Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Боря - когда я звал сыграть на монеты, то без проблем законнектился с vsc. К тебе моя просьба ни как не относилась. Думал ты и так поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, ты перед нашей игрой будешь сегодня играть? Если да, то мне одну тренировку надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, схемы на самом деле сильно отличаются: при твоей крайние цп мнят себя вингерами и бегают по флангам (а силенок-то нехватает). При моей средним цп ставь игрока с мед/хай и будет тебе счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, ты перед нашей игрой будешь сегодня играть? Если да, то мне одну тренировку надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, ну по идее я тогда принимаю. Я тогда тоже только "зайду к ребятам в раздевалку", как говорит Агерус, настрою их на игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда походу рынок скоро совсем рухнем,состав на 100к подешевел мой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клерк, схемы на самом деле сильно отличаются: при твоей крайние цп мнят себя вингерами и бегают по флангам (а силенок-то нехватает). При моей средним цп ставь игрока с мед/хай и будет тебе счастье))

Ну не знаю. Особо не замечал неудобств, связанных с этим. Я то всё равно стараюсь больше через центр атаковать. Но может поэксперементирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай постараемся сегодня/завтра с 17:00-21:00 по мск. Пиши если чего сюда.

ок постараюсь зайти но не обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ок постараюсь зайти но не обещаю!
Куда зайти не обещаешь, сюда или в ПСН? У нас с тобой 2 дня. Постарайся уж вечером снова испытать свой ФАРТ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда зайти не обещаешь, сюда или в ПСН? У нас с тобой 2 дня. Постарайся уж вечером снова испытать свой ФАРТ))

я здесь сижу постоянно)

ну постараемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an Зря ты с Барей про фарт заговорил! Размажет тебя как масло по хлебу, нет теперь у тебя шансов! Все можешь себе ТП ставить! Это будет самое лучшее в твоей ситуации! ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зря ты с Барей про фарт заговорил! Размажет тебя как масло по хлебу, нет теперь у тебя шансов! Все можешь себе ТП ставить! Это будет самое лучшее в твоей ситуации! ))) 

да нет так нельзя, пусть знает что говорит!!!)))))

проверит в действии мой фарт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an Зря ты с Барей про фарт заговорил! Размажет тебя как масло по хлебу, нет теперь у тебя шансов! Все можешь себе ТП ставить! Это будет самое лучшее в твоей ситуации! )))

Да я так сказал от безнадеги полнейшей, лишь бы не в сухую. Фарт есть фарт, с ним не поспоришь. Он либо есть, либо его нет.

 

проверит в действии мой фарт!)

 

Баря, узнаю что ты там инет провода грызешь, на лаги ворожишь...перекрою поставку для нарокоманов Толстяка, увидишь, что потом эти ребята на ломке с тобой сделают....

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты лазза списываешь со счетов, я еле отскочил 1 игру, да и 2 проигрывал чем бы там всё кончилось хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зря ты лазза списываешь со счетов, я еле отскочил 1 игру, да и 2 проигрывал чем бы там всё кончилось хз.
Это да, Лаззи в этом турнире силен как никогда. Пусть победит сильнейший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, надо прекращать эту Барину гегемонию,надо стрельнуть кому то уже на турнире,вон Леззи в форме ща....спихивать пора чемпионов,побыли и хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славчан, надо прекращать эту Барину гегемонию,надо стрельнуть кому то уже на турнире,вон Леззи в форме ща....спихивать пора чемпионов,побыли и хватит

о какой гегемонии идет речь?

я только 1 кубок за все время выиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только 1 кубок за все время выиграл!

а есть вот люди и не одного! так что с тобой сегодня церемониться никто не будет!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...