Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 15


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@Kroness,да что тут дискутировать,за игру всё верно написал,аркада(дальше бей,быстрей беги,а когда бежишь финти) она и в африке аркада,разрабы делают упор на онлайн так в него играть невозможно то лагает сильно,то дебилы которые связь рвут и монеты зарабатывают,то малолетние фифадрочеры которые играют исключительно топовыми игроками и знают 100500 финтов,вообщем одни эмоции и они совсем не положительные! Для себя решил,что эта была последняя фифа которую я купил.Жду пес,может хоть узкоглазые порадуют в этом году,хотя мало в это верится но всё же.

 

@egorkrulov1992,мне тоже так показалось,что демка отличается геймплеем от полной причём сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите почему у меня в UT в каждой игре игрок тянет мышцы. И почему после травмы реабилитация долгая как их лечить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OneHit, потому,что ЕА очень жадные и хотят,что бы ты тратил реальные деньги на покупку лечения,контрактов и т.д. А лечить просто,покупай карточки лечения на аукционе

Изменено пользователем Kuzy79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzy79,бред

@OneHit, делай 2 состава, играй ими поочередно, чтобы один отдыхал, если выходить на посе с фитнесом 90, то к концу матча получаешь 1-2 травмированных. в маркете ищи карточки для лечения или просто пусть в резерве сидят, пока другие игроки играют матч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступаю хитро: основной запас сидит в запасе набирается сил и лечится пару игр а резервисты с дублем играют в FUT офлайн режиме ..)) когда физика востанавливается можно и в FUT онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzy79,Чувак ты слишком категоричен.

По поводу лечения, вариантов масса. Во первых первый как написали выше - фитнеcс команда, которая будет играть пока ваши основные игроки отдыхают в запасе\резерве. И если правильно подходить к этому, то ваши игроки вообще ломаться не будут.

Во вторых есть кубки с призовыми в виде наборов с карточками на лечение\физику.

В третьих можно вообще купить замену на время "лечения", которую потом продадите по той же цене.

Ну а в четвёртых просто поискать, может есть в запасах карточка на лечение той травмы ,которую получил игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну и что!? Я в курсе всего этого,в чём категоричность то? Чел написал: "бред",так в чём бред то в том,что ЕА придумали все эти карточки для зарабатывания себе денег? Тоесть ты не считаешь бредом,что у тебя за 45 минут игры половина команды травмировались,ты в жизни с таким сталкивался?То,что куча вариантов тут многие знают и что Чувак,ты вообще это к чему?

Изменено пользователем Kuzy79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzy79, Категоричность в том, что ты уверен в своём тезисе, хотя он далёк от истины.

Попробую объяснить. В жизни игроки не могут сыграть например 15 игр вообще без травм и отбегав на 100%. Травмы в FUT - результат упавшего фитнеса. Всё логично и закономерно.

А EA придумали эти карточки для ВЫВОДА монет. Классический способ сливания монет на что-нибудь, для того чтобы у игроков была нужда в их получении. В онлайн играх такой способ существует уже более десятка лет.

Или ты хотел просто с каждым матчем получать монеты и не на что кроме игроков их не тратить?

Поверь мне, зарабатывают они не на карточках =) А на покупке фифа поинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, кто? Не можешь обосновать свои слова,тогда лучше вообще молчи



, что бы купить монеты,на которые можно купить карточки,многие люди в европе,америке и т.д. не сидят в контактах и не ищут где подешевле купить монеты,они просто покупают фифа поинтсы,а на них покупают уже монеты,а на монеты уже покупают карточки,а ЕА заработало денег.И чего ты мне объяснил,я об этом и писал в принцыпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzy79, интересно где это обмен фифапоинтсов на монеты в игре?

ты прежде чем затыкать всех, думай что пишешь, смысла не вижу копаться в бреде, который ты пишешь. про фитнес и травмы все  написал, так играют все и не тратят реальные деньги на карточки хила и фитнеса

 

да и в футе большинство пользуется рынков, купил/продал - получил профит, купил карточку лечилки за 150-300 монет если так прижало

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, давай на этом остановим дискуссию,не о чём она,ты то ли тупишь,то ли и правда не понимаешь о чём разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzy79, Ну во первых за FIFA Points можно купить не монеты, а только паки. В которых есть карточки(игроки, фитнесс, тренера и т.д.). Монеты же добываются только игрой. А вот как их заработать это другой момент.

Я со старта Web App не покупал FIFA points. А имею в активе игроков на 50-70 тысяч суммарно.

Притом не имея проблем ни с фитнесом ни с контрактами. Как? Это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kroness, вообще-то с 12й или 13й (прости, запамятовал) фифы тактическую включили по-умолчанию в онлайне, за эти годы можно было хотя бы научится ей пользоваться. Да и не в виде защиты проколы данной фифы, геймплей "слили" в этот раз. Физику отредактировали, а настроить забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень давно не сидел на этом сайте, никто не подскажет, будут ли проводиться онлайн-карьеры в FIFA 15 с трансферами как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Russel, в прошлом году провели 2,5 сезона. Где ты был тогда?  :unsure:

 

Сейчас не знаю, скорее всего уже не будем проводить, т.к. даже в прошлом сезоне ели-ели народу набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, учеба, спорт, до фифы дела не было, тем более 15 очень нравится, думал поиграть. Думаю народ соберется, хотя бы на один дивизион. Можно опрос провести или что-то в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпрашивал ранее, понимаю что наверное не многие играют в сезоны на постой, ну или ПеКарей не так много. 
У вас в сезонах с лавкой запасных всё нормально? Только в сезонах, и только с лавкой запасных. 
У меня каждый матч на лавке высаживаю одну группу людей (в основном всех, кто может усилить атаку) перед матчем, сохраняюсь, играю матч. А когда приходит черед замен, то на лавке у меня совсем другие люди (не все, человека 3 "моих" присутствует, но в основном добавляет 3-4 игрока из резерва. И как назло вратаря и защитников).
Это я такой особенный? Или может на ПК версии такой баг? Или у всех в сезонах запасные рандомайзит?

 

Изменено пользователем BlackDogUA93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlackDogUA93, брат жаловался, что ставит в запас, а не появляется (играли и в ко-оп, такая же ерунда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я вот играю в "Сезоны" за "Зенит", Аршавин в команде сидит на лавке перед началом матча, а в самом матче - вместо него уже Могилевец. Аааа... Надеюсь, что скоро пофиксят.

 

Что еще бесит в FIFA 15, так это то, что теперь вновь можно одним игроком обойти всю команду. Особенно это ярко выражено после развода мяча с центра поля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...