Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что meext не заходил на сайте после того, как оставил заявку, было принято решение произвести замену.

По сути, у meext и gromila1986 одна карточка для выкупа, кто быстрей оплатит взнос, тот станет последним участником турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы купил. Через телефон не смог разобраться, какой команде принадлежит карточка. Но по такой цене она была всего одна, ещё я и купил.

 

Ответите правильно я купил или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, Громила выкупил карточку. 
Все взносы на месте.

Магистер, можешь запускать турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирная сетка сформирована: /forum/index.php?showtopic=10434

 

Игры начинаются с завтрашнего дня!

 

Всем интересных игр и достойных соперников! И не забываем, что лавное не результат, а участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага приду с работы буду искать сопа..) зря не купил Криро всегото 1,5 русских денех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага приду с работы буду искать сопа..) зря не купил Криро всегото 1,5 русских денех)

 

Уже меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meland отзовись второй день висит приглашение в друзья)




wallet2009, навесы - это такая же часть игры как пасы, удары.
совершенно верно.. ну просто у меня позиция такая с такими пидарасами не играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирную таблицу обновил.

Теперь про распределение призового фонда, который, как я уже упоминал, на сей раз составит 1,5 млн. монет.

Первое место: 900 тыс.
Второе место: 400 тыс.
Третье и четвертое места: по 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


serg232 - f0gelly

 


serg232, Пробег по флангу CriRo or TOTS Di Maria навес на Messi гол, вся игра, онли навесодроч...

 

RonaIdo, а почему тебя упомянули как "f0gelly" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


совершенно верно.. ну просто у меня позиция такая с такими пидарасами не играть)

 

лузерская позиция у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwez,Неа, абсолютно правильная) Зачем себе настроение портить? Удовольствия от такой игры я тоже не получаю, а что есть игра, если не удовольствие? Смысл мне потеть с таким *цензура*лой, если я могу попросту выйти, и найти другого соперника?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, меня тоже раздражают, как и всех наверное, забросодрочеры, но навесы это неотъемлемая часть игры, их все используют в той или иной мере. И против них можно бороться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alter Ego, меня тоже раздражают, как и всех наверное, забросодрочеры, но навесы это неотъемлемая часть игры, их все используют в той или иной мере. И против них можно бороться

 

Против забросов проще бороться, на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно сказал ,но только рональдо не упаминул , что больше половину голов он пропустил с углавых, а его игра ложный замах и пас в разрез, что просто ШЕДЕЕЕЕЕЕЕВР?.))))))

Изменено пользователем serg232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на турнире сыграю? meland если ты читаешь эти строки напиши - когда у тебя будет свободное время.. два дня уже тебя вылавливаю. напиши тут или в личку или в оринджи все равно где.. ты сегодня появился на 10мин и потом опять испарился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, *цензура*, ну как в 33 года можно так безграмотно писать?!?  Прости, но аж глаза режет...

 

А насчет навесов и забросов - да, это часть игры, но лишь часть. Увы, не все это понимают, и делают навесы и забросы всей игрой. Когда человек к месту делает навес или заброс на открывающегося игрока - это правильно. Однако когда заброс идет спиной к чужим воротам со своей половины поля, причем постоянно - это идиот. Я таких соперников называю убогими :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает делаю ошибки , самому стыдно!  В школе по русскому как помню всегда 3 стояла, зато математика пригодилась и в жизни и в работе. 

Изменено пользователем serg232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Razan не отвечает, в  друзья добавил всех из Турнира позавчера, все добавились, кроме него

 

Он не отвечал и не принимал заявку, потому что был в пути. Завтра думаю сам отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до каких пор мне ждать когда соп отзовется?) надеюсь мы никого не задерживаем)

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


до каких пор мне ждать когда соп отзовется?) надеюсь мы никого не задерживаем)

 

Он же написал тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же написал тебе...

ничего не написал.. если у тебя есть с ним связь, то сообщи что я его жду .. хотя вот ухожу по делам буду только после 19,00.. судя по ситуации мне "баранка" светит?

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего не написал.. если у тебя есть с ним связь, то сообщи что я его жду .. хотя вот ухожу по делам буду только после 19,00.. судя по ситуации мне "баранка" светит?

 

Как не писал?
 

Внимательней нужно быть

 


м привет, прошу прощения, я отсутствовал, переезжал в Италию. Буду готов играть завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...