Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги, лаги, красота


Рекомендуемые сообщения

Ясно, спасибо, а я думал можно какой-то одной кнопкой скопировать сообщение даже если в нём несколько цитат.

Просто жму ответить и появляется всё предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жму ответить и появляется всё предыдущее сообщение.

А, теперь ясно. Но у нас с Георгием Google Chrome, который этого не позволяет сделать. При нажатии на "ответ" просто ничего не происходит. Также с ним нельзя здесь на форуме смотреть ролики с Ютуба в полном окне без перехода на Ютуб. Дим, а у тебя что за браузер? Попробую Магистру написать про эту хрень с Хромом, может поколдуют над сайтом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, теперь ясно. Но у нас с Георгием Google Chrome, который этого не позволяет сделать. При нажатии на "ответ" просто ничего не происходит. Также с ним нельзя здесь на форуме смотреть ролики с Ютуба в полном окне без перехода на Ютуб. Дим, а у тебя что за браузер? Попробую Магистру написать про эту хрень с Хромом, может поколдуют над сайтом.

Да, у меня не пашет этафункция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а у тебя что за браузер?

Я как правило пишу с мобильника, там хром, и версия сайта для мобильных устройств.

 

Сейчас вот с компа, работаю сегодня.

 

А на компе опера, всё работает вроде.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снг - Номинация лучший гол, Группа А misha 2:0 the_zlo1

Вот это МИША!!! Только форма у тебя такая которую мы не приветствуем. если есть возможность то конечно же лучше поменять. Гол отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только форма у тебя такая которую мы не приветствуем. если есть возможность то конечно же лучше поменять.

 

Я пока вчера от Миши нормального стадиона дождался, чуть не поседел. Начали играть - и я вижу Сан Сиро в солнечную погоду. Вышел, попросил поменять. "Поменял", пишет - смотрю Уэмбли! А он в этой части просто ужасен, как и Сан Сиро. Поменял ещё раз, наконец-то со стадиком норм, но Миша хочет играть в своей камуфляжной форме) Но благо, порешали. И это ещё при том что сначала я приглашал, и коннект красный был, всё лагало, я вышел, и попробовал Миша уже приглашать - стало получше

 

Говорил, кстати, что ему это всё совершенно не мешает. Я не представляю, как это может не мешать, если честно. Может если на мониторе играть, то тени и прочее не так раздражают?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорил, кстати, что ему это всё совершенно не мешает. Я не представляю, как это может не мешать, если честно. Может если на мониторе играть, то тени и прочее не так раздражают?

Мне это очень сильно мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь ясно. Но у нас с Георгием Google Chrome, который этого не позволяет сделать. При нажатии на "ответ" просто ничего не происходит. Также с ним нельзя здесь на форуме смотреть ролики с Ютуба в полном окне без перехода на Ютуб. Дим, а у тебя что за браузер? Попробую Магистру написать про эту хрень с Хромом, может поколдуют над сайтом.

 

1. Насчет YouTube - кнопки фулскрина нет, потому что это запрещено самим YouTube. В embed-плеерах просто нет такой функции.

 

2. Насчет цитаты - да, возможно глюк форума под конкретный браузер. Но я вообще не советую использовать мультицитирование - утомительно такое читать + засоряет тему. Если нужно что-то процитировать, выделяйте участок НУЖНОГО места, и жмите кнопку "Имя или цитата". А цитировать сообщение, находящиеся выше вашего, нет смысла - вставляйте просто ник пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Насчет YouTube - кнопки фулскрина нет, потому что это запрещено самим YouTube. В embed-плеерах просто нет такой функции.

Но всё же в Опере можно открывать на весь экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, хм... Да, embed-плеер содержит кнопку фулскрина, но в Хроме почему-то она не отображается. Завтра попробую разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, конечно поменяю) просто в том матче соперник красную выбрал, у меня такая-же, пришлось эту выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вопрос, конечно поменяю) просто в том матче соперник красную выбрал, у меня такая-же, пришлось эту выбирать.

Спасибо за понимание! Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что иногда делаю защитники и вратарь

 

Несколько голов от моего "Персика", которого я открыл для себя, надеюсь он будет Вас огорчать в Лиге FPFl

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация лучший сейв не знаю кто должен выкладывать тот кто его совершил или тот кто делал удар) 2 сейва от марадонны

https://www.facebook.com/video.php?v=419903464825806&set=vb.100004184688337&type=2&theater

https://www.facebook.com/video.php?v=419903214825831&set=vb.100004184688337&type=2&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Номинация лучший сейв не знаю кто должен выкладывать тот кто его совершил или тот кто делал удар) 2 сейва от марадонны

Тот кто его совершил.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радость спешу со всеми поделиться)))

http://www.youtube.com/watch?v=IlX6fKO7O18

http://www.youtube.com/watch?v=qaaYFvKeV3E

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю Вас Дмитрий))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну тогда засчитайте что я выложил за марадонну)

Нет, только сам кандидат может выкладывать видео на Номинацию любого рода. Так как это его видение и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация на лучший гол

 

1/8
zynx_xx  -  Slav4an

 

https://www.youtube.com/watch?v=93ETwYzx1EI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...