Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

Отложи 15к

15к?! Блин, Олегыч, а чего так много? Всегда ж 10 было! Я в этой фифе донатом не занимаюсь и паки не открываю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, Отложил.. но 3 я в коммандировке могу не зайти..4 не поздно?

Ништяк, заходи 4, не поздно.

 

 

Отложи 15к

15к?! Блин, Олегыч, а чего так много? Всегда ж 10 было! Я в этой фифе донатом не занимаюсь и паки не открываю(((
Инфляяция, как говорил мой тёзка в схожей ситуации в капуцинах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сообщении со словом "yasn" написано, что я отредактировал тот пост. Просто по ошибке в эту тему написал результат третьего капа и исправил на это слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сообщении со словом "yasn" написано, что я отредактировал тот пост. Просто по ошибке в эту тему написал результат третьего капа и исправил на это слово.

yasn)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отложи 15к

15к?! Блин, Олегыч, а чего так много? Всегда ж 10 было! Я в этой фифе донатом не занимаюсь и паки не открываю(((
Да. И почитай регламент, там может ещё чему удивишься. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть один новичок. Команды готовятся к предстоящему мундиалю усиливаясь за счёт ажиотажа вокруг чёрной пятницы и наигрываются связки. Моя команда сегодня проведёт генеральную открытую тренировку после которой будут внесены последние директивы в установку на предстоящий турнир. Как показал опыт - эксперименты во время турнира чреваты. Главный спецкор пока только хаит цены на турнире и пребывает в плохом настроении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится турнир, который, по заверениям организаторов, обещает нам массу сюрпризов.

Однако не обошлось и без скандалов: так, представители ни на что серьёзно не претендующей команды обвинили организаторов в искусственном завышении цен на билеты для болельщиков этой самой команды (не будем показывать пальцем, все и так знают о ком речь). В случае отказа от пересмотра цен, команда (назовём её условно "лузер тим") обещает наказать организаторов, правда способы этого самого наказания пока не называются. Смею предположить, что самым серьёзным " наказанием" может быть подброшенная в автомобиль организаторов какашка. На более серьёзный поступок эти деятели врядли способны.

С вами был специальный корреспондент Mr. Cage. Приятной игры. Да пребудет с нами сила!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как нэт?

Если ты имеешь ввиду какой PSN network. То - Ewoque

У тя проблемы раньше были. Это ты ж фанат МЮ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня был ник man4allseason. Но меня называли почемуто Mun4allseason. Поэтому, да - видимо я "фанат МЮ" =)

С интернетом проблем у меня не было. Жаловался только один человек. Но тут проблема не во мне была. Ибо до этого играли с ним же без каких либо проблем.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня был ник man4allseason. Но меня называли почемуто Mun4allseason. Поэтому, да - видимо я "фанат МЮ" =)

С интернетом проблем у меня не было. Жаловался только один человек. Но тут проблема не во мне была. Ибо до этого играли с ним же без каких либо проблем.

сорян, перепутал. Помню тебя, рад возвращению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такого нет, если будет мало участников, то введу в будущем, уверен что до этого не дойдёт учитывая наше "загнивающее" детище как некоторые выражаются. Пока чую наоборот тока если увеличить)

 

Я сегодня переехал со всеми приколами, уже всё забацал, напрёг пьяного волокущего друга в выходной сделать нэт, от*цензура*ил телик, пс, всё поставил и ... спааать. Вчера напился как скотина))) поназанимал монет зачемта))) поганял в фифу с Баяновыми, сын скоро с нами будет рубать, если батя разрешит))) надеюсь я не сильно матерился когда малой меня ушатал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера напился как скотина))) поназанимал монет зачемта))) поганял в фифу с Баяновыми, сын скоро с нами будет рубать, если батя разрешит))) надеюсь я не сильно матерился когда малой меня ушатал)))

Ваще не матерился, Ванек хочет еще поиграть, он и со Стасом вчера играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, давай с твоим мальцом перед матчем Спартака сгоняю?

Оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joni я не понял я в турнире

Привет, я организатор. Заявку вижу, 3 декабря читай инструкции по взносу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...