тайм.

 

Когда играли у него на стадионе были такие лаги что просто жесть. Я о лаггах сразу же написал СОПу, еще перед игрой. Поэтому в первой игре вообще не понятно как с такими тормозами я вообще гол забил. Когда был сам сервак, то болле менее играбелоно было. Не приятно когда финал дается челу на ФАРТЕ

 

Именно 2-я игра была по счету, где я Барю растоптал и он даже на мою сторону поля толком не мог перейти. Вот и все

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король умер! - Да здравствует король!

Бари, принимай поздравления!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

ты видео делал пусть оценят, как ты рвал. ?

все твои испанские комбинации в защите) а дальше пас на Швайни и заброс на Якуба или Обезянга и подача на Леву ...

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...