Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги, лаги, красота


Рекомендуемые сообщения

Уже во всю с Барей гоняем, подключайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю вы до турнира ими так натеститесь, что и интерес пропадёт.

да нет, там не все просто, в атаке вообще жесть, ничего не идет в раму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в атаке вообще жесть, ничего не идет в раму

Кокорин должен решать) Или он только против Нойеров и Боатенгов нормально играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокорина выпустил первый раз на замену так он два положил, сравнял и выиграл первый раз своей командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вечно валятся, врезаются, спотыкаются. Но ничего. Тем интереснее и забавнее играть

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты и днарь...)))

 

Я вообще не понимаю как я с такой игрой 1-й див выигрываю =)

Хорошо таких, к в наших турнирах, мало игроков в сети.

 

 

Только что все топы Англии проиграли моим америкосам Демпси и Мартинсу, Алонсо...

 

Соперник в свои ворота в конце матча начал своим Куртуа забивать... :D

Обожаю сопов с "Синдромом klerk`ka"

 

Бастоса помучил парочкой Эменике - Чихуахуа :D

 

Ну помучал как то странно сказанно,скорее всего помучал меня тотальным автобусом,и баговым голом "разводка с центра,эменике бежит в штрафную и заброс на него с центра поля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этом и фишка его.

 

Он мастер обороны, плюс мучитель соперников (все повторы, замены, мяч на своей половине, автобус и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помучал как то странно сказанно,скорее всего помучал меня тотальным автобусом,и баговым голом "разводка с центра,эменике бежит в штрафную и заброс на него с центра поля"

 

 

Именно. Никаких комбинаций. Никаких крутых игроков.  Только забросы. Выносы мяча.

Разрушение игры соперника в стиле "играю как говно"  :D 

 

баговым голом "разводка с центра,эменике бежит в штрафную и заброс на него с центра поля"

 

 

В ФИФЕ 15 забросом с центра поля очень сложно забить. Это уже давно не баг. В том случае - твоя невнимательность.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Именно. Никаких комбинаций. Никаких крутых игроков.  Только забросы. Выносы мяча. Разрушение игры соперника в стиле "играю как говно"   

скажи пожалуйста, тебе доставляет удовольствие подобный стиль игры? всегда была интересна логика людей, которые кладут болт на красоту футбола, так еще и пишут об этом в столь радостных тонах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так надо уметь забивать и это определённый скилл?

 

Полностью солидарен со Svaston'ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, мужики, на вкус и цвет. Смотря какие цели он преследует и это его тактика. С другой стороны неоднократно выиграл пердив, соответственно не первоцель. Значит просто любит выигрывать. Всеми доступными способами. Я вот стараюсь играть красиво, но из третьего дива не вылезаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скажи пожалуйста, тебе доставляет удовольствие подобный стиль игры? всегда была интересна логика людей, которые кладут болт на красоту футбола, так еще и пишут об этом в столь радостных тонах)

 

На кую вертел всю красоту от ЕА   :D  Мне покую все финты.   =)

Задача - не проиграть и по возможности выиграть. :yahoo: 

И да: я пишу в радостных тонах. 




С другой стороны неоднократно выиграл пердив, соответственно не первоцель. Значит просто любит выигрывать. Всеми доступными способами.

 

Я играю на порядок хуже большинства играющих в турниры. Пять раз выиграл Первый дивизион вообще случайно. 

Просто фартило. Все голы забиваю только с разводки с центра поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю рассуждения про "красивый" футбол в противовес забросам)) Меня например бесят ребята, которые отлают кучу необостряющих передач, а также абьюзят ЛТ-ведение и наверное считают что они ооочень красиво и круто играют.

 

Я за эффективный футбол в первую очередь, за вертикальные передачи итд. Но всё это дело вкуса, считаю если кто то выигрывает автобусом и антифутболом - он супер красавчик, я так абсолютно не умеюи мне бы не мешало этому поучиться.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю вы до турнира ими так натеститесь, что и интерес пропадёт.
моя задача до турнира отыграть 10 матчей, с составом я уже определился 1 пока что под знаком вопроса это нападающий который выходит с замены Дзюба,Кокорин или Кержаков)

с тех кем играл очень сильно понравились Дзагоев и Денисов тот что ЦОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хороших гола в копилку

http://www.youtube.com/watch?v=AAMQJ8suy94&list=PLKDVCdfsu-OF9Vs3SFfjnMPzmhEeCewkf

http://www.youtube.com/watch?v=pd9bA4WYoHE&list=PLKDVCdfsu-OF9Vs3SFfjnMPzmhEeCewkf

Изменено пользователем Bra1H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=woL-xhlx2y4&feature=youtu.be
 

Номинация на лг

Матч 1/4 zynxxxx 3-0 BASTOS

знаю, что ничего особенного, просто захотел выложить хоть что-то.

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx

как настроить что бы над игроком владеющим мячом писалась его фамилия а не твой ПСН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, в настройках , там индикатор - имя игрока

 

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RB+pass,  типо изящный пас, но если честно такие голы случайно что ли получаются, скриптово.. ИМХО разумеется )

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...