Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

@wallet2009,Давайте играйте уже, я проигравшего в нижней сетке жду :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razan так и не вышел на связь, предлагаю ему засчитать поражение, т.к. все сроки вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Razan не мой соп)) мой meland  )) хотя может быть это один и тот человек)

 

Аа... Меланд... Сорри :)

 


Razan так и не вышел на связь, предлагаю ему засчитать поражение, т.к. все сроки вышли

 

Значит для тебя отвечал он) И вышел он на связь. С самолета просто не мог оставить пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рассчитывал сыграть Четвертьфинал 1, давайте как-то решать уже с парой 5. А то завтра понедельник - день тяжелый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда нуда.. мой соп meland не появляется без объяснения причин.. напряжно все выходные выпасывать чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. А пара 1 будет вообще играть. Я от них обоих не наблюдаю никаких движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. А пара 1 будет вообще играть. Я от них обоих не наблюдаю никаких движений.

 

Ребята, всё впоряде, сегодня сыграем, я только сегодня увидел сетку турнирную =))

Изменено пользователем yz87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось найти только игрока с ником meland

ну или записать ему поражение)

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, По идее время для проведения Раунда 1 закончилось, и от игрока meland никакой информации я думаю тут ТП уже должно стоять дабы не задерживать проведение турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассаны, раз тут такая движуха с ТП, тогда нам с Адри тоже ТП! Мы берем пару разрывниц и двигаем на хоспиталити ! еееее! Адри не забудь фена своего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пассаны, раз тут такая движуха с ТП, тогда нам с Адри тоже ТП! Мы берем пару разрывниц и двигаем на хоспиталити ! еееее! Адри не забудь фена своего :)

 

Ты походу даже не знаешь, что такое "фен" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу даже не знаешь, что такое "фен" :)

да пох, главное чтоб работал , если что мой спартач на готове  :yahoo:

Изменено пользователем stels_z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z, не переживай ты так))) надеюсь твоему сине-зеленому составу повезет в следующем турнире, а сейчас дальше проходит голая бавария без арьена,рибери,нойера,и швайна)))

Я спокоен ахаха твоей игре ни какая бавария синяя, черная, аранжевая, зеленая, золотая, серебряная не поможет, твой девиз голы на шару с забросов от вратаря. Ты бы дону Фабио нашему дал бы стратегию своей игры, хз может что и получилось у нашей сборной. И в целом как твоя игра и игра нашей сборной безнадежна, и правильно зырянов сказал, мы лучше играть не будем, а зачем, подпустили ребяток к кормушке, да кому этот футбол и сборная сдались, го в клубы тусить, а зара к вечеру в инстограме засветимся :unknw:  Епаные бухари!

Изменено пользователем stels_z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z, Ты бы дону Фабио нашему дал бы стратегию своей игры, хз может что и получилось у нашей сборной

 

И в целом как твоя игра и игра нашей сборной безнадежна Ты уж определись)))



stels_z,атлетико, коста рика, греция, челси и еще уйма команд. Их ты тоже считаешь безнадежными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wallet2009, По идее время для проведения Раунда 1 закончилось, и от игрока meland никакой информации я думаю тут ТП уже должно стоять дабы не задерживать проведение турнира.
Игры все таки состоялись вчера.. я вышел на OlegaMalega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


stels_z, не переживай ты так))) надеюсь твоему сине-зеленому составу повезет в следующем турнире, а сейчас дальше проходит голая бавария без арьена,рибери,нойера,и швайна)))

 

Именно поэтому он и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому он и проиграл.

Да  возможно кандикап и присутствовал, но я не почувствовал, насчет синих он преувеличил =) синий только veratti 83 "пас и отбор", и это только от безвыходности так как в лига1 нет достойных CM. В первой игре я не внимательно разглядел состав, увидел 3 CB и подумав что схема 352 сразу разработал план нападения, и все было хорошо пока я в это верил и вел в счете 2-0, но к 60-й минуте я начал замечать раз за разом перед моим фрв как он принимает мяч свободный выростает стена из 4 защитников, и сзади уже 2 заща накрывают и получаеться коробка, и хз что делать, ни паса ни удара не сделать. Вся игра складывалось так: поняв что там 5 защей + опорник расщеплял пасом одного защитника от другого, и это приносило свои плоды, но в завершении атак я или мои игроки были не так точны, ну и сразу вынос вратаря на мою половину поля в надежде что его фрв будут первее моих CB, бедный его вратарь, я думал у него к концу матча нога отвалится Ахахаха  Вообщем кто будет играть против этой креативной командочки, по мне так нужно играть в быстрый пас и с 1цап + 2 фрв скоростных. 

Изменено пользователем stels_z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на результат а не на красоту..) по схеме 4-3-3 на позицию СМ по ставлю трех центральных защитников, получится пять центральных и два крайних и того требуется 7 защитников с хорошим пасом, которые будут выводить трех напов на рандеву голкипером сопа. интересно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, вынужден тебя расстроить, идеального состава нет в УТ, Привет Карелии =)  В 13-й УТ была бавария, и играть ей было одно удовольствие. Что ж, остались кое какие копейки на рибери, роббена, ноера. Так что @Shustrik71rus, глотай пыль диндо  B) "ps это из мальта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище смотрю я совсем не даю тебе покоя.Скажу честно я польщен что вызываю у тебя такие бурные эмоции!Ладно это все сопли.Теперь по сути!Вижу что играть баварией для тебя удовольствие мне же по нраву бвб09. Так может устроем дерби?За одно если победишь возьмешь реванш и утешишь свое самолюбие!p.s. как норм мужик предложить это должен был не я однако тебе по кайфу плакать на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shustrik71rus тут все в юмореску, какие сопли ахахаха, жаль ты этого не понимаешь, В след турнире сыграем, ты не подкачай с испанской лигой, ну или английской, русской - да пох кто там будет, хоть сам пеле с марадоной, рональдинью и зиданом, главное в  твоей тактике 5 цепных псов в защитке, и все ОК =). А насчет нашей игры, это не игра и не о каком удовольствии речи не идет, но ты не один тут грешен, есть еще парни которые просто играют в пинпонг, и они считают себя мастерами фифы...мастера раздрочки Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поставить 50000 монет т.к больше нет.И чтоб все прошло по честному если у организаторов турнира есть желание и время нам помочь проблем не будет!Условие одно ты играешь чисто за баварию я за доркмунд никаких левых игроков!гетце и левандос могут играть за обе команды!Как тебе такой расклад?можно было бы не просить Магистра но на слово я плаксам не доверяю!!!Засем ждать доследующего турнира когда можно решить все за раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


синий только veratti 83 "пас и отбор", и это только от безвыходности так как в лига1 нет достойных CM.

 

Эй-эй, а как же Матюиди? Он нереально бешеный, и играет явно не по статам, описанным на карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...