Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

и стал бы человек, который  "заходит постричь" расписывать  то, что он расписывал после турниров, или вы не читали

 

Я ещё раз говорю, ни в коем случае не хочу обидеть, моё мнение и всё на позитиве ) Я могу ошибаться, может реально чего не видел, чего-то не читал, просто может так получилось, что видел как все ищут и подстраиваются под Надзи, я в том числе. 

 

@nudzj,  Надзи, вообще никакого гнобления, реально, извини если обидел чем.

 


Мне есть чему поучиться в игре у тебя, мне приятно играть с сильными Соперниками, но неотъемлемое кредо для меня - это взаимоуважение!
 Полностью поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да пусть доиграет, пока время позволяет.

Во временные рамки пока укладывается же?

Во всяком случае сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@knox, и вся группа сидит и ждет ЕГО когда он соизволит доиграть в последний день )))

Изменено пользователем nikosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Д, есть ли у всех кто не играл возможность играть с нудзи если он сможет сегодня? Я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа Д, есть ли у всех кто не играл возможность играть с нудзи если он сможет сегодня? Я могу.

 

А я увы нет, сегодня точно не смогу, возможно завтра вечером, но вероятность очень мала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа Д, есть ли у всех кто не играл возможность играть с нудзи если он сможет сегодня? Я могу.

 

Могу играть днем, вечером, после 7 нет.

Завтра хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужчины, ваше чистоплюйство и политкорректность до хорошего не доведут, помяните моё слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Maradona с тобой матчи не сыгранные,ты как на счёт сегодня? я буду в сети к 22-00 или напиши своё время.

сегодня во второй половине дня могу сыграть.
Я если смогу то зайду тут отпишу,а вообще не раньше 22-00,если раньше то в сети увидемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть доиграет, пока время позволяет. Во временные рамки пока укладывается же? Во всяком случае сегодня
Полностью согласен! Чего раскудахтались, как в Госдуре при обсуждении бюджета?)) У парня есть время до 24.00, потом он превратится в тыкву))

 

knox, и вся группа сидит и ждет ЕГО когда он соизволит доиграть в последний день )))
А в чем проблема? Не сможешь сыграть с ним - ему тп, поскольку его активность меньше была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если смогу то зайду тут отпишу,а вообще не раньше 22-00,если раньше то в сети увидемся...
хорошо,если не усну то 22:00 сыграем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ... долго отсутствовал, заходил только с телефона, сейчас прошерстю форум.




Не знаю, дискалифицировали вы меня уже или нет (не читаю все сообщения). Но прошу дать мне время сыграть на выходных :( Мне должны поменять провайдера в ближайшие дни, да и может просто заработает псн с говнотелекомом. Щас узнал, что такая проблема у всей Владимирской области, и у меня, жителя г. Гусь-Хрустальный, в том числе :( Пгошу понять и дать вгемя :( Меня итак уже с других турниров дисквалифицировали на других ресурсах и я потерял немаленькую сумму от взносов. Дайте хоть в этом поиграть :( + - 0
Снимаю с турнира, не все сегодня с нудзи могут сыграть и видимо те кто смогут не сыграют.

 

Нудзи, чини нэт, скоро новый турнир, никаких санкций вроде дабл-взноса не будет.



Svaston поменял таки псн - Svastone



Таблицы через пару минут будут с резами на момент этого поста. Картинки тоже через минут 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная статистика: я каждому в группе забил 4 гола (кроме Нудзя, игры с которым аннулированы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, делаю сетки и эксел заглючил. Скрылись шити. Они есть, но пропали ячейки на которые нажимать. Знает кто, мож есть комбинация клавиш для переключения шитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Добавил в шапку сетки с уже известными противниками. Напоминаю что на этом турнире можно играть как только станет известен соперник и не надо ждать, но обязательно писать в отчёте стадию.



Лёха, мы с тобой играем. Давай пиши когда можешь. Ты сегодня ночью горазд? Если да, то давай первую сыграем. Я приглашаю, т. к. прошёл с более высокого места и вероятная третья игра на моём поле. Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я если смогу то зайду тут отпишу,а вообще не раньше 22-00,если раньше то в сети увидемся...

хорошо,если не усну то 22:00 сыграем
Я в сети,можем сыграть,буду гдето часов до 22.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёха, мы с тобой играем. Давай пиши когда можешь. Ты сегодня ночью горазд? Если да, то давай первую сыграем. Я приглашаю, т. к. прошёл с более высокого места и вероятная третья игра на моём поле. Жду ответа.

Ночью это во сколько? Я сегодня в 21:00 (примерно) ещё с Гореликом две игры договорился сыграть, для него по сути это игры за выход в плей-офф.

Если сыграем с ним вовремя, то с 22:00 и дальше могу с тобой играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёш, ты до скольки будешь играть ночью?

Да по разному, но обычно минимум до 1:00-2:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...