Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

Пусть кто-нить от друга сыграет

Или попросите кого-то сыграть за место себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1/8 плейофф 

 

 

1 boziwoozy-nikosha 4-1

2 nikosha-boziwoozy 2-3

 

 вторая игра шла до золотого гола

 

 спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай

 

Нихрена не получается сконнектиться с Гореликом. Организаторы, решайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нихрена не получается сконнектиться с Гореликом. Организаторы, решайте!
 Это *цензура* какая-то...ща я точно не понимаю в чём дело... интернет летает после прочистки моей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS,@Johnycage, проверьте свой  nat. Если у кого то nat3, то вы никак не сможете сконектится. Если  у кого то нат3, то ему нужно будет найти друга с нат2 что бы сыграть.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проверьте свой  nat. Если у кого то nat3, то вы никак не сможете сконектится. Если  у кого то нат3, то ему нужно будет найти друга с нат2 что бы сыграть.
 А где это проверяют и что это? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проверьте свой  nat. Если у кого то nat3, то вы никак не сможете сконектится.

Тогда как они со всеми другими играли? При NAT3 по моему выборочно не соединяет, как у шамана например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пс4 зайди в настройки-сеть. там в тест скорости увидишь тип соединения. Я сталкивался с такой проблемой.

Проверка подключени системы PS3™ к Интернету. Эту информацию можно использовать для оценки сложности подключения к другим системам PS3™ при использовании функций голосового / видео чата и общения в играх.

Тип 1: подключение непосредственно к Интернету.

Тип 2: подключение к Интернету через маршрутизатор.

Тип 3: подключение к Интернету через маршрутизатор.

При выборе типа 3 могут возникнуть неполадки при обмене данными с другими системами PS3™, ограничения возможностей голосового чата или видеочата, а также ограничения коммуникационных возможностей игр. В этом случае см. раздел [Подсоединение к PSNSM] данного руководства.

 

C офф сайта сони. Про пс3, но суть не меняется)



@klerk, в том то и дело что может нормально работать а может и нет. Как я понял это зависит от многих факторов:расстояние, скорость соединение и т.д 

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на пс4 зайди в настройки-сеть. там в тест скорости увидишь тип соединения.
 Спасибо )) Нашёл, у меня NAT - ТИП 2 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вы писали что плохая связь или я чтото не понял? Помню чтото вроде "с таким коннектом не игра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера коннект красный был, попробовали сыграть...*цензура*... сегодня скачет, красный жёлтый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля! Так вы не вносите смуту!) Значит есть контакт. Ну даже не знаю... Нужно играть. Ночью если можете.

 

Я тут один раз с челябинском по турниру играл в 3 ночи для дела.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пля! Так вы не вносите смуту!) Значит есть контакт. Ну даже не знаю... Нужно играть. Ночью если можете. Я тут один раз с челябинском по турниру играл в 3 ночи для дела.
 Ну я готов попробовать, уже за два дня перенервничал ) готов на любой контакт...сил нет ждать больше ) жду тогда предложений соперника, что он скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда давай завтра вечером сыграем, также после 20.00. С любым коннектом.
 Договорились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое галимое время если что. Я недавно переехал и пока смотрю телевидение через нэт. Некоторые каналы которые более популярные вечером гдето до второго тайма лч (как ориентир) подвисают. Потом всё норм. Это всё взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое галимое время если что. Я недавно переехал и пока смотрю телевидение через нэт. Некоторые каналы которые более популярные вечером гдето до второго тайма лч (как ориентир) подвисают. Потом всё норм. Это всё взаимосвязано.
 Опять же, постараюсь подстроиться под соперника, если сможет в другое время, тоже постараюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку написал,извенился,скал что буду к 23-40,сейчас я в сети..играем? Если нет,то моя вина...целиком и полностью,мне тп

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок престижа

kostyn_off 0 - 2 midga

midga 2 - 1 kostyn_off

 

Обе игры в мою пользу без особых шансов для соперника.

Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...