Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #6


Рекомендуемые сообщения

 

 

Соперник написал, что такого плохого отклика даже с турками нет. Я хз конечно, но учитывая что с одной страны, то очень сомневаюсь. С Барей уже не мало матчей отыграл, и все время связь хорошая была кроме одного матча. Как выяснилось косяк был у меня с нетом ( какие то тех работы велись). Да и до матча с клерком играл с парнем с Москвы все ок было! Вообщем что я хочу сказать! Может у себя в начале нужно разобратся, а потом обвинять кого то что на вай фае сидит?)

Во первых, я тебя ни в чём не обвинял, а задал вопрос. Во вторых речь шла не о лагах, а об ужасном отклике. Когда невозможно вовремя переключить игроков,или дать точный пас. Я вратарём не мог выбить нормально, так как указывал одно направление, а он ближнему даёт.

У меня с инетом проблем никогда не было. Плойка проводом подключена, инет от Киевстара - один из лучших в принципеу нас.

Я не пытаюсь оправдаться, типа коннект не дал лучше сыграть, ясно что я бы всё равно проиграл. Но естественно, что при таком плохом отклике обыграть тебя почти невозможно, так как ты вечно пытаешься обойти на дриблинге и ускорениях пол команды одним игроком, и плохой отклик худшее, что может быть в такой ситуации для защиты.

После тебя я тоже играл с Россией (джиндо) и отклик был почти идеальным.

 

А вообще желания участвовать в турнирах всё меньше. Соперники в принципе не отличаются стилем игры от тех, с кем и так в сезонах играем (но там хоть составы интересные попадаются иногда) , а играть ради опыта игры с сильными соперниками смысл теряется, так как с плохим коннектом ничему всё равно не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Knox. А по московскому времени это сколько???

 

это и есть московское.

вечером ориентировочно с 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,написал бы, что у тебя лагало, я бы ответил что жаль что не получилось нормально сыграть...а так после моих спасибо за игры, ответ пришел ты что на вай фае играешь??? за игру кстати так и не поблагодарил. играли 2 матча.Один на моем хосте, один на твоем.На своем ты сыграл даже хуже! 1 удар против 20. Как то не вяжется...Считаю дальнейшие обсуждения не имеет смысла, так как все равно тебе ничего не докажешь 

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D 

Agronom666 1:2 misha


Группа D 

misha 1:1 Agronom666


Группа D 

misha 2:1 Merkel 


Группа D

Merkel 0:0 misha

 

Чех тащил все что можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, у меня все норм я давно уже в сети ! тех работы какие то походу, кто в псн того не выкидывает, а вот зайти не пускает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,написал бы, что у тебя лагало, я бы ответил что жаль что не получилось нормально сыграть...а так после моих спасибо за игры, ответ пришел ты что на вай фае играешь???

У меня не лагало, я уже написал, что проблема в отклике была, расписывать ещё раз не буду.

за игру кстати так и не поблагодарил

Просьба ко всем - сделайте для меня исключение, и не присылайте после игры стандартное и бессмысленное "спасибо за игру", какой бы ни был результат. Тем более, что в 99% случаев это делается на автомате, и не является искренним.

2 матча.Один на моем хосте, один на твоем.На своем ты сыграл даже хуже! 1 удар против 20. Как то не вяжется...

Лоботряс, я ни разу не написал, и не обвинил тебя в том, что это из-за тебя (провайдера твоего) у меня был плохой отклик. Я просто написал о том, что было у меня. И я не знаю было ли у тебя так же или нет, но обычно у обоих соков одинаково. И если такой отклик для тебя нормальный, то для меня это странно, неужели ты не играл при действительно хорошем коннекте, и не знаешь как он ощущается? Я играю плохо, и проиграл бы даже если бы мы за одной консолью сидели, но в таких условиях как были защищаться гораздо сложнее, чем атаковать, и когда пас идёт не в том направлении куда стик направлен из-за задержки показать хоть что то мне очень сложно.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!

1.Со стадии Плей Офф ни один результат не будет действительным, если он выложен некорректно, меры вплоть до снятия с Турнира (уважайте друг друга и мой труд тоже).

2.Прекратите писать не по теме Турнира. 

