Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


PaKat,да все верно, улица Перова в Киеве) 

bash_style с ДВ, у него +7 часов к Московскому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, я последнии  3 дня почти весь день в сети, так и не видел его...я онлайн в основном с 13.00.А на форум он не заходит вообще с 10 декабря.хотел выходные разгрузить, но не получилось((

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83, я последнии  3 дня почти весь день в сети, так и не видел его...

 

может быть, ты спросил я ответил, главное что ты отписался о проблеме, а там Олег решит как надо согласно Регламента

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня итак уже с других турниров дисквалифицировали на других ресурсах и я потерял немаленькую сумму от взносов. Дайте хоть в этом поиграть :(

 

Нудзи!!!

Вот эта фраза меня как Организатора очень удивляет как минимум.

1.Ты потерял немаленькую сумму - играешь только ради моент?

2.Дайте хоть в этом поиграть - это означает что у нас какое-то убожество?

Я думал только меня цепануло, писал ранее о нём, все промолчали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ему 18 лет и он обижается на слово чувак, что тут еще сказать))в таком возрасте люди не совсем понимают о том что пишут. Вот и сейчас написал не подумав, что другие могут не так понять. а потерять 15 к, это конечно сума огромная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy, ему 18 лет и он обижается на слово чувак, что тут еще сказать))в таком возрасте люди не совсем понимают о том что пишут.

 

То же самое хотел написать)

 

Не распинайте его

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом возраст мешает элементарному человеческому общению. А если он вас завтра на х ер пошлёт тоже возраст скажете. Пишет я форум до этого не читал, ну потрать 10 минут прочитай... Я категорически с вами не согласен. И на месте Лазза от правил бы не отлучался, тут было бы желание. Существует куча способов найти интернет. Помню парни даже друг к другу ходили когда законнектиться не могли.

 

@PaKat,да все верно, улица Перова в Киеве)

Забавно, я живу в районе Перово, в Москве.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не мешает!Про возраст я написал только потому, что он скорее всего совсем не хотел написать то, про что многие подумали))

 

А ПЕРОВА 19, это моя футбольная команда с которой я играю на любительском турнире в Киеве)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал только меня цепануло, писал ранее о нём, все промолчали...

Tolstuy, ему 18 лет и он обижается на слово чувак, что тут еще сказать))в таком возрасте люди не совсем понимают о том что пишут. Вот и сейчас написал не подумав, что другие могут не так понять. а потерять 15 к, это конечно сума огромная))

То же самое хотел написать)   Не распинайте его

 

Не важен возраст. Важно понимание и мотивация. Открыто говорить о том что, возьмите хоть в "этот Турнир", для меня это не то что цепануло, а это оскорбление. Здесь не - "эти турниры", а одни из лучших. Нам интересна не только материальная составляющая, но и элементарное общение.

Решать Олегу как быть, но я уверен, что он примет правильное решение! 

Для меня нет авторитетов в этой игре, есть только игроки более высокого уровня, но это ни о чем не говорит. Даже если тут будет условно кто-то из ПРО и задвинет такую тему я и его отправлю, туда где не "Эти турниры"...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maradona с тобой матчи не сыгранные,ты как на счёт сегодня? я буду в сети к 22-00 или напиши своё время.
сегодня во второй половине дня могу сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот эта фраза меня как Организатора очень удивляет как минимум.

1.Ты потерял немаленькую сумму - играешь только ради моент?

2.Дайте хоть в этом поиграть - это означает что у нас какое-то убожество?"

 

1. Я просто расстроен, что тупо потерял деньги, не имея возможности сыграть.

2. Ты неправильно понял. "Хоть в этом" = Хоть в каком-то, т.к. в других турнирах, как говорил ранее, получил уже ТПшки.

 

И турниры на этом сайте я никогда не считал, как ты говоришь, "убожеством". Дурацкое слово. Я играю тут с 13-й фифы, выкладываюсь на полную силу в каждой игре, а вы вот так понимаете смысл моих слов :\ Заметил какую-то ненависть к себе с недавних пор, хотя даже не знаю, чем вам таким насолил. Ну, ваше дело, хейтите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

nudzj Раздвинься море, говно плывет... ))

 

Изменено пользователем nikosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И турниры на этом сайте я никогда не считал, как ты говоришь, "убожеством". Дурацкое слово. Я играю тут с 13-й фифы, выкладываюсь на полную силу в каждой игре, а вы вот так понимаете смысл моих слов :\ Заметил какую-то ненависть к себе с недавних пор, хотя даже не знаю, чем вам таким насолил. Ну, ваше дело, хейтите дальше.

Отлично! Это то что нужно! Нудзи, мы взрослые люди, и давай тогда правильно выражать свои мысли. Лично у меня нет ненависти ни к одному человеку на земле, даже к Обаме))). Все по Богом ходим - так говорится.

Будь более открыт в общении на Форуме, это мой совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, , он же написал, что его во всех турнирах дисквалифицировали, "хоть в этом" - это значит, что это его последний шанс сыграть хоть где - то еще, а вы сразу набрасываетесь, не знаю , как можно все так повернуть , что вы оказываетесь жертвами его слов, хотя явно он настрадался со своим инетом  и ничего оскорбительного не сказал.

