Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #6


Рекомендуемые сообщения

@aspert

С Джафаром я поговорил по телефону ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Георгий, надеюсь ты прекрасно понимаешь, что вышеуказанные персонажи не должны попасть в одну группу при жеребьёвке?))) Насчёт дальнейшей стадии не знаю как ты будешь разруливать. Мне лично все равно, я врядли выйду из группы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава и Джони (Кейдж), я вас убедительно прошу не впадать ни в какие споры и не провоцировать друг друга

конечно! Все потому, что мы все уважаем друг друга и не ставим себя выше остальных.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георгий, надеюсь ты прекрасно понимаешь, что вышеуказанные персонажи не должны попасть в одну группу при жеребьёвке?))) Насчёт дальнейшей стадии не знаю как ты будешь разруливать. Мне лично все равно, я врядли выйду из группы...))

barya94

ну что и я поучаствую, турнир ожидает быть интересным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94

ну что и я поучаствую, турнир ожидает быть интересным)

Зрелищным и необыкновенно захватывающим с точки зрения футбольных и околофутбольных баталий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что против Кубка Престижа будет столько голосов против. И если бы его убрали, и плюс группы будут по 4 команды, то турнир для таких как я закончится , и не начавшись - 6 матчей, которые за три захода играются, т.е. пара часов всего. Совсем не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк! Не сцы ) я вот самый лузер играю в 6 дивизионе ))) так что надеюсь только на участие в круговом турнире ))) 

А это не самый масштабный турнир получается? Народу то уже огого сколько ) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думал, что против Кубка Престижа будет столько голосов против. И если бы его убрали, и плюс группы будут по 4 команды, то турнир для таких как я закончится , и не начавшись - 6 матчей, которые за три захода играются, т.е. пара часов всего. Совсем не торт

Согласен полностью!!!В конце концов люди заявляются чтоб поиграть и поучавствовать в турнире,почувствовать всю атмосферу турнира!!!Не правильно когда человек может вылететь за пару часов из турнира!!!Кубок Престижа дает людям надежду до последнего,являтся полноценными участниками турнира!!!


Считаю нужно подкорректировать сумму за кубок престижа,в меньшую сторону!!!А сам кубок безусловно оставить!!!


Помню мы с boziwoozy до последнего дня турнира обсуждали как ему выйграть кубок престижа!!!Были до последнего частью этого события!!!А так получается после групп бы вылетели так и не поняв что все это было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за проведение КП. Единственное как по мне нужно перераспределить % за победу. В СНГ победитель КП получил почти в 2 раза больше чем 5 место с основной сетки.Это считаю чуток не честно)Данный процент был бы нормальным, если бы формат был бы по 4 команды в группе как на старте СНГ. Это лично мое мнение, не закидайте помидорами

 

Полностью согласен! Процент должен был такой же, как за выход из группы. Но суть не в этом.

КП - это возможность тем, кто не дотягивает до уровня топов порубиться между собой в плей-офф. По своему опыту вполне себе интересно.

Не понимаю как это может отбивать мотивацию бороться за выход из группы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с парнями, я тоже не из уровня топов, поэтому с удовольствием бы поиграл в кубке престижа, если вдруг (а это вероятнее всего) не получится выйти из группы. не хочется, чтобы турнир так скоротечно заканчивался)

 

внимательно следил за турниром СНГ и болел за своего товарища Мишу, и наоборот для себя отметил такую крутую фишку, как КП. возможно, это и было один из решающих факторов, которые подтолкнули к участию в этом турнире.

 

не думаю, что КП может так снизить мотивацию. так как там ещё выиграть нужно, а люди из первой 8 гарантированно получают нагруду, поэтому мотивацию биться за выход куда больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп надо оставить, просто выделить минимальную долю призовых по сравнению с другими, вот и все.

Негоже сидеть всем без дела, кто вылетел)

В следующий раз кол-во участников может упасть, ибо смысл играть каждый раз 6 матчей да вылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не трудно, мой лот для взноса киньте в личку

Изменено пользователем nikosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше ждешь турнира, чем играешь в нем)

В точку)


 

 

я за, я за!!! Не туда нажал

Понял. Значит, один Толстый лузеров не любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется отсутствие КП повысит мотивацию в играх группы, ну а так как скажете, сам лузер, всех люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вариант с тем чтобы турнир раньше начать, не катит?)

Нужен перерыв,я немного устал

 

 

нет, у нас лига стартует, а между кругами лучше всего будет для нас с Георгием.

Все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вариант с тем чтобы турнир раньше начать, не катит?)

Я еще 15 к не накопил! К указанной дате накоплю ) Так что турнир не начинать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда спешить? Лучше приглашайте всех, кого знаете. Чтобы было больше народу.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...