Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения


Клерк, толстый!

Я пока не знаю. В сезонах такая нервотрёпка постоянно, а тут ещё турнир, двойные нервы)

 

А вот Димон да, давай возвращайся. Защиту реально улучшили, так-что, давай будешь тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тут не играю как из турнира вылетел (и гта купил), но раз говорите, что защита стала лучше - зайду посмотрю. Может попрёт, тогда заявлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но раз говорите, что защита стала лучше - зайду посмотрю.

Только учти что и забивать соответственно тоже сложнее. Теперь рулит распасовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не парни, без меня. Хочу напомнить я отдыхаю ни сколько от фифы сколько от непонятных ситуаций с моим участием каждый турнир. А если про игру, то для себя решил пока хотя бы в первый дивизион не выйду в турниры не заявляюсь. А так вроде отпускать начинает от фифы, тьфу тьфу не сглазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не парни, без меня. Хочу напомнить я отдыхаю ни сколько от фифы сколько от непонятных ситуаций с моим участием каждый турнир. А если про игру, то для себя решил пока хотя бы в первый дивизион не выйду в турниры не заявляюсь. А так вроде отпускать начинает от фифы, тьфу тьфу не сглазить)

С каждым надо переписываться через личные сообщения здесь на форуме. Если кто-то не отвечает в течении двух дней второй стороной предоставляется информация об этом и молчуну ставятся технические поражения во всех матчах стадии. Какие дела?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот день прошёл совсем неплодотворно если не считать вернувшегося Славчана чему я несказанно рад. От бари нет известий. Толстый записался в нигилисты, клерк и незнайка в раздумиях по-прежнему. Ночной рейд к конкурентам принёс пару регистраций на сайте, но на турнир они не пожаловали с заявкой. Лаботряс, ты их там так запугал, что они не хотят с тобой играть?!) Моя команда сегодня усиленно подготавливала свою новую тренировочную базу))) а если реально, то занимался комнатой в новой квартире, где я смогу без помех играть в фифулю: мебель, телик, пс, кабеля, интернет, розетки и т. д.. Надеюсь смогу показать игру лучше чем раньше, хотя куда уже хуже, если мой тренер с горя решил уже сам податься играть сказав что он ещё мне покажет класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От бари нет известий.

я не знаю смогу ли провести весь турнир или даже хотя бы груповой этап без заминок. не хочу зарегистрироватся а потом подводить участников турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, та я в ут турниры мало где играю..хз кого я там запугал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мой тренер с горя решил уже сам податься играть

Я теперь не тренер, а тренеришка, если сам себя не могу научить играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент около 20 заявок, уверен что ещё наберётся человек 10, чтоб было норм 1/8, а не по 4 из 5-6 из четырёх групп. Если будет под 40, то сделаю 8 групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько) Ну и ладно, нам же с Георгием легче будет со статами работать. Главное не количество, а качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nudzj написал(а) 26 Ноя 2014 в 23:51: yasn Что это?

 

Я тоже не понял, что это за ник. Он что играет под разными PSN никами? Надо с этим разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я хочу в турнир.. мой ник vvk359

Что и как еще надо сделать?

Отложи 15к и заходи 3 декабря сюда увидишь инструкции.

 

Регламент почитай пока если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...