Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я возможно что-то упустил, но какими составами, любыми? Хотелось бы каждый или хотя бы через раз делать тематический турнир, РПЛ только или ещё кого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотелось бы каждый или хотя бы через раз делать тематический турнир, РПЛ только или ещё кого....

Так называемыми тематическими составами,игры получаются убогие!!!Не ужели нравится людям ана....змом заниматся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лиге у нас какраз всё наоборот, не может быть один игрок у двух, если ещё кто не в курсе) вот это тема! правда гемора *цензура*!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так кубок СНГ мне понравился тем, что все более менее в равных условиях с паршивыми составами, а не то что у кого то состав за 3 ляма , а у кого то за 30 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как по мне так кубок СНГ мне понравился тем, что все более менее в равных условиях с паршивыми составами, а не то что у кого то состав за 3 ляма , а у кого то за 30 тысяч

Тут я не спорю!!!Но играть РПЛ или СНГ убогое зрелище!!!Вот например зборными было бы интересно,но точно не РПЛ!!!


На кубке СНГ я почувствовал себя мазахистом!!!Не отдать не принять,хочется от футбола удовольствие получать а не чувствовать себя немощным и джойстики ломать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут я не спорю!!!Но играть РПЛ или СНГ убогое зрелище!!!Вот например зборными было бы интересно,но точно не РПЛ!!! На кубке СНГ я почувствовал себя мазахистом!!!Не отдать не принять,хочется от футбола удовольствие получать а не чувствовать себя немощным и джойстики ломать!!!

Спорить не буду, каждому  своё. Мне пофиг за кого играть, хоть бронзой готов потягаться, для меня фифа это отдых после работы и в свободное время, ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет пацаны, будьте добры возьмите меня поиграть с вами) ник merkel

Я бы с удовольствием тебя взял но есть организатор bayanov83,появится решит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет пацаны, будьте добры возьмите меня поиграть с вами) ник merkel

Привет, коль не шутишь)))

Конечно же принят в список Участников. Откуда узнал о нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коль не шутишь)))

Конечно же принят в список Участников. Откуда узнал о нас?

Привет) от Антохи футболиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий заяви ответственного человечка,если места остались!!!


Agronom666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня в заявке уже 35 Участников! В связи с этим скорректированы сроки Регистрации и старта Турнира. До 23.010 и с 24.01. соответственно.

Намечается максимальное количество Участников. Ребята, прошу еще раз внимательно изучить Регламент, чтобы в процессе не возникало вопросов. Так же я убрал Кубок Престижа, хотелось бы услышать мнение КАЖДОГО заявившегося Участника, нужен он или нет? В шапке Турнира открыто голосование, по итогам которого будет принято решение и распределен Призовой фонд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же я убрал Кубок Престижа, хотелось бы услышать мнение КАЖДОГО заявившегося Участника, нужен он или нет?

Я даже не могу придумать причину, почему кто-то может быть против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не могу придумать причину, почему кто-то может быть против.

Тем не менее таковые есть, более того, мое мнение, что данный Кубок или сказать точнее стадия Турнира, снижает мотивацию. Участники, знают, что даже если они не выйдут из группы, то они смогут продолжить борьбу далее, а более того быть премироваными!

При этом, я еще свой выбор не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все неоднозначно...

Раньше его не играли и после завершения группового этапа участники, непрошедшие дальше, "выпадали" из турнира. Сейчас же все вроде "в обойме", но при этом становится менее важным 2 этап основного турнира. Считаю можно снова попробовать поиграть без Кубка Престижа, а потом решить о его надобности на турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше его не играли и после завершения группового этапа участники, непрошедшие дальше, "выпадали" из турнира. Сейчас же все вроде "в обойме", но при этом становится менее важным 2 этап основного турнира. Считаю можно снова попробовать поиграть без Кубка Престижа, а потом решить о его надобности на турнире

 

1. Может и оставить Кубок Престижа, чтобы участники не скучали, но без бешеных призовых.

 

2. Мне формула  "финала трёх", если кто помнит, очень нравится. Вот вышли бы в финал Баря, Зункс и, например Свастон и в два круга бились. Вот это было бы зрелище. 

Вот Баря с таким боем и скрежетом прорывался с 1/8 до финала, а в одном единственном матче пропустил нелепый гол, как я понимаю.... Несколько финальных матчей расставили бы всё на свои места. Но это лично моё мнение  =)

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Johnfromrussia--

 

Неожиданно!

Слава и Джони (Кейдж), я вас убедительно прошу не впадать ни в какие споры и не провоцировать друг друга, во избежание всяких неприятных моментов. все прекрасно знают Ваше отношение и отношение Джафара к друг друг, воздержитесь от общения и наслаждайтесь игрой. Надеюсь все меня поняли. Спасибо.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за проведение КП. Единственное как по мне нужно перераспределить % за победу. В СНГ победитель КП получил почти в 2 раза больше чем 5 место с основной сетки.Это считаю чуток не честно)Данный процент был бы нормальным, если бы формат был бы по 4 команды в группе как на старте СНГ.

Это лично мое мнение, не закидайте помидорами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Георгий, хочется что бы обращение было не только к Джони и Славику, но и к Джону. Что бы никто никого не провоцировал. 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...