Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Урал, у тебя он на замене, а у меня игрок основы. И практически единственный вариант на фланг.

Костян, ну тебе и карты в руки) Я просто никого не готов особо докупать, а Санчеса у меня нету. Хотя он на самом деле неплох.

Изменено пользователем Leech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал, у тебя он на замене, а у меня игрок основы. И практически единственный вариант на фланг.

Костян, ну тебе и карты в руки) Я просто никого не готов особо докупать, а Санчеса у меня нету. Хотя он на самом деле неплох.

У меня есть Азар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево кстати этот ваш Азар. Дэпай и тот лучше чувствуется. Хотя мож это в моих кривых руках.

Изменено пользователем Leech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево кстати этот ваш Азар. Дэпай и тот лучше чувствуется. Хотя мож это в моих кривых руках.

Да не,в моих кривых руках вроде неплох,Депай согласен,очень крут,но по составу его впихнуть к себе немогу((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал, у тебя он на замене, а у меня игрок основы. И практически единственный вариант на фланг.

 

Чисто по человечески умываю руки,надеюсь на том свете зачтется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лез,обьясни,а почему сейчас на некоторых игрках появились замочки?и что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 часа прошло с последней ставки и акцион по эти картам закрыт, там же написан кому достался игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне уважаемые организаторы,почему аукцион с Marko Reus все еще не закрыт и за него идет возня,почему я должен за этим отслеживать? С вами скоро седым станешь 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на погба!походу это самый дорогой игрок в этом турнире и я лошара на него подвязался...посмотрим как играть будет..много на кого надо закрывать ауки,уже сутки прошли ...на тех игроков на которые я ставил на многих уже пора вешать замки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне уважаемые организаторы,почему аукцион с Marko Reus все еще не закрыт и за него идет возня,почему я должен за этим отслеживать? С вами скоро седым станешь

разберёмся. Если по итогам будут косяки пишите 11-го

Нет возможности счас этим заниматься. Посмотрите топов, я там закрыл. Например с Бейлом был косяк, я всё разрулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перестану ставить на Стерлинга в пользу того кто подкинет монет на Санчеса)

 

Ты сначала со мной рассчитайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестану ставить на Стерлинга в пользу того кто подкинет монет на Санчеса)

Максимум чем могу помоч 20к + 15 матчей по 1000к задарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберёмся. Если по итогам будут косяки пишите 11-го

Нет возможности счас этим заниматься. Посмотрите топов, я там закрыл. Например с Бейлом был косяк, я всё разрулил.

 

Например, Маркизио нужно было закрыть, а не закрыто. А Рональдо я хотел у Афанасьева забрать - его закрыли намного раньше срока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Маркизио нужно было закрыть, а не закрыто. А Рональдо я хотел у Афанасьева забрать - его закрыли намного раньше срока)))

Как это? 24 часа прошло с последней ставки,ничего не раньше! Вы че такие потуги устраиваете? 24 часа если прошло с последней ставки,то последующие считаются не действительными,или вам так принципиально стоит замок на карточки или нет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Маркизио нужно было закрыть, а не закрыто. А Рональдо я хотел у Афанасьева забрать - его закрыли намного раньше срока)))

по незакрытым объяснил же. Что непонятно? На Рона последняя ставка вчера утром. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по незакрытым объяснил же. Что непонятно?

разберёмся. Если по итогам будут косяки пишите 11-го

Нет возможности счас этим заниматься.

 

Ты об этом объяснении?

Как это? 24 часа прошло с последней ставки,ничего не раньше! Вы че такие потуги устраиваете? 24 часа если прошло с последней ставки,то последующие считаются не действительными,или вам так принципиально стоит замок на карточки или нет? )))

 

Да шучу я с Афанасьевым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сяду за комп закрою все 94-83 скилл. Сейчас не могу. 11 будет в тзк вся инфа. Если будут косяки пишите посмотрю исправлю

Если прошло 24 часа ничего не произойдёт с карточкой, всё будет хорошо даже если ктото миллион поставит). Вы хотите чтоб всё происходило автоматически как в вебке, чтоб время тикало, тыркалки были чтоб тупо плюсовать как там то дайте много денег Магистру)

Было бы круто если бы оболочку вебки впаять сюда)

Чтоб все выигранные карточки визуализировались в профиле участника, чтоб... чтоббб.... *цензура* дед мороз прочитай моё письмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупите кто нибудь Стерлинга)  Какой то дорогой турнир получается)

ПС: Андрей отстань от Агуэро, я его всё равно перекуплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...