Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Обновил пост заявки. Я правильно понял, что отказ от игроков и приоритеты в ТО в один пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только отказы т.е. освобождаем место под дозаявочных. заявки должны быть потом отдельно (я так понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кумекаю я над новой системой ауков и вижу что продолжать идею с равенством и фэрами реально очень геморно. Тупо если ввести чисто рубли и до упора вообще никаких проблем с распределением игроков. Прям не знаю что и делать. Сейчас у меня одна проблема - как мне на киви добыть рубли. Жду от вас предложений по возможности оставить равенство, но я лично не вижу вариантов. Напомню что сейчас строится махина вверху этого подфорума, где будут темы на каждого ранее задействованного игрока в лиге. Ауки со следующего сезона будут идти сразу для всех сразу на всех. Ну это вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тебя если что заплачу за ауки, вернешь монетами, делов то.

Или псн карту купишь и код мне скинешь, придумаем ченить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за тебя если что заплачу за ауки, вернешь монетами, делов то. Или псн карту купишь и код мне скинешь, придумаем ченить.
Ок. Спасибо. Придумаем так это точно. Смотрите, господа, преступный сговор а-ля фифа ирл имел место дать росток)

И всё же я думаю сделать мне рубли на киви получиться. Теперь просто будет больше мотивации это сделать и решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кумекаю я над новой системой ауков и вижу что продолжать идею с равенством и фэрами реально очень геморно. Тупо если ввести чисто рубли

Лично я пас в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе. Если будет грамотная концепция как распределить при равенстве игроков при тотальном ауке я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков крутых с учетом выхода новых карт хватит на тридцать участников с головой, даже без денег модно будет играбельные составы наковырять думаю

Зато призовые будут хорошие, это мотивация дополнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то сейчас рассматривается тупо вариант который создаст меньше гемора и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

*цензура* адова работа темы с игроками создавать, там же тыща их

 

Тоже не вижу в этом меньше гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперешний вариант с заявками это кошмар)


 

 

*цензура* адова работа темы с игроками создавать, там же тыща их
это просто ничто по сравнению с заявками и всем что с ними связано)

 

 

Тоже не вижу в этом меньше гемора
как ты можешь видеть если ты заявками не занимался? ты думаешь я от хорошей жизни тут пару раз уходил в пике?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты можешь видеть если ты заявками не занимался? ты думаешь я от хорошей жизни тут пару раз уходил в пике?)

 

То что я вижу сейчас,это полный *цензура*

 

Будут лабиринты аукционов,где не только организаторы а простые участники заблудятся

 

Честно говоря мало себе представляю как это будет функционировать,но если получится будет круто

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эф пэ эф эл как кэмэл трофи

В живых останутся лишь профи)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое игровое преимущество, которое можно получить за донат - и я тоже пас участвовать в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и получится,что 5% участников наберут себе здравые составы, 45% будут брать то что осталось а 50 % из действующих участников просто откажутся заявлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся соль, РАВНЫХ и ФУТБОЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА,уйдут в небытие,за что я и ценил Лигу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет так как решит большинство

 

Повторюсь еще раз,хозяин Барин)

 

Когда начнется голосование?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...