Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

 

 

Мы шли к этому целый год...

Создавайте клуб в 16й фифе, буду рад если примите в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незнайка

Займись, тока я думаю по началу мало кто в этом режиме торчать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Незнайка Займись,

 

раскомандовался тут :D

 

 

создам на днях. Я вчера сыграл один матч открытый, сразу 2 голевухи выдал, но кажется всё будет ещё топорнее чем в 15-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскомандовался тут :D

 

 

создам на днях. Я вчера сыграл один матч открытый, сразу 2 голевухи выдал, но кажется всё будет ещё топорнее чем в 15-й)

Сделай красиво :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мож клуб назвать фифаБрус? В ознаменование того, кем мы являемся на самом деле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубы-Колдуны

 

 

Oaks-magicians :D

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем клуб создал, назвал банально Fifarus, попозже в дубов переименую мб

У меня не находит поиском Fifarus. Хочу тоже с вами побегать как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз...

 

e1797c32080f7fa5c9ad31c7324b1f89.png

 

 

Почему на значке фифа 15 понятия не имею :D

 

Добавляйся в друзья, друзьям можно приглосы рассылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, зашли вчера с серьёзным таким скрипом в 9й див.

 

Коллеги пока не осознали, но в этой игре прям надо врубать кооп камеру и переводить мячи с фланга на фланг, открытые пространства видны очень хорошо и бОльшая часть наших опасных моментов возникала именно после таких переводов.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, пожалуйста создайте уже тему Клуб профи PS4 FIFA16...

играем же, а темы нет! есть что обсудить.

Бербатов спиТ епта )

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименовал эту тему


и скорректировал инфу в первом посте. Может быть когда-нибудь мне будет не лень, и я вычищу сообщения про 15ю фифу в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neznaiko спасибо

 

У кого слетели все  достижения и характеристики после вступления в клуб,отписывайтесь на англоязычном форуме EA

Ошибка сброса Клубов Профи FIFA 16

 Багу уже почти месяц, а разработчики до сих пор не могут найти решение проблемы

ЗЫ

А куда делся русскоязычный форум?

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл командно потренить всетаки?

Когда игра будет более-менее поставлена - игратца задорнее и веселее думаю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем отличается процесс "командно потренить" от игры в онлайн дивизионе? точнее, как ещё то если не так?


По поводу вступления:

 

Вступить в клуб вы можете, если вы друг одного из участников клуба, для друзей клуб открыт по умолчанию. Если среди ваших друзей никто не в клубе, то ищите название Fifarus и отписывайтесь в этой теме, что вас надо принять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю может тоже приморочиться... Вы каждый день играете? Сегодня будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем отличается процесс "командно потренить" от игры в онлайн дивизионе? точнее, как ещё то если не так?

 

Игра нашей команды в онлайн дивизионах - сумбурна и неуправляема! Отсюда и Результат:

 

Надо поорганизованее во всех линиях стараться быть, подсказывать др др - если знаешь и видишь как лучше сыграть...как то так..капитана/тренера выбрать, многоходовки какиенить прорабатывать, стандарты...еще чтонить...а так у нас по колхозному всё - хочу - бегу, хочу - не бегу..с пасами и прочим тоже самое.

Уверен - если будет игра норм поставлена - интереснее играть будет, да и стабильность появиться - как в результатах - так и в количестве и качестве участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитана/тренера выбрать

ну наконец то с меня снимут обязанность подавать угловые :D

 

 

 

Уверен - если будет игра норм поставлена - интереснее играть будет

ИМХО, каждый должен начать с корректировки своих собственных действий, прежде, чем к командным переходить. Мне основными постулатами видятся следующие вещи:

1. Придерживаться позиции на поле. Прям строго придерживаться, заставлять себя сидеть на своём фланге/в центре поля, за исключением случаев, когда есть необходимость смены позиции.

2. Использовать дриблинг только возле вражеской штрафной, либо на фланге для обыгрыша игрока 1 в 1. Не использовать по центру поля - разыгрывать через пасы.

3. Начать думать, когда просишь пасы у бота. В 16й фифе попросил крестиком пас - крестиком и получишь с очень большой вероятностью. Попросил на кружок (навесом) - тогда получишь навесом. Если перед тобой стоят игроки соперника, пас тебе не дойдёт почти наверняка, только если есть возможность убежать на фланг.

4. НИКОГДА не просить пас у бота СРАЗУ как он отнял мяч и НИКОГДА не пытаться отдать мяч самому сразу после перехвата. Только в 2 и более касаний должен следовать пас после перехвата.

5. Не стараться в центре поля побыстрее избавиться от мяча, если не накрывают. Секунда-другая контроля мяча, и атака уже становится гораздо перспективнее.

 

 

вот когда эти вещи начнут выполняться, можно будет говорить о налаживании командной игры.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто хочет с нами играть, но не знает, когда мы играем: в PSN создана группа, в которой перед матчами идёт переписка, типа, щас играть будем/не будем. Иногда бывает некоторый спам. Если хотите вступить в эту группу - пишите мне.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а подскажите плз за прокачку игрока. Там вроде какие то перки есть, типа удара ножницами, каких то пасов, и там галки надо ставить. Количество галок я так понимаю ограничено? Какие лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...