Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@Pablik72

Дружище, какой у тебя правильный ник Pablik или Padlik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MANTON всё верно!!! Ребята из группы А, Сегодня с 17:00 по мск буду в онлайне, Viber или WhatsApp 89220466661 Если что пишите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из группы A кто сможет сыграть? Вечер загруженный будет просто, врятли сыграть смогу. Я могу сейчас до 9:30 по мск и с 12 до 16:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамза я смогу с 11:30-12:30 по мск

 

@Pablik72

Дружище, какой у тебя правильный ник Pablik или Padlik?

. Изменено пользователем Pablik72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


один пример тебе приведу - я с Барей играю и у нас с ним действительно бывает лагает...,

У меня в сезонах тоже бывает лагает, несмотря на то, что зелёный коннект (но такое редко бывает), но лаги заключаются в торможении и отвисании игры, игроки при этом бегают нормально, и нет задержки на движения стика. С тобой у меня проблема в другом.

но 6 мячей я ему отгрузил только в одном матче и он мне так же в другом,  а сыграли мы их очень много и постоянно равная борьба....

Вот  и я о том же, если постоянно играешь с сопом, то изучаешь его игру, подстраиваешься, и по крайней мере навязываешь борьбу. Я тоже уже понял твой стиль, и как бороться против этого (кроме угловых и навесов с флангов, это лотерея). Но когда мои развернуться и побежать назад не могут, что-же я поделаю?

 

 

Предлагаю ввести в игру новый термин - "нереализованный угловой" (по аналогии с пенальти). Надо уважать труд разработчиков, и то, сколько усилий они приложили в создание таких скриптов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамза я смогу с 11:30-12:30 по мск

 

 

@Pablik72

Дружище, какой у тебя правильный ник Pablik или Padlik?

.
manton72

Сегодня, 06:40

Тут pablik, а псн padlik.

 

Хамза я смогу с 11:30-12:30 по мск

 

Го в 12:00?

. Давай я готов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

VSA и Антон, я буду в сети с 20:00 по МСК

Антон вообще красавчик,в личку пишет,что мол напиши ,когда сыграть сможем,а моя дружба в PSN уже третий день висит неподтверждённая!

Но,ничего,договоримся,меня вот только часовые пояса пугают, Антон из Новосибирска, это походу,когда я с работы прихожу,у него глухая ночь!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне сразу Оффтоп вписали да еще и с предупреждением о желтой карточке.., "любишь" ты меня Лаззи....)))
Не сразу, в том то и дело, что ты сначала не реагировал на замечания.


Pablik72 Дружище, какой у тебя правильный ник Pablik или Padlik?
В начале темы есть список ников и псн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не знал, что это такое вообще...,проехали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но,ничего,договоримся,меня вот только часовые пояса пугают, Антон из Новосибирска, это походу,когда я с работы прихожу,у него глухая ночь!(
не переживай, всего лишь 3 часа разницы. Хотя, смотря конечно во сколько ты с работы приходишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARADONNA_D  во сколько сегодня сможешь сыграть ???
с 20:30 по мск,может маленько пораньше если получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как ты написал сообщение что я его увидел а теперь его нигде нету?
что у вас там за грибы на Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята

Кто нибудь знает Headliner? Что-то с ним непонятно....



Stoniks

Ты когда планируешь с наодом играть, остались игры только с тобой, и потом с разрешения можно начинать 2 круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...