Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги, лаги, красота


Рекомендуемые сообщения


2 хороших гола в копилку
Гол выкладывает сам номинант, свой пяткой выложи ещё раз чтоб не было путаницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обожаю рассуждения про "красивый" футбол в противовес забросам)) Меня например бесят ребята, которые отлают кучу необостряющих передач, а также абьюзят ЛТ-ведение и наверное считают что они ооочень красиво и круто играют.   Я за эффективный футбол в первую очередь, за вертикальные передачи итд. Но всё это дело вкуса, считаю если кто то выигрывает автобусом и антифутболом - он супер красавчик, я так абсолютно не умеюи мне бы не мешало этому поучиться.

Посмотрел твою статистику, эффективность так и прёт :) Я предпочту отдать 10 "необострящих" пасов, чтобы потом отдать один обостряющий и красивый, вместо того, чтобы делать заброс и молиться чтобы он прошёл. При этом совершенно спокойно отношусь к людям, играющим от автобусов с "продольно-диагональным выходом" по заветам маэстро Кучука, кто на что горазд, как говорится. Вот когда этим начинают кичиться - тут уже не знаю смеяться или плакать) 
Удивлён кстати что ты с такой философией болеешь за Спартак, видимо не застал наши лучшие времена ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обожаю рассуждения про "красивый" футбол в противовес забросам)) Меня например бесят ребята, которые отлают кучу необостряющих передач, а также абьюзят ЛТ-ведение и наверное считают что они ооочень красиво и круто играют. Я за эффективный футбол в первую очередь, за вертикальные передачи итд. Но всё это дело вкуса, считаю если кто то выигрывает автобусом и антифутболом - он супер красавчик, я так абсолютно не умеюи мне бы не мешало этому поучиться.

 

Посмотрел твою статистику, эффективность так и прёт :) Я предпочту отдать 10 "необострящих" пасов, чтобы потом отдать один обостряющий и красивый, вместо того, чтобы делать заброс и молиться чтобы он прошёл. При этом совершенно спокойно отношусь к людям, играющим от автобусов с "продольно-диагональным выходом" по заветам маэстро Кучука, кто на что горазд, как говорится. Вот когда этим начинают кичиться - тут уже не знаю смеяться или плакать)

Удивлён кстати что ты с такой философией болеешь за Спартак, видимо не застал наши лучшие времена ))

Не знаю какую ты мою статистику имеешь ввиду, но я в общем то катаю как могу, наверное не особо эффективно - в полном соответствии своим кривоватым рукам)

Про 10 необостряющих пасов - тут я с тобой не спорю, лучше мяч сохранить, чем потерять. Я видел твои игры с баяновым частично - ты вроде не играешь в тотальный контроль и в целом мне понравилось как ты играешь.

Но при этом если говорить о стиле игры - вертикальный футбол Боруссии мне нравится гораздо больше тики-таки Барселоны. Это дело вкуса.

А вот по поводу "кичиться" не соглашусь. Я не играл с этим человеком, но если он поставил "антифутбол" во главу угла, придумывает всякие схемы с защитниками в нападении и т.д., то лично у меня это вызывает только интерес. С учетом моей дырявой защиты, думаю мне многому у него можно научться.

Про спартачок - болею с 5ти лет, с 92го года. Так что все я видел, только это по-моему совсем другая история. Это как первая любовь у однолюба - одна на всю жизнь, а стиль это уже слегка не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какую ты мою статистику имеешь ввиду, но я в общем то катаю как могу, наверное не особо эффективно - в полном соответствии своим кривоватым рукам) Про 10 необостряющих пасов - тут я с тобой не спорю, лучше мяч сохранить, чем потерять. Я видел твои игры с баяновым частично - ты вроде не играешь в тотальный контроль и в целом мне понравилось как ты играешь. Но при этом если говорить о стиле игры - вертикальный футбол Боруссии мне нравится гораздо больше тики-таки Барселоны. Это дело вкуса. А вот по поводу "кичиться" не соглашусь. Я не играл с этим человеком, но если он поставил "антифутбол" во главу угла, придумывает всякие схемы с защитниками в нападении и т.д., то лично у меня это вызывает только интерес. С учетом моей дырявой защиты, думаю мне многому у него можно научться. Про спартачок - болею с 5ти лет, с 92го года. Так что все я видел, только это по-моему совсем другая история. Это как первая любовь у однолюба - одна на всю жизнь, а стиль это уже слегка не об этом.

