Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #3


Рекомендуемые сообщения

Группа В

bayanov83 3-2 johnycage

 

Просто сумасшедший матч в исполнении моей Защиты и Вратаря в их главе! В первом тайме соперник мог забить минимум 3 гола. Но я поторюсь, Ноер просто феерил!!! Итак, после первого тайма статистика по ударам 1-11 не в мою пользу..., причем этот 1 удар былрезультативным, в одной из редких атак, прошел пас на Швайни и тот слету внешней стороной стопы вколотитл мяч в 9...., 

Во втором тайме все изменилось, я стал атаковать, видимо Джони подсел морально, после нереализованных им моментов. Вскоре за фол удаляют моего игрока и я остаюсь вдесятером. Но тут же забиваю 2 гол. Думаю, что для Джони это был удар... В итоге забиваю еще и третий гол... Но Джони отквитал два мяча в концовке матча...

 

Спасибо за игру, ты не заслужил поражения, но в этот раз удача была на моей стороне  :spartak0: 

Разбор ситуации:

 

Игроки 1 262 сообщений Город:Ярославль Любимый клуб:Спартак (Москва) Отправлено Сегодня, 06:10 Sliding-Ziga 6 - 1 Johnycage Во втором тайме я вышел. Начали играть, соперник пишет, что у него лаги и он будет приглашать. Хорошо, я вышел, он пригласил. Теперь лаги были уже у меня. Но мы продолжили играть, и соп на мои замечания по поводу лагов не отвечал. При нормальном коннекте я, само собой, мог и проиграть, но раз я пошёл навстречу, то ведь должен быть и ответный шаг...

Johnycage, а почему ты сразу не вышел? мне пришло твое первое сообщение во втором тайме. Ты вышел только при счете 5-1) Во втором матче у меня тоже были лаги, но никто в начале,даже в первом тайме не вышел

Короче, решать организатору.

 

 

Вырезки из РЕГЛАМЕНТА:

1.

Игры проходят в 2 круга, по типу "Лиги", что означает одна игра дома, вторая игра в гостях (по согласованию Участников и получения одобрения со стороны Организатора стороной, которая Приглашает в игру может быть один и тот же Участник, по причине более качественного коннекта).

2.

Если игроку мешают лаги или задержка, он имеет право выйти из игры в первые 5 игровых минут, предупредив об этом соперника. Голы, забитые до момента выхода, сохраняются.

Если игрок вышел без предупреждения Соперника, ему автоматически ставится ТП 0:3 (в случае если забито более 3 мячей результат игры до выхода Участника сохраняется). Также вышедшему Участнику выносится предупреждение, при повторном случае игрок исключается из Турнира за неуважение к Сопернику.
3.
В случае, если между Участниками нет качественного коннекта, Организатором принимается решение о ТН 0:0 или оговаривается возможность проведения игры с Учетной записи другого человека (друг, родственник и т.д.). Турниры проходят в режиме UT в связи с этим игры на одной консоле в другом режиме ЗАПРЕЩЕНЫ.
4.
ПЕРЕИГРОВКИ не предусмотрены.

 

Согласно пункта №1 - вы играли первый матч, и данный пункт на игру не распространяется.

Согласно пункта №2 - Зига вышел и предупредил, при счете 0-0 (поступил верно), Джони вышел при счете 5-1, и при этом забил первый (по логике, зачем играть, остановись и все, отправил предупреждение и вышел) НО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО PSN РАБОТАЕТ С УЖАСНЫМ ОПОЗДАНИЕМ И ВИСНЕТ. Можно предположить, что Джони не мог этого сделать и продолжал играть, т.к. Соперник не останавливал игру. Вопрос спорный.

Согласно пункта №3 - я могу поставить Вам ТН (0-0) или дать возможность сыграть с другой консоли под учеткой другого человека, если таковая возможность есть.

Согласно пункта №4 - матч не считается переигровкой, а матчем, как следствие пункта №3.

 

В случае согласия Зиги, матч будет переигран с другой консоли или получено ТН (0-0), если Зига против, то Регламент на его стороне, согласно пункта 2 он получает Победу.

 

Ребята, прошу Вас не забывать, о том что Мы все здесь люди, которые занимаются одним и тем же делом в удовольствие. Давайте прислушиваться друг друга и быть более лояльными по отношению к оппонентам в игре.

Зига, надеюсь на твое понимание и восприятие ситуации.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет проблем, мне законное поражение. Сам дурак, надо было сразу выходить.

 

Сегодня смогу сыграть с 20.00 до 21.30. Завтра после 20.00 и до 23.00.Славян и Зига, вроде только с вами матчи остались...

 

Спасибо за игру, ты не заслужил поражения, но в этот раз удача была на моей стороне
Да я вообще на турнире ни одного матча вчистую не сбил, кроме матча с Зигой (но там другая история), везде невезуха была))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрываю первый раз и приглашаю на вторую игру. В ответ "вторую игру не буду играть", без объяснения причин. И он начинает играть с кем то другим. Ну самое мягкое слово здесь непорядочность, мне такая х уйдя не нужна. Удовольствия естественно от такой истории нет, человеческого общения в моём понимании тоже. Как итог вторая игра. Толстый Ламелка 0:3, мне тп. Огромная просьба давайте только не мусолить ситуацию, я проиграл, чемпион есть чемпион.

