Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения


Правила для всех, я вот тоже пишу заявку. Георгий чего-то странно себя ведёт.

Мужик не парься, я немного отдыхаю от игры, играю в UFC, все в силе, я в теме только позже :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Правила для всех, я вот тоже пишу заявку. Георгий чего-то странно себя ведёт.

 

Мужик не парься, я немного отдыхаю от игры, играю в UFC, все в силе, я в теме только позже :good:
Укажи псн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Укажи псн.

Обязательно, но позже.

Просто я обычно это делаю одним из первых, на этот раз решил поменять принцип и зарегится одним из крайних, мож че стрельнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Укажи псн.

 

Обязательно, но позже.

Просто я обычно это делаю одним из первых, на этот раз решил поменять принцип и зарегится одним из крайних, мож че стрельнет)))

Ну вот уже местные обычаи, приметы и суеверия пошли. Первый обычай у Толтого, называется победный ной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаюсь, надо отдохнуть

Не надо так делать, я случайно заметил правку. Желающие сняться, пишите новый пост, а не исправляйте в старом. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PSN : Bra1H_69
Прошу любить и жаловать! Это наш ветеран, который, видимо, с выходом PS4 на какое-то время нас покинул и теперь после перерыва опять с нами. А на него я обратил ваше внимание потому что он делает обзоры на ютюбе. Это я вам скажу не турниры проводить, как по мне) Конечно, открытие паков то ещё УГ, но я верю что ему обзоры делать не надоело и очень жду какой-нибудь крутой обзор нашего турнира) Всем подписываться на его канал, ставить лайки и т. д.. Если есть какие идеи пишите ему.

@Bra1H, скажи, ты в жизни всегда такой уровновешеный? На твоих видео ты так спокойно реагируешь на всякие вещи в фифа, где я бы разломал тв или ещё что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Хаха, ну ты посмешил меня )) Конечно я всегда спокоен, ибо выходя из жизненного равновесия можно наделать много необратимых ошибок! 

А вот обзор турнира горазд сделать с удовольствием, как минимум по своим выступлениям, с общей таблицей и даже интервью с победителем по скайпу! Глядишь поднимем уровень турнира! 

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Хаха, ну ты посмешил меня )) Конечно я всегда спокоен, ибо выходя из жизненного равновесия можно наделать много необратимых ошибок!

А вот обзор турнира горазд сделать с удовольствием, как минимум по своим выступлениям, с общей таблицей и даже интервью с победителем по скайпу! Глядишь поднимем уровень турнира!

Всем добра!

Ура товарищщи!!! Даёшь обзор и всяческое содействие ему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот обзор турнира горазд сделать с удовольствием, как минимум по своим выступлениям, с общей таблицей и даже интервью с победителем по скайпу! Глядишь поднимем уровень турнира! 

Отличная помощь! Братцы, так может и жеребьевку туда закинуть? Пусть все видят как у нас тут СТРЕЛЯЕТ по атмосфере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CasparoF

 

А во сколько по времени игры будут?)

Турнир идёт недели 2 точно))) Почитай текущий, если что пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно потрещать с организаторами в скайпе или на пс4 в тусовке, что бы обсудить как это всё реализовать и можно приступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно потрещать с организаторами в скайпе или на пс4 в тусовке, что бы обсудить как это всё реализовать и можно приступать!

Ок, в первых днях декабря соберём консилиум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gannik1488

Надеюсь успею собрать монеты

Подкиньте, кому не сложно)

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gannik1488

Надеюсь успею собрать монеты

Подкиньте, кому не сложно)

Подкинем, скажи ближе к второму сколько. Да и думаю собрать успеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги дня. Добавились две заявки, ну это ещё далеко не предел. Сегодня на главной размещён анонс турнира и уже есть один новичок, вскоре ожидаем ещё. Достигнута историческая договорённость на видеообзор турнира. Также появился спонсор, сотрудничество с которым надеюсь будет развиваться плодотворно для обеих сторон. В общем день плодотворный, подготовка к турниру идёт полным ходом и это будет настоящий праздник! Хочу сказать что после этого турнира готовится нечто необычное, но это уже совсем другая история)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...