Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

@Adrenaline, ты сегодня во сколько сможешь играть?

Я около 22:00 МСК буду

Изменено пользователем igorwez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты сегодня во сколько сможешь играть? Я около 22:00 МСК буду

 

Чем раньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RonaIdo, напиши в ЛС, или здесь, во сколько сегодня сможешь сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, смотрю, дошел до финала, молодец!

 

Надеюсь, что выигранная тобой сумма монет пойдет в призовой фонд следующего турнира  :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, смотрю, дошел до финала, молодец!   Надеюсь, что выигранная тобой сумма монет пойдет в призовой фонд следующего турнира

 

Да уж, мотивация зашкаливает, играть турниры, которые сам же и спонсируешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... настало время суперфинала)))

@Adrenaline,  Сегодня смогу сыграть с 18:00 до 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал тебя в сети в предыдущие дни. Теперь, сыграть, вероятней всего, смогу завтра вечером.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorwez, скорей всего, все-таки не смогу сегодня сыграть, завтрашний день тоже еще под вопросом, плохо совпали дни под супер-финал...

В понедельник 100% смогу, посмотрим, может все же и завтра получится, но обещать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник и вторник я играть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сыграть, зашел в Ориджин, но не мог подключиться к сервам, ждал около часа, так и не позволило подключится к серверам ЕА. Наверное какие-то тех работы. Поэтому и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде как получается сыграть. 

@Adrenaline, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде как получается сыграть.  Adrenaline, ты как?

 

 

Эм... Сегодня?

 

 

В понедельник 100% смогу, посмотрим, может все же и завтра получится, но обещать не буду.

 

 

 

в понедельник и вторник я играть не могу

 

 

Я ведь знал это, поэтому даже форум не мониторил, зачем забивать голову лишним хламом? Раз ты сказал, что не сможешь в пнд и вт, думал ждать тебя в среду.

 

Я ждал тебя и 16-го, и 17-го, в принципе прочитав обсуждение, можно заметить пост об этом.

 

Ты так уверенно заявил о том, что не сможешь сыграть в понедельник и вторник, что я даже Ориджин и форум не мониторил.

 

Теперь ты говоришь, что не сможешь играть завтра (23 июля), окей, значит буду ждать тебя в четверг. Что я еще могу предложить?

 

P.S: я не рассчитывал на то, что ты сегодня объявишься, поэтому и не предупреждал одноклубников по "профи" клубу, что мне нужно будет задержаться, и пусть начинают без меня.

P.S.S: по сути я тебе всё в Ориджине объяснил, просто решил отписать здесь, чтобы не казаться каким-то "игнорщиком".

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorwez, как и обещал, буду ждать тебя сегодня, вероятней всего с 16-30 МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, у меня возникли трудности. Вызвали на работу, скорее всего пробуду здесь до завтра. Поэтому играть смогу с 25.07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, у меня возникли трудности. Вызвали на работу, скорее всего пробуду здесь до завтра. Поэтому играть смогу с 25.07

 

Завтра у меня снова ПРОФИ с 21-00 МСК. Если получится, приходи на час-полтора раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не вижу тебя...

 

upd 18:47 : так и не дождался, ближе к 20-30 мск у меня ПРОФИ, а до этого еще ужин приготовить нужно, так что извиняй...

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, извини. Никак не смог в онлайн выйти. Если это еще актуально смогу сыграть с 23:00 МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,  вообщем запишите мне ТП. Как оказалось, руку сломал)

эх жаль, такую команду собрал в УТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем запишите мне ТП. Как оказалось, руку сломал) эх жаль, такую команду собрал в УТ...

 

 

Как оказалось? Ты же на работе был... да и собирался после 11 быть... Когда успел?

Беда конечно... 

Желаю скорейшего восстановления, так сказать!

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как оказалось? Ты же на работе был... да и собирался после 11 быть... Когда успел? Беда конечно...  Желаю скорейшего восстановления, так сказать!

 

вчера после работы в футбол играл, упал неудачно. Ходил, вроде норм, думал ушиб. Вечером распухло все.. из травмпункта с гипсом вышел... Надеюсь ненадолго)

остается только трейдить на рынке теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...