Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 15


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос по FIFA 15: в одиночном турнире есть вкладка "Статистика" команды, в которой по каждому игроку написано сколько матчей сыграно, голов забито и т.п. И последнее значение СР с цифрами от 0 до 99, которые меняются от матча к матчу. Так вот, это средняя оценка игрока за матч? И если, да, то почему в таких цифрах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одного не понимаю,Нахера сделали сольные забеги от центра к воротам,в каком сне разработчики увидели такое?Вымучишь гол,соперник ставит на центр и прет одним игроком,потом сам так же поешь,зачем?Это же все было видно в процессе разработки,почему оставили эти стометровки?Непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, Они это мотивировали тем что в начале матча и после развода мяча защита и вообще игроки "якобы!" стоят не на своих позициях! (особенно защита!) и им трудно поймать шального форварда, рвущегося с центра вперед! да и с точки зрения развития событий интересно! Каждый следующий гол приводит к противоположному! Не забываем что FIFA делает Канада, а там хоккей! Явно не хватает реализма, но он им видимо и не нужен! Главное чтобы реакции и эмоции игроков были как можно сильнее! Пропустил гол, все встали! Один счастлив и весел другой в ярости! Про УТ отдельный разговор, там если одним составом долго играть он становится никчемным, а все для того чтобы ты его продал и тратиЛ тратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, Они это мотивировали тем что в начале матча и после развода мяча защита и вообще игроки "якобы!" стоят не на своих позициях! (особенно защита!) и им трудно поймать шального форварда, рвущегося с центра вперед! да и с точки зрения развития событий интересно! Каждый следующий гол приводит к противоположному! Не забываем что FIFA делает Канада, а там хоккей! Явно не хватает реализма, но он им видимо и не нужен! Главное чтобы реакции и эмоции игроков были как можно сильнее! Пропустил гол, все встали! Один счастлив и весел другой в ярости! Про УТ отдельный разговор, там если одним составом долго играть он становится никчемным, а все для того чтобы ты его продал и тратиЛ тратил

Никчемным состав становится по причине снижение физухи?Но ведь можно накидывать карточками физику,хотя дорого,конечно.А еще эти хромания бесконечные во время матча,судороги на ровном месте.По моему сыгранность нифига не влияет,игроки с сыгр 50 могут разорвать 100,кривыми быстрыми,никому не известными игроками.Я понял,что дорогие игроки не нужны нужны здоровые афроамериканцы,быстрые.Вот я купил модрича, ну и нахер,бегает,как *цензура*ла,за 150 монет,только пенали бьет или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, нет с заменами и все такое! Физуха в норме! Все из одной лиги! Просто перестают бегать и все! Причем когда у игрока 93-89 физика он еще лучше чем 99 бегает! Дело больше в том что нас заставляют продавать игроков и брать новых которые сначала норм бегут а потом твари становятся! Уникальная схема по выкачке денег! Разрабы дают игру, ее тестируют говорят Зае*ись, потом маркетинг говорит вот так лучше будет, пофиксите! Причем и там и там сидят те кто болеет за кого либо, либо его друг, либо прет его сетру...и он просит давай сделаем Бентеке к примеру супер монстром игровой борьбы, а вот Уолкот мне не нравится, но хоть и скорость 96 разгон поставим говно, чтобы не бежал! Тоже и с Месси, последние пол-года год играет чрез *цензура*, а все равно Лучше всех! И его мерзкая надоевшая всем рожа, встречает всех кто заходит в игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, нет с заменами и все такое! Физуха в норме! Все из одной лиги! Просто перестают бегать и все! Причем когда у игрока 93-89 физика он еще лучше чем 99 бегает! Дело больше в том что нас заставляют продавать игроков и брать новых которые сначала норм бегут а потом твари становятся! Уникальная схема по выкачке денег! Разрабы дают игру, ее тестируют говорят Зае*ись, потом маркетинг говорит вот так лучше будет, пофиксите! Причем и там и там сидят те кто болеет за кого либо, либо его друг, либо прет его сетру...и он просит давай сделаем Бентеке к примеру супер монстром игровой борьбы, а вот Уолкот мне не нравится, но хоть и скорость 96 разгон поставим говно, чтобы не бежал! Тоже и с Месси, последние пол-года год играет чрез *цензура*, а все равно Лучше всех! И его мерзкая надоевшая всем рожа, встречает всех кто заходит в игру!

Я так понял,все завязано на продавцах монет,где реальные деньги превращаются в виртуальные,игрой,мне кажется нереально заработать на рибери,туре и др.Скажи,у тебя есть такое,что один матч все летает,другой с тормозами,я на ПК играю,скорость интернета без ограничений,и что самое херовое,бывает выигрываешь,жуткие лаги и бросать жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется нереально заработать на рибери,туре и др

Вполне возможно и без доната. Но долго собирать придётся. Всё зависит от того, как много играть, и как активно на аукционе торговать. Но если только матчами зарабатывать, то за месяца два можно очень приличную команду собрать. На а ближе к весне уже можно будет почти всё что угодно позволить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, потом продать команду и может даже хватит на лечение от геммороя, и межпозвоночной грыжи, потому как чтобы на таких игроков заработать, нужно столько сидеть за компом что на жизнь времени точно не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, потом продать команду и может даже хватит на лечение от геммороя, и межпозвоночной грыжи, потому как чтобы на таких игроков заработать, нужно столько сидеть за компом что на жизнь времени точно не хватит!

