Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 15


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья! Вступайте http://vk.com/theoldschool71rus группа посвящена исключительно серии FIFA будет интересно!А пока на Ваш суд матч Арсенал Тула - Бавария!Всем приятного просмотра!  http://www.youtube.com/watch?v=6PZ0uCvjeJM
 

Изменено пользователем Shustrik71rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил винду и тут такое выдает, подключил джойстик. и когда захожу играть, он одного джойстика почему то выходит два профиля, я хз че такое...мб кто нить знает в чем дело...

Изменено пользователем Pipela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Турниры на PlayStation4


 


Анонс 1 сезона проекта "Чемпионаты"


Режим-Сезоны


 


 


http://www.youtube.com/watch?v=9YhUnRcJMOo


 


2 сезон стартует с выходом фифа 16


продолжение следует...


 


Отдельная благодарность за анонс YourFate

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Во время игры (режим профи) камера почему-то перестала следить за мячом, а стала следить за моим игроком. Возможно, я случайно нажал mode на джойстике и какую-нибудь комбинацию. Как исправить?
П.С.: Джойстик Logitech Cordless Rumblepad 2.

П.П.С.: Проблема решена.

Изменено пользователем UncleSaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, подскажите такой момент. Играю в фифу с двух джойстиков. Использую свои настройки. В первом конфигурация "Своя А", во втором такая не выбирается, создаю ее самостоятельно. И с каждым новым заходом конфигурация второго джойстика сбрасывается. Почему? Как сделать, чтобы второй джой не сбрасывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

такая проблема: играю карьеру тренера, доиграл до 2028-29 года, после окончания сезона выкидывает из режима карьера. Я так понял это конец карьеры или баг какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На ноутбуке Lenovo G 50-45 (amd A8, оперативка 6ГБ, видеокарта radeon R5 M330 2 ГБ) тормозит Fifa 15. Ноут на гарантии ещё. Сотрудник сервисного центра говорит, что так и должно быть и поиграть я смогу только в очень старые игры. Подскажите, так ли это? Не особо разбираюсь просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в теме. АМД не стоило брать. Знаю много приколов с ней. Я имею в виду карты которые в ноутах и стационарах, в консолях это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в теме. АМД не стоило брать. Знаю много приколов с ней. Я имею в виду карты которые в ноутах и стационарах, в консолях это другая история.

какая нибудь из этих лучше, чем R5 330m: Radeon HD8400 или GeForce 920m?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите такой момент:  у меня фифа 15 пиратка.. Хард на котором стояла фифа навернулся, пришлось переустанавливать. Но при этом на другом харде остались  сейвы в папке мои документы. Как их загрузить?

А то предлгается только вариант новой карьеры, выбираю новую карьеру, и при первой же возможности сохранения я вижу что старые сейвы то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...