Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #6


Рекомендуемые сообщения

Охренительно! Успею посмотреть, молодцы и для Дв удобное время, все учли...

К начальству подмазываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кому интересно, думаю периодически стримить когда играю в 1 диве или важные матчи на турнирах.Так что буду рад видеть на канале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К начальству подмазываются))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон попросил на 40 мин отложить.Надеюсь в 15.40 начнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоттенхем - Арсенал или Labotryas - Svaston ... Хм...

А чё тут думать, я на ноуте включаю стрим, а по телеку АПЛ, и всё норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тут думать, я на ноуте включаю стрим, а по телеку АПЛ, и всё норм)

Такая же хрень

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 

Svaston 0-2 labotryas

labotryas 4-1 Svaston

Ссылка на запись стрима

http://www.twitch.tv/labotryas777/b/621609699

 

Еще на ютубе думаю будет

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 

Svaston 0-2 labotryas

labotryas 4-1 Svaston

 

Позже видео выложу.

http://mtdata.ru/u9/photo1BFF/20573282361-0/big.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, что Лаботрясу легко достанется победа) сыграл сегодня до финала 4 матча, еле еле один выиграл, остальные просрал. Вообще ниче не получалось, толи не мой день, толи мои скрипты )

Конкретно по финалу - в первом матче сразу же пропустил 2 гола из ниоткуда, далее игра выровнялась, но моменты реализовать не получилось. Вторая игра началась по такому же сценарию, но тут уже опустились руки, ничего не смог создать в атаке, в обороне все читаю, а сделать ничего не могу. Мяч отбираешь - он опять рикошетит к сопернику, короче полный провал) ну а Лаботряс красава, значительно лучше стал играть, помню пару месяцев назад с ним было достаточно легко, щас же и охереть недолго))

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston, пару месяцев назад это про матчи Тотенхэм-Зенит?) Если да то помню) Я тогда 3 место занял за Зенит, а ты вроде 1.Но мы с тобой в группе только играли..Думал Рондон будет как в ут тащить, а в обычном режиме он мешок оказался))

 

Я кстати перед финалом сыграл матч в обычные сезоны за Челси(там Куадрадо добавили) и просрал 1-2.Думал не очень хороший знак перед финалом.Но быстрые голы расслабили и стал спокойней играть.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Svaston, пару месяцев назад это про матчи Тотенхэм-Зенит?) Если да то помню) Я тогда 3 место занял за Зенит.Думал Рондон будет как в ут тащить, а в обычном режиме он мешок оказался))
 
да да, те самые) я вообще тогда забыл про выбор команды, захожу, а мне шпор дали) думал всё, провал, с Сольдадо и Адебайором каши не сваришь) а оказалось Сольдадо отличный нап, но больше всего у меня Эриксен решал как помню, вот это реальный зверюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@knox,ну вообще практически на всех турнирах финалы идут БО3. Тот же чемпионат мира по фифе)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттенхем - Арсенал или Labotryas - Svaston ... Хм...

 

какой же Харри Кейн ахрененный, очень крутой игрок конечно)

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал кубка престижа завтра, сегодня не получается.

Попытаемся транслировать в районе 18 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с победой!!!!Проиграл победителю я!!!

ну ни че, в след турнире буду биться в двойне!!!!!! поквитаюсь!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, со стороны ничего особенного, почему вы так всех раскатываете не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, со стороны ничего особенного, почему вы так всех раскатываете не понимаю.

Чисто на везении вывозим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Вот и подошел к концу очередной турнир. Несмотря на то что еще не сыгран матч за 3 Место и Финал КП, уже можно раздавать призовые, в том числе и за Номинации ЛЗ, ЛБ, так как оставшиеся три матча никак не повлияют на положение дел. 

Всем Участникам спасибо. Был интересный напряженный Турнир, где Чемпионов стал, тот кто умеет забивать, играть в пас, финтить и обороняться, на мой взгляд это лучший игрок в этом Турнире.

 

Список призеров:

1 место LABOTRYAS - 500 000 монет FUT
2 место SVASTON - 375 000 монет FUT
3 место - 250 000 монет FUT

4 место - 125 000 монет FUT

5-8 места BASTOS, Mavr81_RUS, GorelikS, Bra1H75 000 монет FUT

9-16 места rugger, bayanov83, midga, Sliding-Ziga, Maradon_na_d86, misha, klerk, barya94 50 000 монет FUT

Лучший бомбардир LABOTRYAS - 100 000 монет FUT определяется по итогам всего Турнира

Лучший защитник LABOTRYAS - 100 000 монет FUT определяется по количеству пропущенных голов за матчи сыгранные Участником в турнире

Кубок Престижа - 50 000 монет FUT

 

Все призеры выставляют рарные золотые карточки от 81 скилла, стартовая цена 18 000, 3 дня и присылают мне информацию в ЛС. Чемпион по призовым за первое место высылает информацию stas87. Победители номинаций также высылают информацию мне в ЛС. Еще раз всем спасибо, ждем новых Турниров.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...