В сезонах УТ и в группе на турнире здесь, но это не суть важно)

В приоритетах у меня игра в короткий пас, но пока далеко не со всеми соперниками получается навязывать его в большей части матча, плюс такой стиль очень зависим от пинга. Быстрый футбол мне тоже нравится, да и никуда без него, а вот к оборонительному точно никогда скатываться не буду.

Понятно что это дело вкуса, и ты в точку насчет первой любви, но мой вкус, а соответственно и предпочтения в стиле, как раз ею и воспитан, потому и имею несколько радикальное отношение к антифутболу)

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю какую ты мою статистику имеешь ввиду, но я в общем то катаю как могу, наверное не особо эффективно - в полном соответствии своим кривоватым рукам) Про 10 необостряющих пасов - тут я с тобой не спорю, лучше мяч сохранить, чем потерять. Я видел твои игры с баяновым частично - ты вроде не играешь в тотальный контроль и в целом мне понравилось как ты играешь. Но при этом если говорить о стиле игры - вертикальный футбол Боруссии мне нравится гораздо больше тики-таки Барселоны. Это дело вкуса. А вот по поводу "кичиться" не соглашусь. Я не играл с этим человеком, но если он поставил "антифутбол" во главу угла, придумывает всякие схемы с защитниками в нападении и т.д., то лично у меня это вызывает только интерес. С учетом моей дырявой защиты, думаю мне многому у него можно научться. Про спартачок - болею с 5ти лет, с 92го года. Так что все я видел, только это по-моему совсем другая история. Это как первая любовь у однолюба - одна на всю жизнь, а стиль это уже слегка не об этом.

В сезонах УТ и в группе на турнире здесь, но это не суть важно)

В приоритетах у меня игра в короткий пас, но пока далеко не со всеми соперниками получается навязывать его в большей части матча, плюс такой стиль очень зависим от пинга. Быстрый футбол мне тоже нравится, да и никуда без него, а вот к оборонительному точно никогда скатываться не буду.

Понятно что это дело вкуса, и ты в точку насчет первой любви, но мой вкус, а соответственно и предпочтения в стиле, как раз ею и воспитан, потому и имею несколько радикальное отношение к антифутболу)

А можно статы в сезонах любого игрока посмотреть где то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно статы в сезонах любого игрока посмотреть где то?)

Да конечно, вот ссылка на твои статы)) https://www.easports.com/fifa/game-data/stats/wash-jones/fifa15-ps4/futSeasons

 

Захочешь кого другого посмотреть вставь в ссыль вместо своего ника другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол пяткой

http://www.youtube.com/watch?v=pd9bA4WYoHE&list=UUWWzWsvRBfYxhLRkBSVkxAA

 

Добавлено лазом: Номинация ЛГ

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Захочешь кого другого посмотреть вставь в ссыль вместо своего ника другой

 А  не подскажешь как на PC  версию стату посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83

 

Все не надо, разобрался, спасибо!

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA  вносит изменения  в правила  FIFA 15 !

Вбрасывание аута, без палева ))))

 

 



И еще один гол пяткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного о киперах нового поколения, и не только. Курьёзы недели!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что добыл самую быструю победу в 1 диве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья, мы часто задавались вопросом - кто мастер штрафных ударов, кого взять в состав? Пирло? Месси? Ройс?

Забудьте про них. Я нашёл того, кто решит вашу проблему:

 

 

Не верите? Смотрите тогда, на что способен это парень:

 

 

 

Вот так вот. Только это не я забил, а мне. Позор на всю жизнь теперь))

Но утешением стало то, что это был кубковый матч, и в доп время я таки выиграл. И что самое интересное, в доп время ставят ещё и пеналь в мои ворота. Как вы думаете, кем он го пробил?) Но решил спижонить, и пробил по центру, чего я и ждал. Но выигрыш стал слабым утешением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол, забитый в гостевом матче, вывел меня в Финал Турнира от 4уВак с призовыми в 500к!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же Брат, это же все что я умею))), еще убрал под себя (то о чем спрашивал Юра) :bayan:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...