3.Проверьте таблицы, возможно пропустил и не внес какой-либо результат, ессли таковые есть, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

 Ewoque 0 - 1 stas87

stas87 1 - 0  Ewoque

Спойлер

 

Ужаснейший коннект. Игра против лагов,а не против соперника.

При том видно по игре, что человек уже привык к такому.

Многие говорят о том, что все в равных условиях находятся при лагах. Так вот я вам отвечу что это не так. У меня состав наигран на нормальный коннект и я привык к такой игре с ним.

Соперники с высокой задержкой строят свои команды по другому принципу.

В следующем чемпионате принимать участия не буду, потому что не готов играть против лагов.

Насколько приятно было играть с ребятами с норм коннектом и вот в решающих играх я играю против лагов, к которым я не привык абсолютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие параметры должны быть у игроков, чтобы они подходили под состав с лагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соперники с высокой задержкой строят свои команды по другому принципу.

Что-то новое, ты о чем? Поделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, Они как минимум могут быть не быстрыми. Я про центр поля. Два высоких медленных опорника с хорошей физикой и защитой при лагах (которые снижают скорость игры) - практически цементируют центр. Даже не нажимая вовремя на отбор(который при задержке просто бесполезен) то они всё делают сами по нажатию кнопки прессинга. "Бегунки" впереди при забросах очень помогают, когда твои игроки просто не успевают среагировать на нажатие твоих кнопок, а ты не успеваешь вовремя переключится на них и законтрить заброс.

Стоит понимать, что я не виню тебя не в чём. Видно было что тебе тоже не так удобно играть. Но факт в том, что ты привык больше к таким раскладам.

Просто я так не хочу, мне нравиться играть в фифу, а не в лаги. Всё, я закончил с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В следующем чемпионате принимать участия не буду, потому что не готов играть против лагов.

Дружищеее обиды мальчика,не хочешь не играй!!!От лагов никто не застрахован 21 век на дворе как ты хотел!!!Два матча с лагами а обид целое корыто,я тоже с лагами играл и че теперь бросать все что ли!!!

Я могу тебе подсказать одно место где лагов нет,во дворе с пацанами реальным мячом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88, я и не буду играть. Я решил для себя. 

При чём тут обиды? Статистика матчей со Стасом говорит только об одном, что я не могу обыграть его лаги. Ладно бы у него была выдающаяся игра, я бы слова не сказал. Даже при крамешных лагах. Но тут другая ситуация. Я просто не могу подстроиться под лаги. Тренироваться на лагерах в сезонах я не намерен. Выход - не участвовать в подобных состязаниях.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я могу тебе подсказать одно место где лагов нет,во дворе с пацанами реальным мячом!!!

не чуди, там лагов на много больше)нереально кол-во неточных передач в простых ситуациях, промахов) 


@Ewoque,

не ну а как ты думал? человек живет очень далеко от тебя, без лагов никак хоть это и не приятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не чуди, там лагов на много больше)нереально кол-во неточных передач в простых ситуациях, промахов) 

Тут каждый должен понять для себя,руки или ноги у него из *цензура* растут,в одном случае лагов всяко меньше!!!


 

 

Uralmash88, я и не буду играть. Я решил для себя. 

Зря ты так!!!Хотя дело то житейское!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, Да я прекрасно всё понимаю. Вы думаете я не врубаюсь от чего лаги, почему? Я всё понимаю. Потому и плачусь вам о том, что меня это не устраивает. До коле моё турнирное положение будет ухудшаться по причине лагов, на кой чёрт мне вообще играть тогда? =)

Ладно, ребят. Просто надо было где-то поплакаться. Мне два матча осталось и больше слёз моих вы не увидите. Извините, удаляюсь рыдать в подушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему это как сказать, что тебе не понравился поход в театр, при том что спектакль был отличный, но в буфете не было ХОшного коньяка))

Случайности всегда вносят свои коррективы, но в любом случае есть куча игр с разными соперниками, борьба за места и т.д. Надеюсь ты остынешь и всё-таки будешь играть дальше. Мы вроде в турнире перед СНГ были в одной группе, норм были рубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этиМи же пацанами играл и с парнями с хорошим конектом. Потому что я ими хочу поиграть, а не потому что они прекрасны при лагах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...