Это точно,нужно быть хер знает каким вундеркиндом и хитро....ым,чтобы по честному купить,например Месси, роналду или ибрагимовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одного их этих игроков можно одними матчами насобирать, до весны так точно. И вовсе не надо сутками за консолью для этого сидеть. А если бы было желание заморачиваться по крупному с торговлей на аукционе, то у меня уже сейчас был бы Ибра как минимум. Не знаю, откуда у вас такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До весны...Наверное,я что то не так делаю,игрой вообще ничего не собирается,все уходит на контракты,получается в ноль.Норм команда стоит примерно 300-350 тыс монет,проще,наверное,купить монеты и играть,а не копить,как плюшкин,30 уев цена вопроса,немного по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вышла 1,5 месяца назад, сейчас стоимость всех моих игроков более 300k, при том что я ни копейки не донатил в игру, всё только с матчей, плюс совсем небольшая прибыль с аукциона идёт, где я продаю то, что в бронзопаках выпадает. При этом я даже не пользуюсь фитнесс составом, чтобы на физуху не тратиться, после каждых трёх-четырёх матчей заново на всю команду покупаю.

Что у вас там не получается я понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, Нет без вопросов на более менее боеспособный состав собрать то можно! Но вот допустим собрать АПЛ, Азар(350-400k), Яя Туре(250-300k), Ди Мария(200k), Агуэро (350-400k) и это только основа топового состава плюс Компани под 100к санчесы короче под 1.500.000 могучий составчик АПЛ выходит! Единственное скучно купить сразу такую банду, где суть то? Играю без доната, на PS4 но брал UT эдишн, паки давали и выпал(о слава!) Яя Туре!! Продал его и собрал банду! Из самых самых Старридж, Санчес, Виллиан, Шюрле, Оскар, Фабрегас(бесполезный), Фернандиньо. не хватает Яя Туре и форварда на замену Старриджу.

 

P.S: ну очень долго играть нужно чтобы взять отличнейших игроков! Время дорогое удовольствие, и если есть лаванда, лучше надонатить и не париться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) играю в фифу довольно долго, в лицензию тоже. играл в основном на ПК. В этом году купил xbox one и лицензию. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался со следующими багами в FUT:

1. В онлайн сезонах и в офлайн сезонах не сохраняется результат сыгранного матча, и приходится опять играть матч( в офлайн с тем же соперником)

2. Играл в офлайн турнир дошел до финала, и теперь не могу в него сыграть , пишет что ошибка

3. купил пару игроков, и теперь они у меня просто висят, не могу не в состав их сохранить не продать, не выставить на трансфер, просто висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S: ну очень долго играть нужно чтобы взять отличнейших игроков! Время дорогое удовольствие, и если есть лаванда, лучше надонатить и не париться!!!

Надонатить то можно, но во-первых кайфа того не будет, по сравнению с тем, когда сам накопишь, а во-вторых, и это главное, как показала многочисленная практика статистика у топ состава не поменяется - будешь выигрывать и проигрывать точно так-же как и раньше.

 

 

В этом году купил xbox one и лицензию.

 

 

Угораздило тебя взять эту бесполезную в России вещь. У всех владельцев бокса есть те проблемы, о которых ты пишешь. Тут только в техподдержку EA j, или надеяться на чудо, что патчем каким нибудь они таки подправят это. 

На PS4 тоже багов хватает, но поменьше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораздило тебя взять эту бесполезную в России вещь. У всех владельцев бокса есть те проблемы, о которых ты пишешь. Тут только в техподдержку EA j, или надеяться на чудо, что патчем каким нибудь они таки подправят это.  На PS4 тоже багов хватает, но поменьше намного.

спасибо за ответ) просто комп уже не потянул бы!!! а без фифы, делать нечего. да кстати на сайте ea? показывает статистику моих несохраненных матчей, просто удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рвать соединение в FIFA 15, чтобы тебе не засчитывалось поражение. How to disconnect in FIFA 15, so if the match never happened.

1. Устанавливаем фаервол (как вариант Eset Smart Security), кликаем правой кнопкой мыши на окошке с активными соединениями и снимаем галочка с "Показывать только соединения по TCP". См. ниже:

2. Во время матча до 90 минуты сворачиваем игру, захдим в фаервол, жмём правой кнопкой мыши на данном соединении и выбираем "Запретить обмен данными для соединения".


Если вы проигрывали в матче, то матч будет не засчитан. Если была ничья, то, вероятно, вы получите победу. Этот метод работает не всегда, но в большинстве случаем всё-таки работает. Почему иногда не срабатывает, пока непонятно.

Прошу максимальный репост на всех форумах, ЕА достали уже, до сих пор не исправили этот чит. Так рвать можно было ещё в FIFA 11-14, так пусть рвут все, а не только те, кто знает сейчас. Может тогда ЕА зашевелится и исправит эту дыру.

Изменено пользователем FIFA 15 cheat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D черт мне даже в падлу такой ерундой заниматся былобы я проще ф4 нажму ес играть впадлу стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D черт мне даже в падлу такой ерундой заниматся былобы я проще ф4 нажму ес играть впадлу стало

А что при нажатии ф 4 поражение не засчитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм мне насрать на порожения я играю в свое удовольствие

Ну это тоже позиция,но хочется все-таки выигрывать и продвигаться по дивизионам,хотя можно просто убивать время и не смотреть на счет,у всех разные интересы и цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто нить знает если покупать монеты от какой суммы могут забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто нить знает если покупать монеты от какой суммы могут забанить?

А чего банить то,ты же игрока выставляешь на трансфер,может кто то захотел купить его за 200000 монет,например дзюбу)В чем криминал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нападающие-бензема,эменике,муса,фалькао,чичарито,джовинко,лукаку,баллотели, ван перси,ибарбо,Думбия,кого посоветуете продать,а кого оставить,и как с бенземой,он дорогой,но что то не тянет, может я его не правильно использую

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...