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, , он же написал, что его во всех турнирах дисквалифицировали, "хоть в этом" - это значит, что это его последний шанс сыграть хоть где - то еще, а вы сразу набрасываетесь, не знаю , как можно все так повернуть , что вы оказываетесь жертвами его слов, хотя явно он настрадался со своим инетом  и ничего оскорбительного не сказал.

Да никто ни на кого не бросается, я лишь говорю о том что НУЖНО БЫТЬ АКТИВНЫМ ПОСТОЯННО, а не тогда когда нужно, вот такое поведение под стать ЧЕМПИОНАМ и людям на которых можно равняться в ИГРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nudzj
 Писал уже однажды, напишу ещё раз ) Лично у меня сложилось впечатление, что для тебя это всё - "МОНЕТЫ" ну и чуток ЭГО! И как уже писал ранее, что ощущение что как овец только заходишь постричь здесь, а в остальном пофиг, ни разу не видел такой активности на форуме от тебя как сейчас, хоть тебя и искали и просили ответить, да и просто не хватало как-то узнать чемпиона. А то пришёл, собрал бабло, ушёл, а фразы типа "хоть на летом турнире" это только подтверждают. Я не претендую на чемпионство тут, просто не хотелось бы чтоб чемпионские монеты уходили таким способом, вечно все ждут пока ТЫ сможешь сыграть "придти и постричь" В общем я не хотел тебя ничем обидеть, извини если всё таки задел чем-то, ты молодец, хорошо играешь, но лично мне не хватало активности от тебя тут и уважения к форумчанам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ну посмотри сколько людей теперь готовы высказать все, что они думают о нем, хотя я не понимаю, почему столько негатива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как...я...могу..активничать...если..сразу..написал...что у меня проблемы с доступом к псн. Мне нужно было каждую минуту отписывать о происходящем? Что мне тут на форуме делать ещё? Наблюдать за тем как другие выкладывают результаты матчей и видео голов? Вот я проявил какую-то миниактивность, написав ЕЩЁ РАЗ о невозможности сыграть в тот промежуток времени, так вы сразу меня неправильно поняли и обкидали экскрементами, причем ВСЕ, кроме zynxxxx'a.

 

Я просто прошу дать возможность сыграть на этих выходных. Если уж я реально такое безреспектное *цензура* в ваших глазах, то так и скажите, шо вы ходите вокруг да около. По-человечески же прошу без всякого хейта на кого-/чего-либо :\

Изменено пользователем nudzj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS, и стал бы человек, который  "заходит постричь" расписывать  то, что он расписывал после турниров, или вы не читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Существует куча способов найти интернет. Помню парни даже друг к другу ходили когда законнектиться не могли." by Tolstuy

 

Опросил друзей из своего города насчет инета и возможности сыграть через них, но у них такой же провайдер, как у меня. У нас в городе всего два провайдера - Рустелеком и Ростелеком и второй, как видите, можно встретить очень часто.



Антон, а вы почему форум не читаете? Не боитесь, что Вас другие форумчане загнобят?

 

Повторюсь: Ростелеком Владимирской области (а именно в этой области Я живу) заблокировал доступ к SONY дня четыре назад, и я просто понятия не имею, когда он вновь будет открыт. Если администрация даст мне возможность сыграть на этих выходных и все-таки появится доступ - я напишу везде сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, ну посмотри сколько людей теперь готовы высказать все, что они думают о нем, хотя я не понимаю, почему столько негатива 

Каждый имеет право на свое мнение! Ни бывает дыма без огня. Для меня как для Организатора нет смысла кого-то хаять, а кого-то лелеять. Моя задача, чтобы на Форуме все было тип-топ!!!


Я просто прошу дать возможность сыграть на этих выходных. Если уж я реально такое безреспектное *цензура* в ваших глазах, то так и скажите, шо вы ходите вокруг да около. По-человечески же прошу без всякого хейта на кого-/чего-либо :\

А кто сказал, что тебе не дадут сыграть? Разве это написали? По моему нет!

Как...я...могу..активничать...если..сразу..написал...что у меня проблемы с доступом к псн. Мне нужно было каждую минуту отписывать о происходящем? Что мне тут на форуме делать ещё? Наблюдать за тем как другие выкладывают результаты матчей и видео голов? Вот я проявил какую-то миниактивность, написав ЕЩЁ РАЗ о невозможности сыграть в тот промежуток времени, так вы сразу меня неправильно поняли и обкидали экскрементами, причем ВСЕ, кроме zynxxxx'a.

Речь об активности идет не в данном случае и вопросе, а в целом с момента участия. 




Антон, а вы почему форум не читаете? Не боитесь, что Вас другие форумчане загнобят?

Это лишнее, здесь никто никого не ГНОБИТ.



И еще, Нудзи, я готов сыграть с тобой Вагер, чтобы дать тебе возможность компенсировать вложенные деньги, так как я понимаю, что уровень игры у нас разный. Мне есть чему поучиться в игре у тебя, мне приятно играть с сильными Соперниками, но неотъемлемое кредо для меня - это взаимоуважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а вы почему форум не читаете? Не боитесь, что Вас другие форумчане загнобят?

)))Нет не боюсь,можешь меня подстричь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...