Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

просто несерьезно получится, если ты тому кто не сыграл с Аспертом дашь три очка...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну решили сыграть матч, выбрали команды, нажимаем старт, появляется картинка, и тут я просто офигел, было такое ощущение, что у меня просто рябит в глазах, какие-то непонятные тараканы по полю бегают

Выкинь наконец, свой ламповый телевизор)

 

 

Блин, в последний месяц всё было более-менее ровно в сезонах, без истерик. Вчера опять какой-то конец света наступил - 10 баранок из 10, у сопов проходит любая атака, любой заброс голом заканчивается. И опять нет желания играть в эту хрень, удалить её и забыть. Все матчи в гостях комп ставил, в 9 из 10(!!!) был дождь!!! И это не скрипты? Где-то в пяти матчах у этих у ё б к о в красно-зелёно-чёрные мячи, вот что за гомосеки эти буржуи? Теперь весь день на работе с херовым настроением(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы в любом случае клерку бы просохатил! Игрок из меня никудышный! в лиге я ему 5-1 или 5-0 проиграл! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klerk: .... И это не скрипты?

 

Конечно. Помнишь я уже давно писал (есть ссылка на тот пост?) - "все заболели корью"...

EA заинтересована в таких провалах, провоцируя тебя на покупку игроков, паков, ротацию составов...

Не смотри на эту статистику вообще. Трудно... Но старайся не обращать внимания.

И ещё: никто не отменял умение работать джостиком...

Я когда чувствую такую "корь" выставляю какой-нибудь "автобус" и играю на вынос. Я хреново обращаюсь с джостиком (скоро вопросы по управлению в обороне задам) Бывало я по два матча подряд 0:0 играл...   и это мне помогает :)

Ниже 4-го дивизиона уже не падаю...

 

 

Я уже от самой игры в сезонах получаю намного меньше удовольствия, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в сезонах наоборот пруха, уже нахрапом в 4 с 7 перешёл. Мочу синих, с Месси и прочих. Последний стратег нах попался пидр. Уеб. мяч и форма, а стадик проооста пи.дец - с х.етой по середине, от которой по всему газону ах.енно пи.датые разные тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Кустов пропал и не хочет играть. Я уже и запрос в друзья сделал, толку ноль!!!)

 

Баян и Клерк давайте в ближайшие дни сгоняем матчи, а то меня на выходных не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, я так понимаю, что Асперт выходит и очки анулируются, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а стадик проооста пи.дец - с х.етой по середине, от которой по всему газону ах.енно пи.датые разные тени.

Это ты на BC Place попал. Один из худших в плане теней. Если видишь его перед игрой - выходи, и ищи нового сопа.

 


сегодня последний день игр 1-го круга, группы А и В давайте поактивнее.

Я был активен на выходных, в рабочие дни, только после 1:00. Т.е. я уже не сыграю с Кириллом и aspert-ом. Можно ли игры с ними перенести на второй круг? (если aspert передумает уходить) Или сегодня вечером будем ТП раздавать?

 

А чего никто не предлагает aspert-у остаться, не подбодрит? Мне в своё время это помогло)

Aspert ты всё таки подумай, пробуй найти свою игру, своё состав. Мне щас тоже тяжко после вчерашнего кошмара, но буду настраиваться на вечер, и на реванш.




Баян и Клерк давайте в ближайшие дни сгоняем матчи, а то меня на выходных не будет)))

Я выходной в четверг-пятницу, а так только по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего никто не предлагает aspert-у остаться, не подбодрит?
на сколько я понял, дело там у него не в игре, а в отношениях в семье, так что пускай разбирается. А потом может как то и вернется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А сегодня кто может, я после работы с 15.00 играю пишите договоримся :-)

Изменено пользователем Babangida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого числа 1 круг???

 

 

получается, если Кирюха не появиться до окончания 1 круга, то Мне, Коче и Клерку будет по 3 очка. Мда не повезло тебе Боян ))))

 

В этой ситуевины Коче и Клерку реально подфартит от Кири 3 очка урвать на халяву ))))

 

Так сегодня последний день на КРУГ. )))) Вот так ребятки. Скрестите пальчики,, что бы Киря не объявился и будет вам счастье ))))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

Клерк по ночам это во сколько?

С 1:00!!! Уже надо в подписи это наверное закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это Коча ты только с Бояном и Клерком договариваешься о играх. А я типа лишний на этом празднике жизни чтоль )))???

 

 

Клерк вопрос по тебе остался открытым. Давай решим нашу ситуевину.  Играть с лаггами не выход. Сам видел, что представляет сильный СОП с коннектом "НЕ БЕГУТ, А ХОДЯТ" Тогда 2-а варианта: 1 / ставить нам ничью обоим, либо 2\ бить серию пенальти.

 

 

 

Лично я бы предпочел серию пенальти, так как там хоть кто-то да выиграет, пусть рулетка решит, что скажешь.? Но ничья это как-то банально и не интересно. Что скажешь??

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


получается, если Кирюха не появиться до окончания 1 круга, то Мне, Коче и Клерку будет по 3 очка. Мда не повезло тебе Боян ))))

В этой ситуевины Коче и Клерку реально подфартит от Кири 3 очка урвать на халяву ))))

 

ДФР на самом деле я не так жду его отсутствия сколько просто сыграть с ним и там как жребийй ляжет, понятно, что со мной он фаворит, но все же лучше про*цензура*, чем получить халявные очки.....

 

Я как понял игры с Аспертом обнуляются и теперь у меня только 1 очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно понимаешь Коча.

Халявные очки могут спасти тебя от вылета дружок. Так то )

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...