Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать, после первого матча я думал что нужно будет просто закончить начатое, но у зинкса оказалось другое мнение)) реализовал свои моменты, повел 3-1, и чем ближе был конец матча тем сильнее шалили нервишки, учитывая что спокойными соп их не оставлял на протяжении всего матча) очень обидно было пропускать на 90й минуте, но гол подарил сам, так-что все по делу

В третьем матче игра шла в одну калитку, у меня был один момент за весь матч, засранный Мхитаряном. Сразу после этого получил дебильнейший автогол, ну и тут уже опустились руки) в целом по сумме трех матчей зинкс оказался хоть чуточку, но сильнее, так-что поздравляю с заслуженной победой. Ну а я еще свое возьму, фарта бы немного и все будет в шоколаде :)

Записи матчей выложу завтра

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приз "Падение Олимпа", так и не нашел своего обладателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorelik, на данный момент с нетом ничего не решилось...говорят сбой с линией. Есть возможность сегодня у соседа попробовать, но это где то с 23.00 а может и позже.Или скажи любое время в пн(только не утро))Буду подстраиватся под тебя и по любому найду где сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gorelik, на данный момент с нетом ничего не решилось...говорят сбой с линией. Есть возможность сегодня у соседа попробовать, но это где то с 23.00 а может и позже.Или скажи любое время в пн(только не утро))Буду подстраиватся под тебя и по любому найду где сыграть
 Ох...ну ок, давай тогда пиши ближе к 23 что у тебя там, постараюсь дождаться...если нет, то уже напишу тебе когда в понедельник смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок нижней сетки 2-я игра стас87 славчан 2:1

 

Стыдно за такие победы... на 90 мин при счете 1:1 защ Славяна шлепнул в свои головой. На победу не наиграл я. Сопу спасибо за игры. Весь кубок надежды отскакиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svaston 3 - 2 zynxxxx zynxxxx 3 - 3 Svaston ( zynxxxx ЗГ) Матч был мега жестким, удалось забить на 84 и на 90, после немалого кол-ва неплохих , даже хороших , моментов, тем самым сравняв счет. Svaston 0 - 4 zynxxxx Повел 2-0, после чего мне сильно повезло тем, что соперник попал в штангу из убойной позиции за Мхитаряна, а потом и вовсе случился супер тупой автогол. Спасибо огромное за невероятные эмоции и отличные матчи)
Как интересно и драматично!

Слабоватенько с играми на выхах вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gorelik, на данный момент с нетом ничего не решилось...говорят сбой с линией. Есть возможность сегодня у соседа попробовать, но это где то с 23.00 а может и позже.Или скажи любое время в пн(только не утро))Буду подстраиватся под тебя и по любому найду где сыграть
 Извини, больше ждать не могу, завтра думаю с 15-16 по москве смогу играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя сетка

Полуфинал

The_zlo1 0-1 midga

Midga 1 - 2 the_zlo1

The_zlo1 0 - 2 midga

 

Финал

Midga 1 - 2 stas87

Stas87 3 - 0 midga (тут резалт точный не помню, но точно проиграл)

 

В полуфинале равные игры, с малым количеством моментов, в решающей при счете 1-0 большой привет от рамщиков ЕА, нелепый гол после выноса моим рамщиков и балета на выходе в исполнении рамщика соперника.

В первом матче финала точно не помню, но вроде оба гола соперник забил с пеналей, при этом второй с абсолютно левого. В конце должен был отыгрываться, но в одном моменте потащил рамщик, во втором думбия угодил в штангу.

Во втором матче когда ройс не попал с линии вратарской даже по мячу, стало все понятно) 1-й гол ди Марии через руки вратаря решил исход игры по сути, шансов отыграться почти не было( не помню как закончили и скока я в конце пустил.

 

В целом очень утомил рандом, тока вышел в пердив - тут же игроки превратились в вату. Постоянные камбэки сопов с 3-1 итд, да и в турнире мяч даже отобрать толком не мог. Пора завязывать видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Стаса! Все выплаты призовых делаем после окончания голосования по ЛГ. Если кто-то срочно захочет получить выигрыш, то надо связываться на прямую с Артёмом, но он в запаре, т. ч. советую всем подождать.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 матче я забил один гол с пеналя, второй, то что он был левый, согласен. Точку там ставить не за что было. Но это ЕА. И я воспользовался возможностью выйти вперед. Тем более я так и не понял зачем мой тиагу силву влепил перед этим в свои ворота... да и, чего уж греха таить, оч хотелось доказать что предыдущие 0:7 в группе прошлого турнира были случайными. Хз, доказал или нет.

 

Стас87 midga 1:0

 

Не помнишь потому что ниче больше не залетало)

 

В целом по кубку престижа, 99% победы - это заслуга Месси. Когда он бегает, он хорош

 

Олег, спасибо за поздравления☺ первый раз я чё то забираю после турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, дружище! Искренне поздравляю тебя с победой. С самого начала твоего  Участия в Турнирах, я тебе говорил, что со временем возьмешь Кубок! Молодец, так держать, больше сдержанности и стабильности в игре, и можно покорить главный трофей!

С Победой Друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял кубок, громко сказано))) но все равно спасибо, главный трофей мой!!! Если мне еще выпадет кри ро и ибра, на всякий случай ибра, а у остальных участников будет бронза, по ходу игры 2 левых пеналя в мою пользу и 1 удаление на 7 минуте, тогда мож я и выиграю чё нить))

 

А матча за 'супер кубок' не будет? Победитель турнира против победителя надежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению записи матчей с zynxxxx выложить не получится, вчера после скачка напряжения на плойке похерилась память, пришлось ставить все с нуля, в том числе и прошивку, которая подошла кстати только с 3 раза, хоть и все варианты были с разных региональных версий оф. сайта сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1/2 labotryas 4-2 Gorelik labotryas 4-0 Gorelik
 Спасибо сопернику игру, игра вообще не шла, куча ошибок...но в любом случае, соперник силён! Удачи в финале!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, в финал попали игроки из одной группы, ещё и победитель Кубка Престижа оттуда-же. Вот это была группа реальных пацанов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston, Так у нас с тобой ещё игры )))

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а финал уже можно начинать?
Конечно!

Финалы и матчи за 3-е место надо сыграть до 25 декабря включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Круто, в финал попали игроки из одной группы, ещё и победитель Кубка Престижа оттуда-же. Вот это была группа реальных пацанов!))

И я в ней Был :bayan: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...