Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

В прошлом сезоне фифы,я выепывался на Барю когда он доходил до финала,небуду забывать традицию...)))

Баря,какого куя ты продул в финале???Что за нах.... ;))))))))

Zynxxxx поздравляют,наконец то кто то поставил этого выскочку на место ;)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Баря. Первый титул для Украины в этом сезоне был так близок) Иди тренируйся больше и упорней)

 

Мои поздравления zynxxxx! 2-х кратное чемпионство это безусловно высокий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


zynxxxx  2  -  1  barya94  (golden goal)|

Поздравляю!!! Достойный результат, достойного игрока! Стабильность признак мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления зиниксу и Баре!

А если Лоботряс еще и топ 3 возьмет, то у нас была неплохая группа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bra1H,давай договоримся на точное время, я же 2 промежутка писал)) 17-19 или после 22?  Мне лучше всего где то в 22 начать

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

В связи с тем что Участник Zhir7 не появлялся на Форуме более 2-х дней и не отписывался по играм, а именно по их договоренностям, он Дисквалифицирован. Ниже выписка из Регламента:

 

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 2 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни, так же возможно снятие с Турнира.

 

Так же принято во внимание, то что активность проявлял Knox и предоставил мне в ЛС информацию о переписке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок престижа

Финал

 

Boziwoozy 1-3 knox

 

 

Бози повел в самом начале матча, но я тут же сравниваю и долгое время была равная игра, без моментов, но на 70-й минуте мне удается-таки выйти вперед. Соп пошел в атаку и я поймал его контратаке и еще раз поразил ворота)

Спс за матч, мне повезло больше)

Спс Геогрию за такой великолепный турнир! Пусть игроки несильные, но играть ими очень душевно и ощущается реальная РПЛ. Вечные косяки вратарей, нелепые голы и ошибки судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим первые итоги Турнира.

 

Лучший бомбардир - (4%) 116 000 определяется по итогам всего Турнира

Победителем стал labotryas.
Лучший защитник - (4%) 116 00 определяется по количеству пропущенных голов за матчи сыгранные Участником в турнире

Победителем стал misha.

Лучший гол - 30 000 монет BerlioZZ Trothy.

Победителем стал misha.

Сухая серия - 25 000 монет (приз получает Участник, который проведет наибольшее число матчей подряд, оставив свои ворота не распечатанными).

Три претендента, предлагаю разделить приз на троих!

Сэйв - 25 000 монет (приз получает Участник, совершивший Лучший сэйв в игре, соответственно оценка происходит по выложенному видео).

Победителем стал barya94.

Курьез - 25 000 монет (приз получает Участник забивший самый нелепый или курьезный гол в Турнире, соответственно оценка происходит по выложенному видео).

Победителем стал Tolstyu.

Золотой микрофон - 25 000 монет (среди всех выложенных на форум видео с матчам и комментариям, будет выбран Лучший Комментатор).

Единственный и неповторимый Bra1H становится двукратным обладателем данной номинации.

 

Падение Олимпа - 25 000 монет (приз получает Участник выбивший из Турнира действующего Чемпиона на стадии Плэй Офф, Финальная игра не берется в расчет, если действующий Чемпион доходит до Финала, то приз остается без обладателя).

Принято решение передать приз, тому кто сохранил свой титул - Zynxxxx!

 

1 место Zynxxxx - (20%) 580 000

2 место barya94 - (15%) 435 000  
3 место labotryas - (10%) 290 000   

4 место Bra1H - (8%) 232 000   

5-8 места misha, Svaston, bayanov83, Maradon_na_d86 - (4%) 116 000*4    

9-16 места Anton54rus, Slav4an, Tolstyu, Midga, Region65, the_zlo1, Agerus, GorelikS - (2%) 58 000*8  

Кубок Престижа knox - (7 %) 203 000

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кубок Престижа knox - (7 %) 203 000

 

Ух ты... Монеток дают как за 4-е место. Буду пересматривать свою задачу максимум на след. турнир.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Монеток дают как за 4-е место. Буду пересматривать свою задачу максимум на след. турнир. :wacko:

а как тут пересмотришь...тут либо попадать в основную сетку с гарантированным доходом и мааааленькой вероятностью на победу. Либо играть, как ты уже играл со мной - класть джойстик, делать дела по дому, помогать детям с уроками, жене с готовкой, т.е. сливать все матчи в группе и уже потом тягаться за кубок Престижа )))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо играть, как ты уже играл со мной - класть джойстик, делать дела по дому, помогать детям с уроками, жене с готовкой, т.е. сливать все матчи в группе

 

Да нет, в своём посте я шутил. :wacko:

Сдавать не буду матчи, т.к. монетки меня ваапсче не интересуют. Только интерес игры с сильными соперниками.

Эх.... как я Барю из своих лап далеко отпустил...  :D

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кубок престижа Финал Boziwoozy 1-3 knox

 

Ооо, Нокс, поздравляю с победой!!!

Красава, отличный соп, заслужил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда столько монет еще не было)

Прощай ЦСКА, наконец?))

И да, поздравляю, играешь очень хорошо.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прощай ЦСКА, наконец?))

 

Потратит все бабки на +10 к статам, ЦСКА будет как Реал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@the_zlo1,

Спасиб)

 

@klerk,

 

Не, коней не брошу) Можно, конечно, добавить еще топивиков из рпл))

Хотя с другой стороны, мне выпал компани и касорла в подарочном, все равно их не продать.

Но на 200 штук, мне кажеться, я соберу апл уровня моего ЦСКА + Вальбуэна и Халк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...