Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужна победа для выхода в следующий дивизион. Соберитесь! Не забудте про любого, а то проходной двор в обороне будет. А уровень у меня точно поднялся, был 60, стал 75, так что всё нормально. Осталось дождаться вторника, чтоб в деле проверить негритоса.

 

Сколько не играл меня всегда ставят пробивать стандарты. Кто-нибудь знает почему это может быть, ведь скилл у меня был хуже всех? И как вам моё исполнение, может что-то надо менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои показатели: 170-72. Давайте игроков по реальным физ. данным создавать для реализьму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона подари мне тоже улучшения!)




А простую веб-камеру подключенную через юсб можно как микрофон на пс3 использовать? Играл в профи в 12 фифе, без скайпа не возможно было

кто что скажет,вебка будет работать как микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реального себя не хочу делать, ну если захочу можно потом изменить. Нога у меня реально левая, а вот рост и вес убрал для манёврености, негр чтоб узнавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Привет!

а мне можешь улучшения скинуть,я 59 ур-нь...для колективизации так сказать...как улучшимся все и в 1й див выйдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем перед каждым матчем менять амплуа, в зависимости от позиции на поле. Если играешь крайнего полузащитника, то лучше не играть нападающим и т.д. Для примера: на фрв мой рейтинг 80, на атакующему цапе - 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костян я там тебе подарки кинул по профи,пижон кинь приглос мне в друзья,я тебе подарки подарю,ник saha_r1986

Ок,огромное спасибо;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, не совсем понял. Менять чтоб соответствовать позиции на поле если не получается на одном месте всё время или так лучше развиваться играя специально на разных позициях ты советуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбираешь защитника, то статы подгоняются именно под защитника и так легче играется на этой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ребят слились в последнем матче?Смотрю 9й див сначала...

 

Кто в профи рубит зовите,я готовченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* я не понимаю как в это играть, то ли я тупой и вообще футбол не понимаю. Пару пасов если получу за игру счастье просто. Бесит нереально, каждый играет сам по себе. У меня одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый )))) бегай открывайся)))) как тебе в кучу отдавай то))))

Играть кто будет ща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,это после игры где мы вдвоем добросовестно слилисЬ...наверное я виноват,'я впервые за "любу" играл печально получилось...может так выходит когда вдвоем играешь...хз..работы не початый край короче

 

Без защей ваще глухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фифу удалил нафиг. Но в этот режим не разу не играл. Новичков берете?

Качай обратно,всех берём

Блин, пробую врт, ближние мячи тащит нормуль, издалека в дальний угол мне ложут и ложут,

 

*цензура*, над придрачиваться кароче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона подари мне тоже улучшения!)

подарю,если за неделю не у кого не возмешь,просто сейчас очень далеко от соньки. Изменено пользователем MARADONNA_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Привет!

Что то прощёлкал когда ты предлагал,если еще в силе предложение - с огромным удовольствием приму дары;)

У меня 59 лвл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...