 

Разбираем вторую ситуацию:

 

Я лично наблюдал за данной ситуацией, и всегда читал, то что писал Дима (Толстый). Но к сожалению на его сообщения никто не отвечал, не могу сказать по какой причине, т.к. до сих пор от этих людей нет объяснений. При том что в момент размещения его сообщений Ники Участников отображались на Форуме. На первый взгляд это игнор или элементарное неуважение.

Что касается - нужно писать сообщения в ЛС о договоренности, то этого правила нет в РЕГЛАМЕНТЕ Моего Турнира, а значит это дело каждого. НО ПРИ ЭТОМ ЕСТЬ следующее правило:

 

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 2 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни.

 

Согласно Регламента, Дмитрий (Толстый) не получит ТП, это мое ОДНОЗНАЧНОЕ РЕШЕНИЕ, основанное на правилах Турнира.

Теперь Господа не ответившие на сообщения об играх, я жду ваших объяснений по данной ситуации.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayanov83 давай просто не будем это развивать и всё. С Ламелкой мне тп (тут объективно, он совсем другого уровня, только время терять). С svaston сыграю удачно - хорошо, нет - так всё по делу. Просто если эта ситуация повлияет на распределение мест в группе, то даже мне уже так не интересно будет.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bayanov83 давай просто не будем это развивать и всё. С Ламелкой мне тп (тут объективно, он совсем другого уровня, только время терять). С svaston сыграю удачно - хорошо, нет - так всё по делу. Просто если эта ситуация повлияет на распределение мест в группе, то даже мне уже так не интересно будет.

Дима, я принял решение, оно основано на правилах и никаких аргументов здесь не нужно, тем более что кто-то сильнее, а кто-то слабее.... Нужно уважать друг друга. Силен тот, кто проявляет внимание и уважение к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С , midga, давай сегодня вечером доиграем,чтобы на последний день не откладывать!!

Пиши либо сюда,либо в ПСН, буду в сети 22:00 , но могу и раньше,если тебе будет удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

Sliding-Ziga

 

Буду в сети до 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Didis из группы D на форуме вообще не активен, попробую сегодня его в ПСН выловить. У него пока только три матча сыграно, и хотелось бы за оставшиеся два дня таки сыграть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

bayanov83 0-2 Sliding-Ziga

 

Хочу сказать одно - не хочу ничего комментировать!!! Пока свежи эмоции...

Вратарь, штанга, промахи с 1 метра и т.д. .....

 

Спасибо за игру. Групповая стадия для меня окончена, жду Плей офф

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D Дидис сказал что будет готов играть сегодня после 22-х. ещё он был удивлён моим вопросом, собирается ли он играть в турнире. Мол к чему этот вопрос, я и так играю. Я на всякий случай напомнил, что завтра групповой этап заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз не могу сыграть с Лаботрясом в оговоренное время по каким-то важным для Лаботряса причинам. Скажу често, я за...ся за ним бегать, в турнире дела га..но еще и это. Пускай организаторы решают, завтра я играть не смогу.



Джони, погнали воевать за 5 место!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа D Дидис сказал что будет готов играть сегодня после 22-х

 

Ну видимо он так всем сказал =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an, я попросил написать свободное для тебя время, так как сегодня выходной. Ты выделил 2 часа, в которые я не могу быть возле консоли. С утра и до 6 вечера был онлайн. Я же не могу весь выходной потратить на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа С 

midga 1: 0 PaKat

PaKat 0: 3 midga

Спасибо сопернику за игры!

Мои игроки опять стали в самый не подходящий момент!

Удручающее зрелище,когда моего ИФ Тевеса догоняет Касерес,потом и Агуеро не может оторваться, Ди Мария я вообще не понял,что на поле делал!!

Даже устал уже растраиваться, чистый кал!

В первом матче был бенефис Чеха противника , много было моментов,но он всё вытянул!

Удачи сопернику  в дальнейших играх!

Я пошёл в батлфилд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

midga 1- 0 PaKat

Pakat 0 - 3 midga

Спасибо сопернику за игры. В первой довольно близкая игра, соперник в контроль, я на контратаках. Забил балотелли, остальное все нойер тащил как зверь, но сопернику в паре моментов не фартануло.

Во второй с моим преимуществом, по в начале быстро забил и проблем не возникло.



В первой петя тащил, но не совсем согласен что прям супер моменты. Твой нойер штуки 3 вытащил таких, что обычные ребята не тащат, но это по ощущениям.

Во второй согласен - явно твои ребята словили скрипты и смотрелись не на свои статы.

Записал видосы: http://www.twitch.tv/midga/b/590571282, http://www.twitch.tv/midga/b/590582015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такое же как сегодня сыграли норм будет? Ну или вечером

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа С

midga 1: 0 PaKat

PaKat 0: 3 midga

Спасибо сопернику за игры!

Мои игроки опять стали в самый не подходящий момент!

Удручающее зрелище,когда моего ИФ Тевеса догоняет Касерес,потом и Агуеро не может оторваться, Ди Мария я вообще не понял,что на поле делал!!

Даже устал уже растраиваться, чистый кал!

В первом матче был бенефис Чеха противника , много было моментов,но он всё вытянул!

Удачи сопернику в дальнейших играх!

Я пошёл в батлфилд!

Давно за него хочу взятся, увидимся в бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...