Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

А где можно посмотреть все параметры своего игрока? Типа сила удара, прыжок, баланс и т.д., а не ппросто фитнес, удар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мой футболист далее там есть характеристика и там уже смотриш где успехи, допустим удар, и смотриш в правый нажний угол, там показатели твои и сила и точно, либо в передачи заходиш и тоже там показывает навесы длинные пасы и короткие

 

Ну чё и грать кто будет сегодня ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему с каталога ничего не помогает. Я зашёл в развитие и там показано через сколько чего дают. Подрихтовал я своего, теперь он шустрее стал, но в борьбе совсем никакущий, а вот это посмотрим, у меня Джовинко в ут постоянно что-то отнимает или как муха жжужжит и мешает)) Так что смогу во вторник и среду поиграть на левом фланге, буду снабжать навесами, качайте бошки)) Всё поставил так чтоб на дриблинг, скорость и пас упор был. Да и теперь я там негор), это чтоб издалеча узнавали)



Shoot_nick - это Костя твой воротчик?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого у нас нет? Кого создавать?

 

Прикольно кстати, игрока по своему фото создавал ещё в 13 фифе, щас загрузил этот профиль и вуаля. Реально похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вебке что за режим? Я не вижу себя как игрока отдельного, только нашу тиму и там себя внутри.




А кого у нас нет? Кого создавать?
У нас нет ЦЗ, но твой талант туда зарывать нельзя. Поиграем пока так, а если я не пригожусь на ЛП, то попробую ЦЗ и Агерус сказал будет ЦЗ. Создавай ЦП думаю или пусть подскажут те кто больше рубит что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, шутник это профиль просто другой,я смотрел как клуб найти чтоб обьяснять потом.

А улудшения все будут как только в матч зайдеш,они впринципе сразу действуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А улудшения все будут как только в матч зайдеш,они впринципе сразу действуют
У меня общий пока остался 75((( Надеюсь что это не на долго.


Цапа сделал, под свои данные, правда вес слегка подуменьшил)))
Я тоже так делал по-началу, но тут важнее данные на поле. Советую поиграть с параметрами и выудить важные скилы по-лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ставку на скорость делаю.буду жужжать))))
Какой рост-вес и может быть ещё что-то надо для макс. скорости? У меня 178см, 84кг, но это не по макс. для скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простую веб-камеру подключенную через юсб можно как микрофон на пс3 использовать?

Играл в профи в 12 фифе, без скайпа не возможно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати,у меня тоже есть вебка через юсб работает,как микрафон она будет фырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


j1nDo,будешь рубиться?

Не сейчас, завтра смогу



Да и без микро плохо, куда мне ругаться когда кто-нибудь что-нибудь запорит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ставку на скорость делаю.буду жужжать))))

 

Какой рост-вес и может быть ещё что-то надо для макс. скорости? У меня 178см, 84кг, но это не по макс. для скорости.
Я 173 и вес 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё то тяжеловато пошло сегодня,попробывал за любого сыграть,телеги тележные, кошмар как ими кирил управляет....

Я закрыл доступ в клуб,так что только по записи теперь)))) просто к нам какой то норвежец присоединился))) если это канечно кореш чей то,то ладно,если нет, то над наверно удалить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вам подключусь,но только через недельку уезжают в небольшой отдых,я в фифе 13 играл пополам с фут у меня ЦАП 86,лп85,нап 83,основное амплуа цап

 

могу подарки подарить у меня 91 уровень

Изменено пользователем MARADONNA_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костян я там тебе подарки кинул по профи,пижон кинь приглос мне в друзья,я тебе подарки подарю,ник saha_r1986

Изменено пользователем MARADONNA_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня 72 уровень, принимаю заказы на подарки для профи
70-72, пожалуйста, если там есть что-то. псн lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я 173 и вес 73
Ну это уже крайность. И как играется, ветром не сносит?


заходит в друзья добавь и тебе Олег кину
Я только во вторник смогу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...