Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #6


Рекомендуемые сообщения

 

 

1.Вы когда регистрируетесь, читаете Регламент? 2.Ничего подобно (Финал трех) я делать не буду. 3.Рассчитывайте свое время. 4.Количество Участников в группах станет известно перед Жеребьевкой.

да никаких проблем) будем стараться. просто высказал свое мнение что финал трех это было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Да и из уважения к остальным участникам лично я буду вне зависимости от турнирной ситуации всегда играть на победу.
Согласен)))Если сам не буду проходить тогда остальных по группе буду напрягать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите название Берлиозз Трофи.

Где? Да и зачем? Пусть остаётся.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Да и зачем? Пусть остаётся.

Смысл? Если Тема врубил заднюю и не платит за этот Трофей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ну он бы с радостью, обстоятельства. Стенли ваще давно не платит наверное.

 

Думаю если пробывать с нестандартной схемой (Финал трёх), то надо Агеруса привлекать чтоб распределял кто на кого и давал инфу Георгию. Иначе по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ну он бы с радостью, обстоятельства. Стенли ваще давно не платит наверное.

 

Думаю если пробывать с нестандартной схемой (Финал трёх), то надо Агеруса привлекать чтоб распределял кто на кого и давал инфу Георгию. Иначе по старому.

Не будет Финала трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня да. Играть 18 игр при моем графике это будет очень тяжело. Незнайко прав... лучше сделать меньше игр на групповой стадии. 5-7 команд в группе более оптимально. ну и турнир тогда сильно затягиваться не будет.  Особенно его групповой этап! 

Не понимаю,зачем заявлятся на турнир если времени играть нет?Давай с тобой на монеты три матча сыграем и дело с концом!!!


Георгий ни кого не слушай решил 4 группы делать,делай!!!


Зачем проводить Кубок престижа если люди играть не хотят?


Для чего 90 процентов проголасовало за кубок престижа,разве не для того что бы поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для чего 90 процентов проголасовало за кубок престижа,разве не для того что бы поиграть?

конечно что бы поиграть но ты имей ввиду в плейофф для игры с соперником дается 2 дня, а на груповом этапе получится чуть меньше суток. я то всегда заканчивал все матчи заранее но все же думаю многим это накладно, но зарегистрировались организатор решил так противоречить не имеем права) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня крайний день для внесения Взносов. Регламент по Группам и корзинам остается без изменений! Жеребьевка состоится сразу после окончания Взносов. 

Старт Жеребьевки 24.01.15. в 00:30:00.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай с тобой на монеты три матча сыграем и дело с концом!!!

Слишком много у тебя вопросов. Я высказал свое мнение по поводу группы. Его приняли или не приняли. Все. Если у тебя много времени, то я сильно тебе завидую. я к примеру не могу уже играть в 20-00 по мск. Поэтому надеялся на более короткий групповой турнир, что бы отыграть его в выходные. Надеюсь мои мысли понятны. 

На монеты я с тобой играть не буду. И не с кем не играю, не играл и не собираюсь. 

 

 

Старт Жеребьевки 24.01.15. в 00:30:00.

Георгий, время московское? Если да ну ты герой! ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слишком много у тебя вопросов. Я высказал свое мнение по поводу группы. Его приняли или не приняли. Все. Если у тебя много времени, то я сильно тебе завидую. я к примеру не могу уже играть в 20-00 по мск. Поэтому надеялся на более короткий групповой турнир, что бы отыграть его в выходные. Надеюсь мои мысли понятны.  На монеты я с тобой играть не буду. И не с кем не играю, не играл и не собираюсь. 

Не ругайтесь, растянем удовольствие. Если не успеем сыграть Групповую стадию за неделю, то продлим ее.

 

 

Георгий, время московское? Если да ну ты герой! ))) 

Да конечно же МСК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Участники! Прошу Вас оставить свое сообщение по вопросу ниже.

 

Будете ли вы смотреть онлайн трансляцию Жеребьевки, которая пройдет 24.01. в 00:30 по МСК времени? Жеребьевка пройдет как обычно и будет показана на моем канале Twitch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будете ли вы смотреть онлайн трансляцию Жеребьевки, которая пройдет 24.01. в 00:30 по МСК времени?

Я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будете ли вы смотреть онлайн трансляцию Жеребьевки, которая пройдет 24.01. в 00:30 по МСК времени? Жеребьевка пройдет как обычно и будет показана на моем канале Twitch.

88%, что да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там МЮ в 23:00 играть начинает в кубке, в час только закончит. Если и буду смотреть, то его :) Ну может потом переключусь, если не усну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос провожу к тому что есть ли актуальность? Тем более что для меня 07:30 утра!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

буду смотреть но отходить можно будет ?) 

Баря, хорош корки мочить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

буду смотреть но отходить можно будет ?)

Горшок с собой бери!))

Я постараюсь досидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там МЮ в 23:00 играть начинает в кубке, в час только закончит. Если и буду смотреть, то его :)

Кембридж - МЮ??? Да в жеребьёвке Георгия будет намного больше интриги и драйва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опрос провожу к тому что есть ли актуальность? Тем более что для меня 07:30 утра!
 Георгий РЕСПЕКТ! Думаю мы с братишкой скорее всего будем на жеребьёвке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...