Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

Сколько тут нюансов всяких, ну да ладно разберёмся. После игр сегодня тут устроить "разбор полётов" надо.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там все просто если на тебя нужен пас-запрашиваешь пас,нажатием Х, нужен навес-жмешь квадрат,бот в штрафной хочешь чтб он по воротам куячил жми-круг)))но это когда защи сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,надо в чете переписываться,а то там писать жуть как не удобно,я джони пригласил,у кирюхе есть,леззи щас приглашу

 

Иван го в фифу,народ подтягивается уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же вы, девчонки (с)...

 

Рекомендую всем купить улучшения для профи. Я таким макаром сразу на 4 пункта игрока прокачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я матчик пропущу...надо покушать иначе голова будет во время игры кружиться

 

Может в кубковые матчи зарубимся?там и потренируемся,чтоб стату в дивах не портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема, я в первой игре пол тайма не играл где-то. Если бы я вышел вообще что бы было?

Как вообще мнения о сыграных? Вроде ничего так)



Жаль вторая кубковая была, я то думал в копилочку победа к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ли...отыгрались?

Я всё. Так что по играм? Кто там кто? Как определять то? Я так понял всеми нефиксироваными играл Джони, с зелёной стрелкой?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль,я ща обратно своего сделаю,а то у меня как вышибала квартала))) никуя не помогает

 

Да джон играл за всех,я в ценре,иван в нападении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо, были у меня нефатальные ошибки, пока удручает скилл моего. Перед первым голом ещё во второй игре помнится мы находились трое на линии штрафной, один дал пас тому кто был в центре, а если б мне ещё, то я мог хорошо пробить. Потом мой гол, по идее мне надо было пасовать, а не бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леззи это я был,поздно тебя увидел,и в последний момент хотел всё исправить,но не вышло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы зря не отыгрываем назад иногда, слишком мощно идём вперёд, иногда надо сбавлять темп.

 

В общем мне режим очень понравился! Во второй игре скиловый соп был, уходил конкретно и вообще, но не поразил игрой. Тоже гандикап что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно темп и не збавлять,просто меняться напам с полузащитой,так постоянно сопа утюжить можем

 

lazzylegg

 

 

В общем мне режим очень понравился! Во второй игре скиловый соп был, уходил конкретно и вообще, но не поразил игрой. Тоже гандикап что ли? 

Там есть такая тема как связь(пинг) в одном мы матче еле по полю бегали,а во втором летали можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что у меня левая нога, я негра сделаю, чтоб заметнее было. Буду навешивать. Имейте в виду, если подключаюсь по свободной бровке давайте на ход и бяжите к воротам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так впринципе и надо, + стандарты наша тема))))  Я ща коротыша сделаю, и по правой бегать буду, ващпе агонь буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони сказал, что в каталоге то что для карьеры даёт скил здесь. Я негра сделаю, куплю всё нужное и могу дарить кому что надо. У меня 64 левел.

 

ой 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,но там тоже,практически на всех позициях поиграть нужно.Все уже разошлись,может подтянется кто,я ненаю

 

Мне осталось 2 матча,и разгон 90 будет))))) ухх держитесь враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...