Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Получается, что все тоже самое что было в крайнем сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

условия практически не изменились,о чем говорилось ранее. То есть остались 100 фэров и все, возможность покупать нет?
Изменились, но покупать за нал на ауках ничего не будем ... пока. Как минимум в ф16 будет один коммерческий сезон, где ауки чисто за нал будут, но не первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты команду собрал уже через вэбку?

 

Веришь нет,я  даже в вэбку не заходил,вообще этого ажиотажа не понимаю,даже в демке матч до конца не доиграл,выйдет полная версия там и разберемся,все по накатанной как всегда будет,зачем сейчас горячку пороть,за год и так надоест) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь нет,я  даже в вэбку не заходил,вообще этого ажиотажа не понимаю,даже в демке матч до конца не доиграл,выйдет полная версия там и разберемся,все по накатанной как всегда будет,зачем сейчас горячку пороть,за год и так надоест) 

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я в принципе тоже ужа давно не фанатею))), но состав уже есть, попробую не донатить в этому году


Вчера вечером, точнее ночью нашлось время и желание сыграть, поиграл женскими командами, прикольно однако)))

И один матч Реалом провел, тоже не плохо, понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На этой неделе или в начале следующей начнётся регистрация. Надо чтоб до неё был полностью готов изменённый регламент и народ видел на что подписывается. Рыцари круглого стола (админы), запрягайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определена дата начала аукционов, это 17 октября. Скоро на днях начнётся регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, объясните в двух словах процедуру заявок. Я посмотрел темы из предыдущего сезона, но там заявки уже отредактированные, мало что понятно по ним. Грубо говоря, каждый публикует свой состав, а потом по тем игрокам, на которых несколько претендентов, идет аукцион за фэры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал,200 р. перечисли на мой киви указав свой ник и это всё для регистрации. Прочитай все новости в лиге с 9 октября. РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ, АНДРЕЙ!!!

 

Вот я отстал от жизни,старею,сорян)

 

 

 

РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ, АНДРЕЙ!!! 

 

Взаимно,с нетерпением ждем начала сезона

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать у меня возникают раздумья участвовать в турнире или нет. с настолько малым кол-во участников для меня пропадает весь интерес набора игроков. мало людей значит все смогут играть кем захотят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аукционы начнутся 17 октября в 00:00.

 

То есть первые ставки можно начинать делать 17 октября в 00:01?

 

Или 18 октября в 00:01? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэз сказал(а) Аукционы начнутся 17 октября в 00:00.   То есть первые ставки можно начинать делать 17 октября в 00:01?   Или 18 октября в 00:01? 

Ставки действительны с 00:00 которые будут следующие через почти 12 часов (17 октября 00:00).

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

следующие через почти 12 часов

 

:blink:

 

Ничего не понял  =)

 

Если бы стояла фраза в регламенте "... ставки действительны с 16 октября 23:59... ", то я бы понял...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки действительны с 00:00 которые будут следующие через почти 12 часов (17 октября 00:00).

 

 

Это из шапки этой темы.

 

сколько времени дается на лот ? 12 часов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus, в FPFL ориентир на московское время. Сейчас первый час дня, следующая полночь будет стартом аукционов, т. е. примерно через 11 с половиной часов. У каждого поста пишется время, ставки сделаные этой ночью начиная с 00:00 являются действительными. Это 17 октября 0 часов 00 минут.

 

 

 

 

сколько времени дается на лот ? 12 часов ?

Лот закрывается если с момента последней ставки на него прошли сутки. Если последняя ставка на него сделана 18 октября в 12:54, то 19 октября в 12:55 лот закрыт.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т. е. примерно через 11 с половиной часов

 

То есть когда нормальные люди спят будут аукционы. Понял.  :D


 

 

Если последняя ставка сделана 18 октября в 12:54, то 19 октября в 12:55 лот закрыт.

 

Тогда шанс есть в нормальное время поторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...