Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Клерк давай завтра в 1:00, правда я и завтра буду не трезв, одни др друг за другом) другого времени у меня не будет, но щавтра я могу и раньше после 23:00. Подстраиваюсь под твоё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в плейофф учитывается разница мячей дома и в гостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клерк и играем на пс3, так полезнее будет тому кто дальше пройдёт, лишняя практика никогда не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off 2-1 bayanov83

bayanov83 3-1 kostyn_off

 

Скажу кратко..., матчи были супер!!! Валидольные на 100%. В первой игре Костя владел инициативой, забил с паса моего Кипера и углового, но потом Кас исправился и потащил ряд опасных ударов. На последней минуте я попал в перекладину.

Во втором матче все было иначе, но Соп забил опять с углового первым, потом самый быстрый и нереальный камбек в моей истории игр Фифа, три гола подряд 21, 23 и 25 минуты....

После были качели..., и я смог удержатб результат, который позволил мне пройти в 1/4. Ураааа.....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в плейофф учитывается разница мячей дома и в гостях?
Мячи дом-гости не имеет значения.


Да клерк и играем на пс3, так полезнее будет тому кто дальше пройдёт, лишняя практика никогда не помешает)
Идите сюда, я очень злой!!!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off 2-1 bayanov83

bayanov83 3-1 kostyn_off

 

Скажу кратко..., матчи были супер!!! Валидольные на 100%. В первой игре Костя владел инициативой, забил с паса моего Кипера и углового, но потом Кас исправился и потащил ряд опасных ударов. На последней минуте я попал в перекладину.

Во втором матче все было иначе, но Соп забил опять с углового первым, потом самый быстрый и нереальный камбек в моей истории игр Фифа, три гола подряд 21, 23 и 25 минуты....

После были качели..., и я смог удержатб результат, который позволил мне пройти в 1/4. Ураааа.....

Спасибо за игры,матчи насамом деле были напряженные,самый напряженный канешна 2-й на мой взгляд,были шансы забить,но не подфартило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клерк давай завтра в 1:00, правда я и завтра буду не трезв, одни др друг за другом) другого времени у меня не будет, но щавтра я могу и раньше после 23:00. Подстраиваюсь под твоё время)

Да, давай завтра в 1:00. А вот то, что синий будешь, это плохо. Для меня плохо. Так все мы тут знаем, что ты по синьке своими наркобаронами вытворяешь) Так что готовлюсь к полной ж опе)




Идите сюда, я очень злой!!!(((

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, хорошо. Давайте начнем с одинакового бюджета, соберем команду, не будем лагать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Толстым здесь причём?

Так я на вас вышел) хочу реабилитироваться.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus - Slav4an - 0:2

Slav4chan - Agerus - 3:5

 

По первой игре нет смысла говорить: Slav4chan играл лучше во всём. Я только отбивался.

 

А вот во втором матче последние 15 мин. нужно было на видео снимать. Такое редко бывает.

Slav4chan  до 65 минуты опять контролировал ход матча. Я опять только и делал. что бегал за его игроками.

Но дальше...

Забегая вперёд я сообщу, что прямо позвонил Славе и сказал: "Ну ты что со стариком делаешь...".

 

Дальше я делаю замены и играю в три защитника. Тут же запускаю гол. 3:2. На последних минутах можно, конечно забить два, но чтобы три - это для меня большая редкость.

 

Идёт 90-ая минута. Мой угловой. Решаюсь на подачу Месси, хоть и с неудобной ноги. Мело забивает скриптовый гол и я до вечера отложил свой вылет из 1/8.

 

Договорились со Славчаном на вечер. Ему нужно по делам отъехать, ну а я пошёл в аптеку: что нибудь для сердечников приму.

 

Вот ради таких ощущений и стоит играть. Мне лично пофигу кто дальше пройдёт.  Но чувство соревновательности с кем-то уже тебе знакомым. хоть и не много, очень приятное. В онлайне с анонимными соперниками такого нет.

Спасибо за игру, Славчан. Ты играешь лучше меня, но я поупираюсь всё равно вечером.

 

Slav4an

 

Agerus

 

События матча:

 

 

 

Составы после замен:

 

Slav4an

 

Agerus

 

 

Бонус.

 

 

Гол Мело на 90-й минуте, который продлил мне жизнь в 1/8 финала ещё до вечера

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=CetLVOyHBpk

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились со Славчаном на вечер. Ему нужно по делам отъехать, ну а я пошёл в аптеку: что нибудь для сердечников

ага, по делам... я пошел ремонтировать джойстик))) Такого не было ни разу. Отыграть 3 мяча за 25 минут это сильно. Малорик Юра, хоть и прибедняется, а играл хорошо. Вечером доиграем;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsc1989,либо сейчас в течении часа ,либо уже завтра вечером!!!сейчас включу приставку добавлю тебя!!я просто уезжаю!!Христос Воскрес!!!

 

@vsc1989, я тебя добавил,напиши,будешь ты или нет?ждать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...