Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

,

По паспорту правша, но скилы на удары прокачаны, поэтому и пытался вчера несколько раз пробить из-за штрафной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Когда на рамке бот, то я часто делал "запрос" "Х" (иксом) находясь в центре
Может не "Х"? Это ж пас низом.

Думаю при вводе мяча - лучше разыгрывать ч/з ближних защей
Это если воротчик не бот. Иначе стрёмно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему очень часто пас делаем в гущу, лишь бы вперёд? Кто-то ни в какую не хочет пасовать ботам когда они в хорошей позиции открыты.

Также весьма часто в кучу по 4-5 игроков собираемся - тем самым теряем позиции...надо стараться чтб кто-нить 1 на подстраховке был...не больше.

Ставьте гарнитуру себе - с ней гораздо удобнее контактировать на поле  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не забывайте при игре, когда защами управляет бот, находясь в норм позиции делать "запросы" - пас, навес, пас в разрез
И не делать если находитесь не в норм позиции.


Также весьма часто в кучу по 4-5 игроков собираемся - тем самым теряем позиции...надо стараться чтб кто-нить 1 на подстраховке был...не больше.
Это надо чтоб всех током било, когда позицию теряем)

Ставьте гарнитуру себе - с ней гораздо удобнее контактировать на поле
Не могу, играю практически без звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может не "Х"? Это ж пас низом.

Я "Х" жал...вратарь - выносил


Это если воротчик не бот. Иначе стрёмно.

Значит надо чтоб ближайший из игроков запрашивал...но надо учитывать что могут обрезать...или просто ждать кому вратарь-бот решит вручить мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас статистика пиzdец, точность пасов меньше 70%, владение мячом аховое.

Стандартный гол в наши ворота выглядит так:

У нас мяч, все щемятся в атаку, не доходя до штрафной- обрез. Разрыв между линиями огромный, в центре никого, соп спокойно уходит в контру и забивает. Мячом не дорожим, пас стараются все отдавать на ход, а учитывая кривоногость и не прокачанность игроков, это в 70-80% перехват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит надо чтоб ближайший из игроков запрашивал...но надо учитывать что могут обрезать...или просто ждать кому вратарь-бот решит вручить мяч
Если бот пусть выносит от греха по дальше.


пас стараются все отдавать на ход
Главное не в борьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пас стараются все отдавать на ход

Держать мяч тож пока не получается - длинноногие и более проворные защи сопа в 8 из 10 случаев без проблем отбирают мячи....хз...давайте распасовывать чаще и точнее както



Я уже подумываю в защи...ну или полузащиту уходить...что то мой ПФД мало голов и голевых приносит команде...только если б быть уверенным что ЦЗ будет аля Тьягу Сильва))) Вообщем веры пока не во что нет..надо трениться



Ребят, давайте время на сегодня вечер забивать?

Я с 19:00 до 01:00 готов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в 20.00 футбол...Спать, конечно, тоже хочется, но ведь ЧМ...

 

В 19.00 смогу если только мелкая спать ляжет, а так в 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет в центре должны быть по мощнее и лучше с гарой чтоб один всегда страховал. Я на фланге лёгкий, от меня в защите мало толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, ты получил сообщение от меня где-то полчаса назад? Я писал через вебку. Ты показан что онлайн, это ты онлайн где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много на сайте людей с дальнего востока?я знаю четверых. Я это к тому что может нам, живущим с +7 от москвы, создать свою команду в клубы профи, что то типа Фифа Рус ДВ. Название не суть, но так мы сможем тоже играть в этот режим нормально, среди своих. А то я вступил в команду, в выходной день один раз поиграл до полу ночи, теперь никого нет когда я в сети, приходится играть с проходимцами, а это не так интересно.кто что скажет?

 

Да и потом можно будет результатами друг перед другом хвалится)

 

Иван, я те поскидывал подарков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, к сожалению лучше разделиться. У меня сильно лагало когда ты на выхах играл, думаю из-за расстояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, всё я понял. Ты написал что ты в псн. Сообщение можно увидеть только в алертах, само оно вроде не выпрыгивает. Суть что можно палить кто в псн через вебку с небольшой поправкой на отставание.




Лэззи, я увидел, но не успел прочитать. Я был в псн.
Так моё сообщение в игре на пару сек появляется? Ок, понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леззи, я поэтому и предлагаю народу так сказать отделиться, с благими намерениями. Посмотрим, заинтересует кого или нет. Играть с незнакомыми людьми совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижон,если наберешь народу, то дерзай. Только чтоб интереснее было играть, желательно от 4 человек онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу еще перчатки подогнать, если нужны)

Вратарские?

У меня сейчас какие то кислотные напялены...желтые карточки магнитом притягивают...надо цвет поменять будет))))



а в каталог можно зайти как-нить с компа...или только через ПС3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По созданию клуба в любом случае нужны будут консультации,я так понимаю это надо будет с Костяном плотничком поговорить. А на счет народа, полностью согласен. Баян думаю против не будет, руни сам уже к вам просится, жеку (ДФР)я думаю можно заинтересовать этой темой,вот тока кто еще, это пока самый главный вопрос

 

Не, Вань, какие то черные, обычные. Походу еще и на резиночке, как в детстве, чтоб не потерялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как быть с гарнитурой? Обычная юсб вебка пойдет? Или надо голубозубую гарнитуру брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...