Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на градообразующем рыбном заводе "Рижские шпроты" праздник никто не работает цеха пустые, все жители города вышли на стихийный митинг и направились нескончаемой колонной на аэродром, вот-вот приземлится самолёт с Буффонищем на борту!!! Качай капитана!!!

 

- Eбaть, какая встреча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить - почему аукцион по Видалю не закрыт?

Последняя ставка была в субботу, а сегодня уже понедельник. Такие "старые" ставки уже  у всех карточек закрыты. А у Видаля - нет.

 

/forum/index.php?showtopic=11227

 

На Видаля можно рассчитывать или нет? Что-то не так я поставил? Вроде фэров хватает.

 

Алаба, кстати, тоже

 

/forum/index.php?showtopic=11429

 

Видимо я как-то накосячил? Прошу сообщить. А то не понятно - карточки каких игроков я выиграл.

 

Беллараби тоже не закрыт

 

/forum/index.php?showtopic=11465

 

В 83-й рейтинге вообще куча лотов не закрыто:

/forum/index.php?showforum=471

 

 

Ну значит я зря волнуюсь...

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раунд то закончиться?? Когда каждый 100фэров израсходует свои?  Какие то бесконечные торги...я так понимаю виной тому повышенный интерес больше половины участников к серии А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yakut,

Когда с момента последней ставки пройдут сутки. До конца недели должны уложиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно запросить игроков, которых нет в списках, но без указания ссылки на их карточки, а просто имя, фамилию, рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в темах торги за тренеров... Там даже на майки, стадионы и эмблемы ставки есть.

 

Прошу объяснить: что это означает? 

 

Это участники используют оставшиеся фэры от торгов за карточки игроков?

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно запросить игроков, которых нет в списках, но без указания ссылки на их карточки, а просто имя, фамилию, рейтинг?
А в чём проблема? Может лучше мы тебе объясним как ссылку делать?

 

 

Увидел в темах торги за тренеров... Там даже на майки, стадионы и эмблемы ставки есть.   Прошу объяснить: что это означает?    Это участники используют оставшиеся фэры от торгов за карточки игроков?
Это составная часть команд и аукционов. Можно будет в следующем раунде заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это составная часть команд и аукционов. Можно будет в следующем раунде заняться.

 

Я спросил:

"Это участники используют оставшиеся фэры от торгов за карточки игроков?"

 

Прошу ответить: "ДА" или  "НЕТ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю пока. Надеюсь что да. Должны. Я ответил?

 

Раз "должны", то это "Да". Понял. Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Может лучше мы тебе объясним как ссылку делать?

Это составная часть команд и аукционов. Можно будет в следующем раунде заняться.

Я не против! Как делать? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в игрока на футхэд, нажимаешь левой кнопкой мыши в адрессную строку она обводится, нажимаешь тудаже правой кнопкой мыши, выбираешь копировать, пишешь пост на форуме нажимаешь правую кнопку мыши выбираешь вставить

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыт вроде

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще сбрасывать скрины? почему просто не указать кого/что нужно добавить? все равно в аукцион вы не вставляете скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формы,тренера и эмблему тоже нужно на ауках выигрывать?Т.е. заявил-терь надо сделать на них ставки и отчаянно верить что никто не перебьет?А если Ставок не будет тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...